avatar
avatar

_Slava_

Pervo_Ural_sk

avatar
_Slava_
29 November 2011


цитата:
Если ничего не измениться, то я осмелюсь предположить, что заказав одним из первых вы можете получить свою машинку ближе к концу 2012 года(или не дай бог еще позже  ). А тут уже каждому решать самому есть ли смысл столько ждать непонятно чего...

Расчитываю машину поменять к весне, к концу 2012 года никак не вариант ., чтож как говорица будем посмотреть.

avatar
_Slava_
29 November 2011


Havok
Спасибо за развернутый ответ! Действительно, лучше присматриваться к новой астре. Поезжу в выходные по салонам, посмотрю в живую поближе, хотя очевидно выбор для себя я наверняка сделал, так как тут прочитал, что заказы на FF 3 универсал должны начать принимать очень скоро.

avatar
_Slava_
29 November 2011


Здравствуйте, уважаемые!
Встал вопрос о замене авто, бюджет до 800 т.р. Кузов хотелось бы универсал...в принципе с удовольствием заказал бы FF 3 но "сараев" нет.. может я не в курсе, потому как долго не мониторил тему,- скоро ли будут? Если кто подскажет на какие модели обратить внимане в данном бюджете буду очень благодарен! Пока накопал Opel astra 1.8 (103 кВт / 140 л.) автомат -720 т.р...кто, что думает?

FINIS коды запчастей и аксессуаров Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
_Slava_
24 January 2011


Здравствуйте, подскажите код для блока управления двигателем(PCM), который находится под левым крылом. FF2 рестайл 2008 г.в, двигатель 1.8. Спасибо.

avatar
_Slava_
6 December 2010


Продам ресивер Yamaha RX-V363 недорого,

posted image
а также м.ц Technics SC-EH570

posted image
Все подробности в личку.

avatar
_Slava_
6 December 2010


avatar
страга:

между защитой и двигателем набилось снега/льда и теперь в салоне слышен звук мощного дизеля...

Тоже самое было..при определенном количестве оборотов, была вибрация и рычала как спортивный болид
я ужж думал пипец какой то...хотел на подъемник гнать...

avatar
_Slava_
11 August 2010


Всем привет!
Сегодня позвонили с "Автобана", куда я отвез направления из страховой, на замнену лобового и замену накладки порога (задел за поребрик), ну и вмятина небольшая на пороге. Приехал утром, думал за день все сделают...как бы ни так...озвучили срок в пять дней..мне чуть плохо не стало, думал жара на них так действует, что они такие шутки шутят, анн нет оказалось все серьезно. Короче делать нечего, как ни хотел пришлось оставлять, так вот при подписи актов осмотра, они меня просили ёще подписать пару бужек с стоимостью работ и деталей. На вопрос а для чего это?! оплату производит страховая..- ответили - мол так надо. Вопрос к знающим, какие бумаги кроме акта осмотра нужно подисывать при сдаче авто в ремзону?

avatar
_Slava_
18 July 2010


цитата:
Здравствуйте, уважаемые!! Вообщем у меня ситуация...прилетел камушек в лобовуху и пошла трещина в половину окна. Обратилс в страховую, дали на выбор два варианта:1. Менять в "Еврогласс"2. Оценщик и деньги на счет.Кто сталкивался подскажите пожалуйста, что лучше.

Всем привет! Очень благодарен всем, кто откликнулся...вообщем продолжение.., начало на 59 стр. Из стаховой позвонили сами, милая девушка поинтересовалась, почему..жж я долго к ним не заглядываю. При встрече я спросил:
- Почему они меня у которого машина на гарантии отправляют не к оф. диллеру?
- Да действительно..к диллеру, но только с "автолендом", договора нет пока, поэтому отправим вас в ..."Автобан"!!??..ну который специализируется на продукции GM.
Вообщем от оцещика я пока отказался, написал заяву еще на одно боевое ранение моего "Федора" и распрощался...обещали позвонить.
P.S В любом случае я пока доволен их работой.

