avatar
avatar

№13

Волоколамское ш.


Active in topics:
 
Курилка12 years

avatar
№13
2 December 2011

1

Попали под государственную программу. Делали в клинике ''Биоптима'', которая находится в Боткинской больнице. В биопротокол не получилось, криопротокол дал результат. Биопротокол бесплатный, но поддерживающие лекарства и анализы за свой счёт. Криопротокол стоит 20500 рублей + поддерживающие лекарства и анализы. Удачи в нужном деле.

avatar
№13
26 February 2009


B
baton 2008:

Вчера утром завел машину и прямо на глазах треснуло по вертикали внутрисалонное зеркало заднего вида.
Позвонил диллеру, говорят случай не гарантийный потому как гарантия на стекла составляет 1500км.
ГДЕ НАЙТИ ЗЕРКАЛО !!!

Такой же случай. Прихожу утром заводить машину после праздников, как раз в эти дни был не большой морозец, градусов -17с, смотрю, а внутрисалонное зеркало заднего вида лопнуло пополам (вертикальная трещина). К диллеру пока не ездил, просто некогда, но думаю придётся потрепать себе нервы, чтобы попытаться заменить зеркало по гарантии. Они же за любую гайку удавятся, чтобы не менять клиентам запчасти по гарантии.

avatar
№13
1 December 2008


4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».

Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также на сайте хттп://ввв.москва-путину.ру (ссылка не копируется , название сайта написал русскими буквами ) .

Лично я уже пожаловался Владимиру Владимировичу на мигалки, и спросил когда же на дорогах будет порядок.

avatar
№13
11 October 2008


Всё таки салон там не совсем кожанный, а кожанно-дермонтиновый. Все боковины сидений из дермантина, или как он щас по-модному называется? У самого такой. Так что есть небольшое разочерование за потраченные 61800 рублей.



    up