Z1P

Москва (RU)

Posts in forums:

Z1P
28 October 2008


Поставил я себе Microcat - но прога очень нагруженная, появился вопрос - это единственная фордовская прога, которая по vin вычисляет что за тачка? Ибо мне просто надо узнать какие жидкости в тачку заливать)

Z1P
22 September 2008


Вообщем подзарядил аккамулятор- тачка нормально завелась. Сигнализации у меня нет, музыка штатная, так что получается наверное дело в иммабилайзере (тоже стандартный)?

Z1P
21 September 2008


цитата:
Кстати, название конторы установщиков в студию.

Вообще тачку б.у. брали - прежний хозяин покупал у дилера на каширке - Автопассаж). Сигналки нет, получается токо имобиллайзер сцук сожрал весь заряд) Или его на заводе ставят?

Z1P
21 September 2008


Выяснил ситуацию - подсказали знакомые - такая проблема с разрядкой аккамулятора встречается в связи с кривой установкой сигнализации на сц) Кто-нибудь разрулил такую ситуацию?

Z1P
21 September 2008


Тачка простояла месяц в гараже. Пытались сегодня завести - не заводится, причём ни одна лампочка не горит (даже иммобилайзера). Ощущение, будто отключены клеммы аккамулятора (но они, естественно, на месте). Месяц назад аккамулятор заряжен был, никаких аварийных значков на панели не мигало. Может ли аккамулятор за месяц разрядиться так, чтобы заряда даже на лампочки не хватало? Или здесь проблема в чём - то другом? Кто-нибудь с подобным сталкивался?



    up