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
avatar
_Slava_
27 June 2010


Время уже подходит к второму ТО, истекают на днях два года эксплуатации..31 000 км пробега.Сегодня купил расходники и поехал в гараж...сделал все сам. Первое ТО проходил у дилера на 16 000 км, ну так вот; когда снял маслянный фильтр был немного удивлен надписью на нем - mazda, двигатель 1.8 ...че они реально подходят? Сегодня покупал у них же фильтр дали фордовский...короче непонятно

avatar
_Slava_
6 June 2010


мирумир
Я не скрывал, на предыдущей странице я указывал...-машина на гарантии.
Ситуацией владею ровно столько, сколько изложил в данной теме, с выплатами никогда не сталкивался. Обратился в контору, -дали два варианта на выбор и поэтому я только здесь и узнал, что оказывается не все так просто, могут по тихому и неоригинал поставить если клиент не в "теме". Спасибо всем кто мне ответил.

avatar
_Slava_
5 June 2010


Vortex
Контора Уралсиб.

avatar
_Slava_
4 June 2010


мирумир
Спасибо, учту когда к ним поеду.

avatar
_Slava_
4 June 2010


цитата:
Цитата Евпроглассе могут неоригинальное стекло поставить.не то что могут, а скорее всего поставят неоригинал.

Вот это то и возмущает...сейчас мимо проезжал одной "стекольной мастерской", там говорит мастер за 2700 лобовуху неоригинал может поставить с датчиком дождя.
А оценщик как будет оценивать оригинал или нет?

avatar
_Slava_
3 June 2010


Dikk
Да мне лишнего не надо, нужен вариант который более удобный. Бывает, что клиент бегает между страховой и сервисом...одни говорят -деньги перевели..-другие денег не получали.
Машина на гарантии...а к чему это?

avatar
_Slava_
3 June 2010


mot®ich
Вот и я к тому,... датчик дождя имеется.

avatar
_Slava_
3 June 2010


professorLG
Благодарю за ответ! Я тоже хочу взять деньгами, просто я к тому, что может быть оценщик может оценить не совсем корректно...ну может у него со страховой свой интерес имеется, и как в этом случае не попасть на то, что еще и сам приплачивать будешь?

avatar
_Slava_
3 June 2010


BeR_
Ну этт понятно, просто я к тому, что может быть оценщик может оценить не совсем корректно...ну может у него со страховой свой интерес имеется, и как в этом случае не попасть на то, что еще и сам приплачивать будешь?

Кино и Музыка Екатеринбург
avatar
_Slava_
3 June 2010

1

По "Утомленные солнцем 2" тоже хочу сказать...не вставило абсолютно, возлагал больше, как говорится...ну конечно есть пара эпизодов с замахом..понравился комент-стишок..очень в точку:

Краткое содержание второй части... :
Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.

Входят разные актеры и друг друга убивают. Входят глупые саперы и кого-нибудь взрывают. Входят головы и ноги и другие части тела, их дизайнеры умело разбросали вдоль дороги, чтоб никто не думал в зале жрать попкорн, на это глядя. Все идут, куда послали. Дальше всех послали Надю. Входит Митя в роли гада, нестерпимо инфернален. Всех, кто скрыл в анкете брата, расстреляет лично Сталин, а кого не расстреляет - доведет до энуреза. Входит Котов, щеголяя металлическим протезом. В подтверждение названья, солнце всходит и заходит. Входят табором цыгане и немедленно выходят. Бравый вермахт входит с помпой, полный нравственных метаний. Входит ядерная бомба на немецком ероплане. Входят сиськи! На экране суета и мельтешенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Взято http://www.inosmi.ru/social/20100524/160133776.html

avatar
_Slava_
3 June 2010


Здравствуйте, уважаемые!! Вообщем у меня ситуация...прилетел камушек в лобовуху и пошла трещина в половину окна. Обратилс в страховую, дали на выбор два варианта:
1. Менять в "Еврогласс"
2. Оценщик и деньги на счет.
Кто сталкивался подскажите пожалуйста, что лучше.

avatar
_Slava_
3 June 2010


Здравствуйте, уважаемые!! Вообщем у меня ситуация...прилетел камушек в лобовуху и пошла трещина в половину окна. Обратилс в страховую, дали на выбор два варианта:
1. Менять в "Еврогласс"
2. Оценщик и деньги на счет.
Кто сталкивался подскажите пожалуйста, что лучше.



up