avatar
avatar

Buts

Москва, ЗАО (RU)

avatar
Buts
30 August 2016

-2

dwight
За тобой 1000р за доставку в выходной день. И это твой долг абсолютно реальный раз ты таким "хорошим" и "благодарным" оказался. Могу еще раз пожелать удачи по жизни кто ты и что ты уже выяснил у ребят знакомых. Жизнь накажет вот увидишь.

avatar
Buts
30 August 2016

-2

avatar
Anikiy:

Тебе сами наберут. Благо контакты срисовать половина форума успела.


Это на врядли - в халяву уже не верю давно- разучился. Контакты никогда не скрывал но вот с неадекватными людьми желания общаться тоже нет.Антиреклама это тоже реклама а я в ней абсолютно не нуждаюсь ибо не зачем.

avatar
Buts
30 August 2016

-2

avatar
htcsb:

Buts
Заметьте, я как раз и спрашивал, что за колодец такой

Нет, не на плывуне, нет, всего 6 колец.

Белорусы хз, стоят на повороте в посёлок на красной вектре с белорусскими номерами, согласились глину помесить и швы в паре мест промазать за указанную сумму.

А насчёт 11 колец... Вода далеко?


Колец 11: всегда было 4-5 колец второй год фигня какая то опустилось до 2-х максимум 3-х и плывун постоянно ползает.

avatar
Buts
30 August 2016

-1

Ой господа, вы так наивны
человек попытался обосрать и свалил. А вы все чудеса ждете... вот прям как дети
100% уже другой ник сделал, у него уже был здесь другой ник. Забанили. То же самое и тут будет

avatar
Buts
24 August 2016

-1

avatar
bartelbi:

Кстати тема! чистил сам, с тестем.. работы пол дня, делов фигня, правда у меня 3 кольца всего.. может у него колец 15 и все стыки требуют ремонта?


3 кольца считаете колодцем? Колодец то где находится? Около речки? у меня больше 11 колец. Господа кто хочет побалтать на тему чистки колодцев свои телефоны сразу в студию при следующей проблеме обращусь сразу. Особенно интересуют белорусы которые вычистят за 5 рублей такой колодец на плывуне. Контакты в студию

avatar
Buts
24 August 2016

-1

avatar
htcsb:

В приципе, у нас есть целая неделя на то, чтобы обсудить технологию ремонта колодцев.

Что за колодец/ремонт такой, который стоит 28 000? Мне чистили в этом году белорусы за пятак


У вас колодец сколько колец? Стоит на плывуне или нет?

avatar
Buts
24 August 2016

1

avatar
zloi_kot:

Buts
я б ваще никуда не поехал.. ездит тот кому надо. доставка всегда денег стоит.

Человек чуть ли не слезно просил сначала доехать до трешки а потом типа ну тут же рядом. Вошел в его ситуацию собственно ответ логичен.

avatar
Buts
24 August 2016


avatar
zloi_kot:

Buts
это была ирония. или сарказм. я их путаю. в общем - не в обиду. а про позицию - сам попадаю бывает. сначала выручишь - так потом считают что ты им по жизни должен помогать.

Я конечно же вас понял. Просто сам так иронизирую что иногда не понятно пошутил или нет

Просто вы считаете прокатится с юго-западной до 1905 года это как в супермаркет выйти за сигаретами? человек видите нормально все принял еще и скидку требует. Правильно говорят не далай добра не получишь и зла. Вот и будем следовать этому принципу.

avatar
Buts
24 August 2016


avatar
fanhio:

Buts
очень напомнило один анекдот

Рабинович молит Бога о том, что очень хочет выиграть в лотерею главный приз. Молит год, молит два… Ангелы подлетают к Господу и просят:

— Ну помоги ты, в конце концов, Рабиновичу выиграть!

— Да я не против, мужики! Ну пусть он хотя бы раз в жизни купит лотерейный билет!..

Дай ты уже Рабиновичу хоть в шашках выиграть...



Я свою позицию уже изложил менять я ее не буду. Я видел с чего начал человек эту тему. Я уверен на 100% что и дальше продолжит в том же ракурсе. Его цель просто обосрать неугодного ему человека. Вот и все. Поэтому меня не интересует что он будет приводить в доводах.

