avatar
avatar

lorik

Ингерманландия, KIA Sportage (3G)

Отдам даром или обменяю 3! Санкт-Петербург
avatar
lorik
19 October 2013


Отдам даром (за самовывоз) штатную резину - два баллона от ФФ 2 continental sportcontact 2 205/55 r16 прошла три сезона не более 25 000 км., ездить можно!!!
Когда у меня был фокус и я залетел на нем в яму - один баллон в клочья, второй с фуфлом, на другой стороне все ок резину снял - рваное выбросил, остальные заныкал в гараж, сегодня нашел - у меня их три - два норм, одно с фуфлом (какое не помню) - пока не соберешь и не накачаешь фуфло.. если кому надо забирайте)))... не заберете((( - выкину...

Приморское шоссе Санкт-Петербург
avatar
lorik
28 May 2012


Каждый раз продираясь сквозь пробки в этом спальнике по пути на дачу, я с тоской смотрел на строившейся виадук и ждал... И вот оно совершилось!!! В итоге сегодня опробовал: путь с дачи (55 км.) от 38 км. выборгского ш. через Скандинавию и Приморское ш. на Петроградку занял 50 минут, раньше было 1 ч. - 1 ч. 10 мин. И это еще не предел. Так как при везде в город я попал в пробочку, которую создали водители по привычке сворачивающие на ул. Савушкина, где и так образовалась огромная пробка. Думаю когда новая схема движения дойдет до умов водителей - весь транзитный транспорт пойдет по виадуку, тем самым облегчит жизнь жителям микрорайона, которые вынуждены стоять в пробках.

avatar
lorik
10 May 2012

2

Продал свой ФФ в частные руки на 30 т.р. дороже чем предлагал аларм. Но я за ценой не гонялся.

avatar
lorik
28 April 2012


avatar
Julia175:

в Сертолова на ул. Молодцова после 16 замечено 808 красное Пежо, Лорик2?!

Запоздалый привет!!! Я это был!!!

avatar
lorik
14 April 2012


А когда на улице??? Погода уже радует!!! Сто лет не был на фокусирофке((( Готов приехать на первую "уличную")))

avatar
lorik
10 October 2011


canon3000
Почти угадал это моя супруга)))
цитата:
вчера привет беспилотному пежо с клубными рамками. предположительно Лорик.
posted image

Дачный вопрос Санкт-Петербург
avatar
lorik
21 April 2011


38км выборгского шоссе, СНТ здоровье-1

avatar
lorik
21 March 2011

2

Четыре страницы рассуждений на вечную тему кто виноват
Особенно вызывает возмущения версии типа:
цитата:
50% вины это плохой надзор за коммунальными службами

цитата:
И скорей всего она дорогу не знала

А как на счет того что приморский проспект по с равнению с другими дорогами в СПБ - просто идеал???
А то что приморское шоссе не даром называют Петербургской Рублевкой и практически любой насосный петербуржец если не живет в данном направлении, то как минимум посещает друзей/знакомых проживающих там или бесконечные рестораны расположенные вдоль всего северного побережья финского залива???

Так что ели взять за основу техническую исправность авто и отсутствие других участников дорожного движения, которые в свою очередь могли спровоцировать данное ДТП - то получается что виноват водитель управлявший данным авто.
Вопрос зачем так гнать? - ну тут либо полная дурость помноженная на отсутствие инстинкта самосохранения, либо опьянение. Опьянение страшное состояние - после пары пива мы прекрасно понимаем, что за руль ни-ни, а после литра коньяка - нам море по калено. Не даром говорят: "Я еще не настолько пьян, чтобы садиться за руль" - грустно но правда((

А по поводу социального статуса, безнаказанности, откупов от сотрудников ДПС - это все пустой звук, Люди так жестко нарушают ПДД не от наличия бабок, а от отсутствия мозгов!!! Просто одни откупаются - других лишают, но потом они снова получают права, снова за стакан, а потом за руль!!! Подобные трагедии к сожалению регулярно происходят на наших улицах.

И история эта могла случиться с каким-нибудь Вазгеном, который положил стрелку на своей шахе где-нибудь на улице Колонтай, а дальше что было мы и так знаем. В итоге запостили бы пару фоток, написали, что кретин и хорошо, что не убил ни кого И ВСЕ. А тут публичный человек, супруга игрока многими обажаемого ФК "Зенит" - вот и устроили тут ...
Чего-то я не помню особых сожалений по поводу дамы которая решила на 200 км/ч сехать с КАД где-то в районе Софийской. Помните???
Таких шума... у нас в стране на небо отлетает ежедневно, еще заразы периодически забирают с собой нормальных вменяемых граждан.

avatar
lorik
12 February 2011


G_Rom
Да прикольно получилось - Вместе от ОБИ в Лахте отъехали и на гренадерском мосту пересеклись))) Из-за строительства коллектора с Выборгской набережной не съехать в сторону м. Выборгской, приходиться заезжать на Гренадерский мост и разворачиваться в обратном направлении(((

avatar
lorik
26 January 2011


Был еще репортаж где с ним ВИМ разговаривает, уже в модной палате, но не могу найти(((

avatar
lorik
26 January 2011


Тут заметил такой прикол
По 5 каналу был репортаж про Окей где показали интервью с постродавшим по имени Игорь Бодня (02:00)
Видео 1
А потом к визиту ВИМ происходит чудо - он уже в другой, белее "модной" палате и бельишко постельное стало гораздо веселее (00:54)
Видео 2
Че за прикол???

avatar
lorik
26 January 2011


А у Ниссана нет единых цен на ТО - средневековье

avatar
lorik
26 January 2011


Замена тормозной жидкости на FF2 - 1800

avatar
lorik
26 January 2011


Simonoff
И вам привет)))

avatar
lorik
26 January 2011


цитата:
Замена свечей зажигания на каждом четном ТО, а они платиновые, также тормозная жидкость, а остальное вроде как у всех, фильтра, масла и т.д.

Это обязательные требования для соблюдения гарантии??? Срок эксплуатации большинства тормозных жидкостей
24 месяца - согласен, Но свечи вообще не регламентированы и менять их нужно по пробегу ~ 30 тыс. км.
Замена масла и трех фильтров наиболее распространенный перечень операций в ТО для большинства авто стоимость 6-7 т.р. получается что замена тормозухи и свечей 9-12 т.р. - жесть!!! Я в шоке!!!

avatar
lorik
26 January 2011


Alex79
А чем обоснована такая высокая стоимость ТО, за эти деньги я на ФФ могу три пройти.

avatar
lorik
26 January 2011

1

Smekaloff
Зал-склад это в метро, карусели и ленте, а в Окее в этом плане ситуация немного другая, там не товар падает на голову, а кровля

avatar
lorik
26 January 2011


цитата:
надо разобрать пол-мотора

А что вы хотите от японского инжениринга - каждая машина через три года должна стать основой для расширения их островов. Зачем в ней вообще менять свечи. У моего друга была тойота марк 2. V-образный двигун был установлен поперечно, в итоге чтобы заменить свечи на "задних трех цилиндрах нужно было снимать двигатель)))"

avatar
lorik
26 January 2011


canon3000
Я тоже с этого прикололся))) На одном из новостных сайтов так проиллюстрировали новость про Окей

avatar
lorik
26 January 2011

1

http://img.beta.rian.ru/images/32645/18/326451812.jpg



up