Russkiy

СЗР


Active in topics:
 
Санкт-Петербург15 years

 
FF2 Эксплуатация15 years

Russkiy
19 November 2008


Есть хорошая предназначенная именно для этих целей мазилка под названием фиксатор резьбовых соединений. Выполняет и фиксацию и защиту и откручивать не мешает.
Во вторых кто учил сопромат и теории механики прекрасно знают о самостопорящихся свойствах резьб и условиях работы резьбовых соединений
Если даже вы намажете резьбу супер пупер маслом соединение будет удержано трением несмазанной плоскости. Просто некоторые сдуру мажут все подряд.

Russkiy
19 November 2008


Весь мир В уасважает ! С праздником Мужики!

Russkiy
19 November 2008


Да теперь понятно почему еще и день артиллерии и ракетных войск седни!!!

Если мы трельнем - весь мир обосрется! Держись враг!

Паздравляю!!! Все равно мы лучшие.

Russkiy
19 November 2008


avatar
Magian:

Бори$
А как дела с 2.0 АТ?

Что-то вообще престал понимать что творится.
Если можно плз разложите по полочкам с чем проблемы с 2.0? с АТ? с МТ на 2.0?

А что не ясного, в Европе крызис! вот и двигунов стало не хватать, жди скоро улучшений, начнут газелевские сравить, а ФОРД_МОТОР будет опцией. ну в СТ еще штатно ставить будут родной. А в Амбыенте вообще будет не дступная роскошь.

Russkiy
19 November 2008


Сегодня утром где то в 8-10 пересекаю Бассейную по правому ряду и не спешно перестраиваюсь в левый ряд. Вижу- светофор на переходе у СКК замыргал, понимаю, что если даже притоплю все равно пролечу на оранжевый. И спокойно тормозю к переходу. Стандартный взгляд в зеркало. И вижу задний то проспал и явно летит мне в жопу. Приотпускаю педаль тормоза контролируя дистанцию сзади и место встать до п\перехода впереди.
Стоп линию в результате пропустил метра на полтора. Ну фигня. А вот задний явно тормозил в пол. По метанию в полосе мог и юзить. Хвала всевышнему-обошлось. Но дальше мачо подудел мне в жопу выразив восторг своими тормозами и приглашая порадоваться вместе с ним. И на своем чорном фокусе ломанулся обезжать меня справа. До Кузнецовской не сумел. Не сумел и после поворота налево до Свияборгской. Свалил от меня туда.
Вот вопросы как всегда. На кой пытаться обогнать переднего и пытаться наказать, а выглядело именно так, если сам не соблюл ПДД п.10.1. На кой надо лезть в аварийную ситуацию пытаясь пропихнуться справа меж мной и припаркованными авто. Причем впереди намечался справа тролейбус и дальнейшая гонка справа неизбежно утыкалась в него. Неужели адреналин с утра лучшее средство взбодриться, Чай - кофа не прет?

Russkiy
21 October 2008


avatar
vSAS:

Russkiy
Вы утрируете, этож не магнум какой-то

Не я просто представил свои действия в это ситуации с позиции чо хочу то и творю и проанализировал, что будет и ка могёт быть. с 20 см расстояния резинка дядьку и в космос запустит , Но даже при пустом выстреле без резинки, проблемы у дядьки с мордой будут не шуточные.

Я одного чувака знал, так вот он при возникновении жизненой проблемы с гопотой дворовой в начале 90-х носил в кармане водяной пистоль заряженый Кротом(по сути калий - натриевой щелочью), один раз он его применял по групповой цели.

Russkiy
21 October 2008


Представляю ситуацию:
Дядька-памидор к тебе в авто хавальник сует, орет в ухо твоей подруге слова приятные, но не понятные из-за громкости воспроизведения. Тут ты такой от испуга хватаешь осу и все стволы в харю посетителя -БА_БАХ, от первого улетает Помидор за своей башкой, а твоя подруга подымает руки, хватаясь за обожженый пороховыми газами носик и глазик. второй Ба-бах по той же траектории летит твоей подруге в поднятые ручки и разворачивает её к выходу вслед за улетевшими руками Третий и четвертый Баба-бахи предают ускорения девушке для полета наружу вслед за дядькой.