По поводу кидалова. Самого 3 месяца назад кинули на 28000 тысяч с ремонтом колодца - нефига не сделали а сделали только хуже. Если бы сам присутствовал при этих работах прибилбыл их там же их лопатами. А так для проформы заява в ментовку написана юристом. Но как и понятно в этой стране 3 месяца тишины. И глупых иллюзий не испытываю как некоторые. А тут человек за мой счет хочет себе машинку подиагностировать- понадобиься верну не понадобить я опять верну. Так что могу пожелать ему еще раз удачи что и было сделано в whats up

avatar
Buts
24 August 2016


avatar
zloi_kot:

Buts
жадный ты и барыга, да?
жалко было скрягу проспонсировать? тебя ажник партнером клуба назвали, а ты пицот рублей пожалел..
пойду пожалуй за патриотичными семками..


Простите вы по себе судите? Или тоже относитесь к категории людей которые считают что им по жизни все должны? Если вы до сих пор не поняли дело не в деньгах а в жизненной позиции некоторых индивидуомов которые считаю что все всегда прокатит. А чем чаще будет не прокатывать тем больше человек будет думать не 5-ой точкой а головой. И денег никогда не жалко а жалко время которые некоторые умнмки отнимают пытаясь сказать что так оно должно и быть всегда потому как сами не могут ничего

avatar
Buts
24 August 2016


Anikiy
Ни левым маслом ни левыми запчастями не помогаю. И не советую. Хотя отлично знаю где можно взять и сколько на этом люди зарабатывают. Просто не моё.

Вы бы лучше человеку на прием хорошего психиатора скинулись. А то второй раз всего !!! За свою полную сюрпризов жизнь встречаю такого чудика который с первого дня нашего общения звонит с включенным антиАОН. Прячется наверное. А когда один раз позвонил с другого номера бросил сам трубку

По поводу коодок только комфорт или феродо или ате

avatar
Buts
24 August 2016

1

dwight
И не забудь указать кого ещё двоих я кинул, или расценю это как твоё расстроение личности.

avatar
Buts
24 August 2016

16

А за твоё первое сообщение что ты просто так оклеветал жену я про себя молчу учти что я тоже знаю где ты живёшь. И реальное дело схлопатать за клету не боишься. Ты написал на публичном ресурсе информацию содержащую клевету в адрес человека. Не боишься? Твои походы в ментовку в адрес меня это просто пшик, а вот если жена напишет заявление на тебя и с учётом того что она юрист ты можешь получить административку. Если что скрины всей этой темы сделал.

avatar
Buts
23 August 2016

19

Если ты думал что ты потихому здесь понапишешь а я не отвечу то глубоко заблуждаешься. Никогда ни от кого не скрывался просто есть люди с которыми лучше ограничить любое общение. Достаточно было одной переписки на два часа про скидку в 500р.

