SVB007

Сергей, Москва (RU)


SVB007
10 November 2010

-2

Alla Saltykova
Смеётесь, терпением))) 9 месяцев вопрос висит!
В ответе вы ссылаетесь на пункты договора где указана стоимость автомобиля и порядок оплаты.

SVB007
8 November 2010

-1

Alla Saltykova
Алла, здравствуйте.
Запросил ФМК копию своего сервис контракта... прошло уже больше недели но ответа так и нет. Может вы сможете её получить, вы же работали раньше в ФМК и наверняка остались контакты... да и вам как дилеру они пришлют его охотнее! Или всё таки не существует такого документа с моей подписью?
Ещё получил ответ роспотребнадзора, придётся написать им ещё раз и приложить копию экспертизы, вы снова вводите их в заблуждение утверждая что экспертизы не было. Что же вы госорганам не напишите про политику компании форд и про то что в договоре срок гарантии один год, так же как отвечаете мне? И между прочим, вы хотя бы взгляните на пункты договора на которые делаете ссылки в своих ответах мне.

SVB007
1 November 2010


Форд Центр Измайлово - замену заднего бампера делали больше недели, по телефону сказали что машина готова но когда приехал за ней пришлось ещё 4 часа ждать пока бампер установят на машину. В итоги бампер был установлен криво а усилитель бампера даже и не попытались отремонтировать или заменить, хотя страховая компания оплачивала все работы!
Руководитель Клиентской службы Салтыкова А.А. а так же генеральный директор Бородкин А.Р. и зам. генерального (фамилия мне не известна) - откровенно обманывают (цензурно выражаясь).
Присоединяюсь к выше сказанному: "...НЕ СТОИТ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ..."

SVB007
1 November 2010


Старая история но АП... теперь понятно почему страховая компания больше в ФЦИ не направляет... и почему после ремонта осенью 2008 года у меня так и остался скрюченным усилитель бампера, при приёмки его то не видно!

SVB007
31 October 2010


Флайт
да, но в договоре написано что гарантия на втором году осуществляется согласно ФСК а не сервисной книжке... у вас есть ФСК? что там по поводу ЛКП написано...

SVB007
30 October 2010


mest
Почитай договор купли-продажи какие там условия гарантии? я в своём не нашел что гарантия на ЛКП один год!

SVB007
29 October 2010


Alla Saltykova
sbelokurov@bk.ru знaчит мнe покaзaлось.

SVB007
28 October 2010

-4

Alla Saltykova
Алла, не отмалчивайтесь. Покажите мне ФСК, хочу ознакомиться с ним и убедиться что я подписывал этот документ.

SVB007
28 October 2010


Murzik07F
В договоре написано что покупатель подписывает ФСК при получении машины... но я у себя не нашел в документах такого контракта. Он что не выдается на руки покупателю? Где можно на него взглянуть?

SVB007
28 October 2010


1762
Спасибо, но там уже искал, на сайтах нет самого контракта а только его стоимость.

SVB007
27 October 2010


Люди!!! Кто покупал машины в 2008 - 2009 годах, какие в вашем договоре условия гарантии??? У меня написано что: " -первый год гарантия действует на основании условий установленных в "Сервисной книжке" -на второй год на основании условий установленных в "Форд Сервис Контракте" подписываемым покупателем при передаче автомобиля."
Есть у кого нибудь этот "Форд Сервис Контракт"? интересно ознакомиться.

SVB007
27 October 2010

-1

posted image

SVB007
27 October 2010

-1

Alla Saltykova
Выходит что ФЦИ не поставило меня в известность об условиях гарантии до подписания договора!

И кроме того, прекрасно знаете что по закону вы несёте ответственность за брак в течении двух лет! Вам не нравиться общаться с роспотребнадзором... я сегодня ещё и в ФАС обращение написал и заранее приложил копии всех документов.

По хорошему же прошу: "Устраните брак!". Если нет то иска не избежать.

SVB007
27 October 2010

-1

Alla Saltykova
А вы не нервничайте) с меня пример берите!
Я не нашел в договоре пункта где написано что гарантия на ЛКП один год! Кроме того, там написано что "-первый год гарантия действует на основании условий установленных в "Сервисной книжке" - второй год на основании условий установленных в "Форд Сервис Контракте"... Вот мне и интересно на него взглянуть, у себя такого документа не нашел!!!

SVB007
27 October 2010


Alla Saltykova
Добрый день, Алла.
Как бы мне ознакомиться с "Форд Сервис Контракт" который я должен был подписывать при передаче мне машины? Желательно бы копию с моей подписью.

SVB007
25 October 2010


Alla Saltykova
Не так уж и быстро, внимательно прочитал ваш ответ и уехал. Приеду теперь после 13-го числа. Вы до руководства доведите мои слова что иск в суд я буду подавать с требованием обмена товара ненадлежащего качества, законные основания для этого будут по истечении установленных сроков устранения недостатков товара.

SVB007
25 October 2010


Alla Saltykova
Здравствуйте, Алла.
Почему вы не выходите больше общаться со мной лично? Пришлось через ваших девушек передать черновик требования, которое пришлю вам после 13 ноября, чтоб соблюсти все формальности. Поскольку в ответе на мою претензию так и не увидел ни одного законного повода в отказе ремонтировать машину, я изменил свои требования и прошу довести их до вашего руководства. До 13 ноября вы можете просто отремонтировать мне машину и возместить расходы, после ни на что кроме замены автомобиля я не соглашусь.

SVB007
22 October 2010


Alla Saltykova
в воскрeсeньe могу зaбрaть отвeт нa прeтeнзию? По почтe eё нeт.

SVB007
22 October 2010


masterrr
Да я без обид... это очень хорошо что вы знаете работу дилера. Вот для меня это тёмный лес, я доказал что брак возник по вине производителя, сделав независимую экспертизу и оплатив её, предоставил результаты ФЦИ, однако это ни чего ни меняет потому как они и без этого знают что это брак. Случай то далеко ни единичный. Могу ещё доводы привести почему я обращаюсь к дилеру а не к производителю... за первый год эксплуатации автомобиля побывал в ФЦИ 3 раза... два раза на техобслуживании и один раз на ремонте, так почему же они зная проблему с пятой дверью не заглянули под эту хром накладку или хотя бы не сказали об этом мне, сам бы глянул. Когда отвалился огромный кусок краски то под ним уже коррозия всё разъела, отслоение произошло не в один день, думаю задолго до конца гарантии.
Вот и скажите мне как мастер-консультант, предупреждаете своих клиентов об этом? или так же предлагаете промыть заслонку, форсунки когда с ними ни каких проблем нет, поменять колодки когда на них ещё ездить и ездить, сделать сход\развал всех осей... много чего можно придумать не решая реальных проблем но зарабатывая деньги.

SVB007
21 October 2010


masterrr
...Сдаётся мне что казачёк то засланный ))



up