serga20

Сергей, 42 years, Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

serga20
16 March 2016


Готов забрать один комплект в Новогиреево. Когда можно?

serga20
16 March 2016


Сколько за приборку? Она с БК? Какая подсветка?

serga20
16 March 2016


Кнопки с рулем вместе? Если нет, на обычный руль подойдут?

аэрбеги Мусор
serga20
3 November 2008


На разборке водительская подушка стоит где-то 5000 р а просто заглушек у них нет.

аэрбеги Мусор
serga20
1 November 2008


было небольшое ДТП все сделал, кроме аэрбегов. новые покупать( больше 30000 р.) нет денег. Можно найдти только крышки, или как нибудь это сделать? помогите советом.

serga20
26 September 2008


А кстати какой шрус менять? Тот, который хрустит или тот, с какой стороны вибрация? И еще: знакомый мой, который работает на разборке ни чего в запчастях не понимает, да и я не особо, т. е. как шрус-то выглядит я знаю, но как найдти среди FF2 и MONDEO именно на FF1???

serga20
25 September 2008


Шрус пока не разбирал, ближе к выходным (приедет знакомый, он работает на фордовской разборке) Если получится замучу у него по дешевке бэушный ШРУС и попробую поменять.

serga20
25 September 2008


Колесные диски и резина ровные, местами их тоже менял. По поводу подшипника не знаю какой гудит (в ступице или промежуточный) но на подъемнике колесо крутанул правое-- в руку отдает (рукой за пружину держался) С левой стороны все тихо. Сайлентблоки, наконечники шаровые- все смотрели - в порядке. Ах да при трогании подхрустывает с ЛЕВОЙ стороны внутренняя граната (но вибрация идет справа).

serga20
25 September 2008


Балансировку делал 2 раза. на подъемнике тоже поднимали крутили, на глаз вроде не видно. Я боюсь, что мож действительно от удара повело подрамник (хотя никуда не ведет, едет прямо) и при разгоне привод сильно нагружает промежуточный подшипник? хотя по шуму вибраия совпадает с вращением колеса (как будто колесо овальное)

serga20
24 September 2008


НУЖНА ПОМОЩЬ! У меня сильная вибрация по кузову, особенно ощутимо при разгоне, где-то от 50 км/ч и чем быстрее, тем сильнее вибрация, если открыть задние стекла, то воздухом закладывает уши. Был удар в правое перед. колесо (и колбасит там-же) что там меняли не знаю, машина появилась у меня недавно и уже с вибрацией. Теперь еще и загудел подшипник там же справа. В сервисе сказали, что возможно повело подрамник и правое колесо сместилось назад. из-за этого вибрация, но на сход-развале сказали, что колеса стоят ровно. Если кто сталкивался подскажите плз что это может быть.



    up