Zinher

киров

Zinher
1 June 2009


везет вам. А у меня как шестерня умерла так и все. На разборках у нас в городе запчастей нет. Теперь приходится тряпкой стекло тереть.

Zinher
25 May 2009


Вот вот. Жалко такие деньги. Ведь все остальное рабочее кроме одной маленькой пластиковой детальки.

Zinher
25 May 2009


могу только поздравить, мне на счет шестерни так никто ничего и не сказал

Zinher
22 May 2009

1

У меня ничего не мешалось, но внутри трубки есть уплотнительное колечко, которое я достать не смог. Возможно у вас оно прикипело к самому штоку. Попробуйте размочить его чем нить, Замочить в бензине или ВДшкой туда попробовать брызнуть.

Zinher
22 May 2009


разобрал корпус редуктора (торцевой ключ типа звездочка), на штоке к которому крепится непосредственно дворник, тонкая шайба, снял ее. Затем весь шток просто достается из резиновой трубки которая вставляется в уплотнительное кольцо на заднем стекле. Затем осторожно вынимается пластиковая шестерня. вот собственно наверно и все. Эл. двигатель не снимал, только вывернул 2 винта которые крепят его к корпусу. у червячного привода появился свободный ход. Пластиковая шестерня снялась без особых проблем.

Zinher
19 May 2009


пост перетащили в эту забытую тему, и теперь ответа ждать не приходится похоже. Нород, кто что знает по предыдущему посту, подскажите пожалуйста !!!

Zinher
13 May 2009


Перестал работать задний дворник на х/б. при включении движок гудит но дворник не двигается. Разобрал редуктор и увидел что зубцы пластиковой ведомой шестерни сожрало практически полностью. Все остальное, если не считать ржавчины на корпусе в порядке. Подскажите существуют ли в продаже эти пластиковые шестеренки, так как покупать весь механизм дорого. Или может существуют какие то аналоги?
З.Ы. на нижней части шестерни присабачена контактная группа (видимо для прерывания работы дворника), ее поела ржавчина, если существуют эти шестерни то идет ли она в комплекте.

Zinher
16 June 2008


Народ подскажите плиз.
При включении заднего дворника, он двигается на треть хода, затем зависает на несколько секунд, затем снова продолжет движение до конца. Возвращается в изначальное положение нормально. А заетм все повторяется. Не думаю что так и должно быть. Может дело в реле?
Каки есть варианты?

Zinher
16 June 2008


Город в районе 2000 - 3000. Если надо где то протиснуться то до 5000.
Движок Duratec 1.6л



    up