Соблюдайте спокойствие, не надо необдуманных действий, они приводят к выезду на перекресток.

Russkiy
20 October 2008


Кризис был есть и будет есть довольно долго.
наплодили понимаш маркитоидофф!
А в вообще-то это аукаются 90-е, когда плодили финансистов брокеров психологов и эникейщиков.
У меня реальная проблема найти технического специалиста. Тех кто действительно спец стоят дорого, пристроены и не склонны к переменам.
те же кто думает что специалист хотят денег не меньше, так как развращены подачками маркетоидной братии. хотя реально ничего полезного не делают а тупо выполняют рутинную работу переданную им небольшим количеством реальных специалистов, А в результате при малейших сотрясениях и покачиваниях рынка эта дерьмовая пенка как раз и составляющая офисный планктон выплескивается наружу и начинает вонять о катаклизьмах катастрофах и кризисах. Возьмите любую биржу или бирже подобную структуру - взбитые сливки!!! . Работы до хрена вокруг - работать не хотим.

Russkiy
17 October 2008


Сюда что все авторушники собрались?
То-то я смотрю там вообще пекратились адекватные обсуждения, один напишет осмысленную фразу и дальше 30 штук ответом с междометиями от самых продвинутых до знаков препинания и смайликов от похоже полных кретинов. Здесь ситуация скатывается к аналогичной, с одной разницей -пока пишут словами и осмысленными фразами.
Но скажите мне какого беса тему обсуждения двигателя 2.0 и сравнения с другими сводят к обсуждению кто кого порвал на светофоре, сколько жрет если стартовать с 6 тысяч и сколько он еще протянет.
Идите в отдельную тему и обсуждайте вопросы дрэга себе на здоровье там, причем для этого есть отличная курилка.

А меня интересуют в теме про особенности двигателя именно особенности двигателя.

Russkiy
2 October 2008


R
Russkiy:

avatar
Alex318i:

vent
ИМХО мегаколхоз правильнее. Небось из зерносушилки металла настругал на обвес. 

Не!! МегаКолхоз это ниже.
Но тачка зачетная! И стольк есть кабаску пастругать!

НЕКСТ
posted image

Russkiy
2 October 2008


avatar
Alex318i:

vent
ИМХО мегаколхоз правильнее. Небось из зерносушилки металла настругал на обвес. 

Не!! МегаКолхоз это ниже.
Но тачка зачетная! И столик есть кабаску пастругать!
posted image

Russkiy
2 October 2008


avatar
Magian:

Все участники на дороге равноправны. Надеюсь не вызывает сомнений.
Значит пешеход должен нести такую же ответственность за свои действия на дороге как и водитель ТС. А из ентого следует, что если пешеход выполз на на проезжую часть на запрещающий сигнал, то соответственно должен нести затраты на сумму равную штрафу для водителя. Соответственно отсутствие документов при нарушении ПДД аналогично отсутствию документов у водителя ТС. В состоянии нажратия - пущай дует в трубку или катится на экспертизу... .

Ну дальнейшие аналогии можете дописать. Во прядок то на дорогах будет!

А почаму бы и нет?

Если пьяная или тупая скатина лезет через забор в 30 метрах от перехода со светофором действующим. Благое дело вздрючить на деньги. Все просто - задержали, дунул, есть промиля - получи протокол. Особливо под видео запись.
Не согласен - нв Боровую. В суд - и штраф. А дальше все вопросы к судебным приставам.
А щас что? В присутствии гая прутся через дорогу на красный - пофигу че сних взать, 50 рубилей? за эти деньги в свистке даже воздух не шевельнется как не дуй.
Нет при себе доков при нарушении ПДД - усугубительное обстоятельство. Не таскаешь доки - не нарушай.
А козлопасы катающие ящики с мороженым по второй третьей полосе вдоль Невского при свободном тротуаре и первой полосе. Их то как вздрючить как водителей?

Отклеивается капот Эксплуатация Focus 2
Russkiy
1 October 2008


ну фотки то будут???

А не проще взять и нафигачить силиконового герметика для усиления конструкции и устранения вибраций поверхности копота. Складываться при аварии это не помешает.



    up