Indeec

Усинск (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 110 years

 
Ford Focus 110 years

Indeec
1 April 2014


не открывается водительская дверь,ни изнутри,ни снаружи...при попытке открыть с ключа,кнопка ЛОК до конца не входит,а изнутри вообще не нажимается.кое как отогнул левый верхний край обшивки,рука кое как пролезла,тянул тросик-ноль эмоций((,с помощью маленького трубного ключа,тянул-толкал тягу...никаких изменений-дверь не открывается,что то может я упустил?

Indeec
1 April 2014


не открывается водительская дверь,ни изнутри,ни снаружи...при попытке открыть с ключа,кнопка ЛОК до конца не входит,а изнутри вообще не нажимается.(( как быть?может кто сталкивался с подобной проблемой?

Indeec
12 September 2011


avatar
e1382:

Indeec
спасибо,очень помогли , а то уже какой день тряпкой наяриваю))погода уже дождливая ,а обдув был только на ноги,ужас,все потело

Рад был помочь!))

Indeec
3 February 2011


S0krat
Огромное спасибо за совет! Я его победил! И замок целый и личину не расковырял.Вот только снимать мне ничего не пришлось(защиту,радиатор) пространства хватает для рук дабы открутить 2 самореза,послушал совета и приобрёл ключик на 10 с трещёткой,очень доволен.Всем спасибо за советы!

Indeec
1 February 2011


S0krat
Понял,завтра буду действовать!Спасибо,потом отпишусь...

Indeec
1 February 2011


FRU_Number
А реально ли снять личину с закрытым капотом? Недавно поменял замок зажигания,менять все замки пока не досуг.В итоге завожу одним ключом,а капот открываю другим и вот этот то ключ посеял.Вопрос:можно ли снять личину с закрытым капотом дабы потом перебрать под новый ключ?

Indeec
9 December 2010


Да нет же,он находится ниже.рукой свободно достаёшь,просто если находишься за рулём необходимо нагибаться к панели чтобы руку просунуть))

Indeec
5 December 2010


Такая же фигня...раза с 10го начинает стартер крутить(((

Indeec
3 December 2010


Вижу что у всех проблемы одинаковые...и тоже не исключение...один маленький секрет там есть,если переключатель(тросики)сломался,а переключать то нужно пока не починил.под панелью,где находится весь этот механизм ,торчит "писюн" такой же как и на панели на который вставляется сам ручной регулятор переключения заслонками.Вынимаете данную ручку,и вставляете её в тот самый "писюн",вот вам и ручное переключение заслонками...,наклонился переключил куда надо и вперёд,н особо удобно но не до удобства ,когда ноги жарит а стёкла потеют,что хоть окно открывай чтобы дрогу увидеть.очень помогло пока не пришёл ролик с тросиками.Надеюсь и вам поможет)))

Indeec
3 December 2010


Давы я смотрю батенька поклонник Лаэртского

Indeec
6 February 2010


Подскажите что может быть...при переключении с 1ой на 2ую и далее обороты накручиваю,а он постепенно ускоряется? при этом ничего особенного не происходит...советчики утверждают что менять нужно всё,диск,выжимной ,корзину,неужели всё так страшо?

Indeec
9 January 2010


Работаю на заправке...таких кадров хоть отбавляй,платят деньги садятся в машину и уезжают,бензин во все стороны...Вместе с пистолетами катаются по городу...

ABS / АБС. (Р) Ford Focus 1
Indeec
8 January 2010


Поменял передние ступичные подшипники(неоригинал), теперь горит лампочка АБС и сам АБС пропал,на станции говорят что всему виной Неоригинал...

Indeec
24 December 2008


оборотная сторона...
posted image

Indeec
24 December 2008


Имею небольшую коллекцию,хоть друзья и говорят что большая))(коллекционируем вместе с женой).
Недавно друг приехал из Таиланда,зная наше пристрастие,привёз презент))
posted image

Indeec
5 August 2008


wowan
Уменя такой же фокус,только немец.А можно по подробнее по поводу увеличения клиренса,а носом рыть не будет?у меня резина на14...
Так то вроде бы нормально ,но во дворах нет нет да скребанёшь брюхом...



    up