avatar
avatar

CKOT

Марков Олег, 38 years, Курчатов Kursk reg.

Posts in forums:

Topic author:
 
Mondeo 413 years

avatar
CKOT
27 March 2012


Monroe оказались жёсткие...поиски продолжаются. Есть информация что Delphi жёлтые очень даже ничего, кто нибудь ставил себе? Может есть какая информация о конкретном названии и коде данных амортизаторов?
-FLANKER-
Ты какие амортизаторы поставил себе?
Кто нибудь в курсе есть ли разница в подвеске на авто с двигателем 2.5 Т?
Дефект оказался массовым скрытым и совсем неприятным на автомобиле за 1млн. рублей...обидно, а производитель так и не отреагировал.

avatar
CKOT
1 March 2012


Приветствую всех! Смотрю стук спереди достал окончательно уже всех, меня тоже. Первую зиму ездил и постукивало немного на полицейских.С наступлением тепла звуки пропали. В эту зиму барабанить начало так, что терпеть уже сил никаких нет, на каждой кочке. В связи с этим решено поменять передние амортизаторы , опорные подшипники и возможно отбойники , хотя на счёт них не уверен. Кто нибудь может посоветовать конкретные детали с положительными отзывами. Сам склоняюсь к амортизаторам фирмы Monroe, отзывы хорошие да и по карману не бьёт.

avatar
CKOT
17 February 2013


Всем привет, на ТО обнаружил что порван внешний пыльник правого переднего колеса. Заказал у официалов, прошло уже 2 недели а пыльника нет. Надо ехать в дальнюю дорогу, может кто подскажет что в данной ситуации можно сделать, может подходит какой нибудь аналогичный пыльник?

avatar
CKOT
4 March 2010


Отличный вариант! Оригинальный дизайн всегда и радовал именно своей оригинальностью, неординарностью. Рисунок конечно очень сложный и многогранный, понимаю какая сложная задача стоит перед проектировщиком. Заметьте, что оригинальное колесо очень чётко спроектировано именно под кинетический дизайн самого автомобиля, сделано как можно меньше острых граней, всё сглажено и в меру агрессивно, воспринимается как единое целое. Хотелось бы видеть на диске наименьшее количество строгих, прямых линий, уловить кинетику и единство формы. Может массивнее сделать нижнюю часть больших отверстий, что бы углубления выглядели плавными, тоже касается и маленьких трапециевидных отверстий, немного придать им массивности, посмотрите пожалуйста как у оригинала сделаны внутренние границы углублений, может поймёте что я имею ввиду. Сажать колесо однозначно на уровень с аркой, утопленные штатные диски совершенно не серьёзно сидят в огромных, раздутых пространствах.
С огромным интересом присматриваюсь к данным "тапкам". Всё супер!

avatar
CKOT
3 February 2010


antonproma
Спасибо огромное за ответы! На счёт масла ситуация понятна, прочитал, что ты своё уже поменял, я так понимаю штатное залил, фирма, вязкость? Был в магазине масел, видел коробки со штатным маслом по невменяемым ценам, на что продавец сказал что там залит тот же Castrol и что проще и дешевле купить его залить, честно говоря не склонен верить ему...
На счёт чипа. В ближайшем будущем планирую приобрести такой же приборчик как у тебя, поэтому очень интересует процесс заказа полностью (адрес, связь, способ оплаты и тд.), думаю многим будет интересен этот вопрос, просвяти пожалуйста.
Колёса, жду!

avatar
CKOT
12 July 2008


Приветствую всех.
В моём договоре дата поставки указана "сентябрь-октябрь".
Сегодня звонил менеджеру поинтересоваться когда же будет собираться авто.В результате долгих распросов выяснил что авто будет собираться после отпуска на заводе.Спросил висту,менеджер сообщил что виста получена и начинается она на "H", по просьбе продиктовать полностью висту было отказано, мотивируя тем что это служебная информация, сказал лишь только что начинается на "H9..." и что поставка планируется на вторую половину сентября ,первые числа октября.Странно как то, все знают свою висту и ничего сверхсекретного вроди, немного вводит в заблуждение.
Заказывал FF2 3D 1.6MT (115hp) Comfort+Sport.Может у кого есть подобная комплектация, сроки поставки и более конкретная информация по срокам производства и поставки?



    up