Ловчий

Челябинск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Transit13 years

Ловчий
30 June 2010


Добрый вечер. Я тоже думал что ролики. Заменил но результата нет.Шум идет кажется что от насоса.

Ловчий
30 June 2010

1

Добрый день. Коннект пробег 85000 в районе топливного насоса идет шум несмазанного подшипника. Подскажите кто что знает. Есть ли он там и сколько он протянет.

Ловчий
31 October 2008


Привет всем!!!
Задавал вопрос диллеру про масло.Ответили чтобы не парился и ездил 25000тыс. На мое желание поменять раньше сказали что деньги мои можем менять хоть каждую неделю если пожелаю.

Ловчий
31 October 2008


Привет парни.Проехал 7тыс.км за месяц.Согласен с Владимиром Любопытным и Bartender полностью но ругать машину язык не поворачивается по той причине что, я сам ее купил .Выбирал по принципу вместимости для работы. Для меня сейчас главное чтобы она не ломалась.Вообщем надо четко осозновать что это не В и не С класс и не темболее Е, это комтранспорт.Так что удачи нам всем.
Спасибо всем кто принемает участие в обсуждениях много дельного для себя прочел.

Ловчий
12 October 2008


Привет парни.Еще было два раза такая фигня.Еду на малых оборотах остановился поработал где-то 30сек.мотор потом глушу и слышу приглушенный вой как будто какое-то реле гудит.Включаю зажигание вой идет с нагрузкой выключаю востанавливается.Исчезает через 5минут .Что такое у кого было может кто что знает.Заранее спасибо.

Ловчий
5 October 2008


Привет всем.
Диллер с честью вышел из данной ситуации, согласился с моими притензиями ну и мы с ним замерились на выгодных для нас обоих условиях.

Ловчий
5 October 2008


Привет парни!
Коннект новый дизель с турбиной 90л.с.пробег 2000км.С самого начала после пуска двигателя горит лампочка давления масла еще 3секунды.Диллер говорит все нормально. А что вы думаете по этому поводу? Мне честно говоря это не нравится.

Ловчий
19 September 2008


Привет всем.
Вопрос :"Как прижать дилера?".
Суть такова.26.02.08г.заказал автомобиль Турнео Коннект.09.09.08г.автомобиль был доставлен в дилерский центр г.Екатеринбурга "Форд центр Запад".Меня вызвал менеджер.Я осмотрел автомобиль заключили договор купли-продажи и взял счет фактуру.12.09.08г. были перечислены деньги за авто.15.09.08г.позвонил в бухгалтерию мне сообщили,что деньги получены.Сегодня 19.09.08г.автомобиль мне не отдают объясняя,что у них нет документов.В договоре написано что автомобиль передается после 100 проц. оплаты.Коорую я и произвел.Когда будут документы дилер даже и не знает. Что делать?

Ловчий
13 August 2008


Не знаю может to Bartender где-то и прав.Хреново будет лично мне если он начнет ломаться.Но выход напрашивается только один в таком случае :"Со двора". Ненадежная комерческая машина это не машина.Спасибо за внимание.

Ловчий
9 August 2008


Действительно как-то интересно получается. Коннект с закрытыми глазами покупали что ли, или вам его на работе по разнорядке дали? Сами выбирали,сами отдали свои кровные и теперь хвалим япошек. Я полгода ходил по салонам присматривался но для работы ничего подходящего кроме коннекта нет.Смотрел и В и С класс комфорт да но обьема то нет.Только парни без обид.Так что давайте побольше оптимизма и помогать друг другу дельными советами по эксплуотации.Спосибо.

Ловчий
9 August 2008


Вопрос к СЕДОЙКУ.
О каких минусах Вы говорите.Если не секрет.Заранее спасибо.

Ловчий
18 July 2008


Привет парни!Спасибо Bartender за ответ на мой вопрос. Вы описали свою пятнашку как мою одинадцатую.Вот только я езжу на ней уже шестой год и все эти мелочи повторяются с завидной регулярностью.Видимо это не лечится.Но вот в чём суть.Мой пробег составляет 346тыс.км.Режим эксплуотации более 60тыс.год.Но подшипники ступиц родные, мотор масло еще не берет.Хоть верте хоть нет.Сцепление прошло ровно 200тыщ.Стойки поменял по кругу после 300тыс. правда помпа и подшипники генератора ходят только 80тысяч.Привода родные,правда сегодня немного затрещял наружний левый.Под этот режим эксплуатации жду коннект.И что же получается.На сегодняшний день ситуация такая машины еще нет и фиг его знает где она, но книгу по ремонту я уже выписал. Где же преславутая и так воспетая всем нардом надежность импортых машин?Почему так тревожусь, я не могу себе позволить ждать неделями запчасти.И если он у меня сломается раньше 120тыс. мне пипец.Оставить одинадцатую для контроля мне её негде ставить ,а так бы с удовольствием оставил.Спасибо.

Ловчий
17 July 2008


Добрый вечер.Поздравляю СедойКу с окончанием мучительного периода ожидания.Удачи и не ломаться.
Вопрос к Владимиру Любопытному.Внимательно слежу за вашими советами и коментариями.Чувствуется опыт.
Вопрос: Если сравнить ВАЗ-21111 и Форд Коннект,что на ваш взгляд надежнее и качественнее.Заранее спасибо.

Ловчий
14 July 2008


СедойКу
Привет всем!!!
Вопрос к СедойКу как вы узнали дату поступления авто. Просто жду с февраля не могу дождаться.Думаю может где в одной партиии идут.Заранее спасибо.

Ловчий
13 July 2008


Привет парни. Жду восьмиместный конект и сегодня прочел в журнале что складные седенья третьего ряда это опция. Дилер мне ничего об этом не говорил.Это что же мне поставят тогда. Кто в теме ответьте,спасибо.

Ловчий
9 July 2008


Добрый день. Вопрос к Владимиру.А как можно классифицировать корейское масло Zik в смысле качества.Стоит им пользоваться или нет. Я имею в виду дизельное.Так как тоже жду коника.Опыта с дизелями нет вообще. Спасибо.

Ловчий
28 June 2008


serafim 14
Привет парни! Все дело в том,что дизель.Бензиновые движки как сказали в салоне на них уже не ставят.А я с соляркой в жизни дела не имел. Спасибо за отзывы.

Ловчий
28 June 2008


Привет парни! Когда заказывал машину, в пакете опций, лобовое стекло с подогревом устанавливается на все модели, кроме восьмиместной модели.Почему так дилер не знает. Может кто что где читал по этому поводу. Почему так не понятно. Вещь то нужная.Спасибо.

Ловчий
25 June 2008


Привет ребята! Может кто-нибудь что знает про дизельный двигатель 1.8Duratorg c турбиной.Заранее спасибо.

Ловчий
25 June 2008


Привет ребята. Я новенький ваш собрат.Нашел форум и обалдел.Я в полной растеренности.Жду коннект.Расчитывал приобрести пусть не комфортную но надежную машину и вот тебе на.Большое спасибо всем кто дает практические дельные советы.Постараюсь все учесть и по возможности применить.Предупрежден значит вооружен. Кстати заказал его в феврале и пока глухо как в танке.Дилер говорит к октябрю будет точно.Вот такие дела.



up