avatar
Buts
23 August 2016

36

dwight
В принципе с первой нашей встречи было ясно что таблетки пить тебе необходимо и обязательно. Только не адекватный человек в мороз минус 20 приехав за замком багажника чуть ли за руку будет держать и не отпускать человека в боязни быть кинутым))) у тебя паранойя друг. Партнёром клуба никогда не представлялся и не буду-фантазии свои лучше в другие русла направлял. Ты даже не оценил когда я тебе привёз расходники к дому твоему когда у тебя была сломана рука. Ты просто потребительски относишься к людям и начинаешь со временем просто барзеть. Поэтому я решил тебе ответить здесь чтобы с тобой впринципе люди не имели дела. Не стоишь ты впринципе ничего.
Теперь суть претензии. Человек (хотя с натяжкой сильной тебя можно им назвать) написал в whats up что ему нужны опорные подшипники на фокус 2 дорейстайл и пыльник шруса. Получив цены на оригинал и не оригинал скф и на комплект пыльников оригинал пропал на какое-то время. Когда меня не было в Москве написал что ему срочно надо это забрать вот прям срочно и сегодня вечером. Попросил ещё раз цены - цены были озвучены теже на оригинал опорники скф опорники и комплект пыльников. Далее в whats up развернулась переписка часа на 2 что он знает где взять пыльники на 500 дешевле и требует именно требует как постоянный клиент скидку в размере 500р. Человека если что видел 2 раза первый раз когда он зимой приехал за замком багажника и в июне когда он меня прям упорно умолял заехать к нему домой привезти масло и фильтра. Часов в 9 вечера написал что готов приехать до 24часов ночи. Так как меня не было попросил жену встретится с ним и отдать требуемое. Приехал- минут 15 как рассказала жена чето выспрашивал крутит вертел. было передано опорные подшипники vkd35035t как все знают в коробке 2 штуки и комплект пыльников 1552972. Через несколько дней написал мне в whats up что пыльники поставил а опорники ему сказали что они какие то не такие и не подходят на его машину. Напомню машина фокус 2 дорейстайл. И напомню что предлагался оригинал в 2 х вариантах. Человек выбрал самый дешёвый вариант. Ситуация с двух часовой перепиской в whats up думаю уже позволила сделать соответствующие выводы читающим это моё сообщение. Далее в начале июля написал что нужна опора - какая неизвестно ни фото ни номера ни описания нет. Было так же сказано что он хочет вернуть опорники и поменять их на опору. По поводу опорников было сказано что возврата не будет - запчасть бралась на заказ под этого господина хотя вариант с оригиналом был в наличии. По поводу опоры было сказано что я не смогу помочь человеку так как он сам не знает чт емумнужно. Мне было предложено предоставить все варианты опор на выбор и он выберет ту которую ему надо. Он её определит- это цитата если что. так как меня не было в городе я озвучил человеку что приеду обратно в прошлый вторник опору он может приехать и забрать опорники к возврату я принимать не буду. Человек пропал, вчера опять объявился написал что нужна опора в обмен на опорники. В третий раз было написано что опору он может забрать через несколько дней так как я на даче был а опорники я принимать не буду. На что мне было сказано я хочу вернуть так как они разные. Понимайте как хотите. Далее человек начал угрожать походом в ментовку что он придёт ко мне с участковым и все в этом духе. Я принял решение заблокировать человека в whats up. Так все общение с января месяца начало напоминать что я это пункт проката запчастей и он мне за это зарплату ещё приплачивпет, или я ему просто что-то должен. Я так и не понял.
Дабы подитожить искренне советую просто не связываться с этим человеком никому и никак, вам это просто дороже потом обойдётся.
Теперь по поводу процессуальных вещей. У меня тоже ведётся запись всех разговоров на телефоне но только с целью облегчения стенографирования записей по работе. А если ты умник хочешь они воспользовался в своих целях то ознакомся для начала с УК - запись является уликой если она ведётся с разрешения второго лица. по поводу авто я никогда и ни от кого не скрывался машину знают многие на клубе- тоже могу пожелать удачи. В третьих по поводу факта мошеничества- ты забрал именно ту запчасть которую заказывал я получил за неё деньги. Теперь иди в ментовку и пиши заяву. Могу тебе только пожелать удачи.
И напоследок запомни земля круглая я всегда говорю эту фразу. Ты решил просто поклеветать человека когда ситуация пошла не по твоему сценарию. Я всегда практически всегда иду на встречу если человек говорит что он возьмёт запчасти и они могут не понадобиться и он их вернет в твоём случае ни слова о такой договорённости не было этого не будет ни в whats up ни в телефонных разговорах.
Кстати могу познакомить с хорошим специалистом который ситуацию с головой поправит в нужное русло, единственное он берет очень серьёзные деньги а ты опять захочешь сэкономить и тебе проще будет на ком то отыграться.

avatar
Buts
17 February 2016


ага на авито заходишь и там все есть

avatar
Buts
17 February 2016


так он новый столько и стоит

avatar
Buts
17 February 2016


ему цена максимум 1000р с ценой явный перебор

avatar
Buts
14 February 2016


danilin575
промолчу лучше - видимо физику в школе плохо учили, советую за 10-11 класс купить учебник тогда мнение экспертов станет понятным без разницы какой аккумулятор стоит хоть 85 он все равно будет заряжаться, а на фокус все вместо 52 ставят 60 поголовно и все нормально, хотя можно и 85 поставить он просто дороже немного стоит

avatar
Buts
14 February 2016


avatar
danilin575:

Если на бензинке генератор 105а то маловато ему будет, постоянный недозаряд его быстро убьёт из-за высокой ёмкости акб.

почему то эксперты за рулем говорят обратное. что пофиг какой аккумулятор что 60 что 85 будет заряжаться одинаково



up