PolyakOFF

Россия, Мурманск

PolyakOFF
2 May 2009


51RUS
Имел страховой случай, будучи застрахованным в "Ресо". Два месяца околачивал пороги, в банальнейшей ситуации - камушек в лобовое. Всё честь по чести, все документы были оформлены, ГАИ, все дела и т.д. Сидят там три сучки: одна соска - нихрена не шарит, другая компьютер впервые увидела, а третья - основная, прожжёная, скользкая как угорь, звонит складно и со всего пытается съехать. И вот сидят они, друг на друга кивают и все втроё абстрагируются от ответственности, когда я их мордой в факты тыкаю. Пошёл к начальнику, написал заяву "наверх", где перечислил всех "замешанных", попросил письменно уведомить о результате. Только тогда дело резко сдвинулось с мертвой точки, деньги перевели в нужном количестве, но ни уведомления, ни извинений я не дождался. Хорошо, что с такой лобовухой еще можно было ездить, а если что посерьезней? И сиди месяцами без машины из-за каких-то раздолбаев, которым я почти полтаху за год заплатил!

PolyakOFF
2 May 2009


Рули, малыш!!! Я проголосовал.

Арктик Мотор Дилеры Ford
PolyakOFF
27 March 2009


Большое спасибо Дорофееву Алексею, за оказание помощи в решении нелепейшей ситуации с моим "гарантийным ремнем безопасности", а также Васяеву Дмитрию, который довел дело до положительного для меня финала. Еще раз спасибо. С уважением, Поляков А.М., "С-МАХ".

PolyakOFF
21 January 2009


С весны заправлялся на "Роснефти" и по дороге в отпуск (ну и обратно ессно) тоже старался заправляться на "Роснефти". Замучил даблстарт, раньше был только при перепадах температур, а тут тупо постоянно со второго раза заводится. Недавно друг посоветовал заправиться на "Лукойле" - блин, как рукой сняло!!! Всегда теперь заводится с первого раза, да и машинка заметно резвее пошла. Единственное, что заправка на Папанина очень неудобная, а так - рекомендую. Удачи!

Арктик Мотор Дилеры Ford
PolyakOFF
27 August 2008


NIKIT@FORD
Пробег 39500. Предыдущее ТО проходил при 17000. В Воронеже было 37000, но оттуда до нас аж 2500 км. Такая вот петрушка. Гарантии лишат - ладно, за движок опасаюсь. А двигатель хороший, никаких нарицаний.

Арктик Мотор Дилеры Ford
PolyakOFF
25 August 2008


NIKIT@FORD
Доброе время суток! Не знаю по адресу или нет мой вопрос, да и вопрос ли это, может просто повествование. Ладно, ближе к телу. Только что приехал из отпуска, до отъезда пробег был слишком мал для чередного ТО. Но покататься в отпуске пришлось гораздо больше, чем планировал. По пути домой межсервисный пробег подошел к нужной "двадцатке". Обратился на СТО "Форд" в Воронеже. Все по записи - отдыхай. Объяснил ситуацию: что, мол, я иногородний, что не хочу терять гарантию и т.д. - НЕТ! Ладно, еду до Ярославля (700 км) - та же история: запись на сентябрь, никакие уговоры и рассказы, что я не местный не работают. Хотя бы, говорю, масло замените, 30 мин. работы всего-то - ПРОЕЗЖАЙ СЕБЕ МИМО! Вот вам и представительства во всех регионах России!!! На любом захудалом сервисе есть услуга "Экспресс замена масла". Сейчас в Мурманске записался аж на 4 сентября, теперь хоть совсем не ездий на машине, пробег-то далеко просроченный.

ГИБДД Мурманск
PolyakOFF
1 July 2008


Ребята, не надо так серьёзно! Североморск на синем фоне - это просто указатель направления. Я тупо тогда спецон дурку включил про синий и белый фон (ну есть же эта муля при проезде населенных пунктов в правилах), и это сработало. А они, кстати, задавали мне вопрос: "Ну Вы же въезжали в город, Вы же видели на въезде табличку "Мурманск" на белом фоне". На что я ответил, за пределами города еще ни разу не был, а сейчас я еду с улицы Шабалина, свернул оттуда налево на Ленинградку - никакой таблички не видел (ессно, она стоит южнее). Вот и вся история. Удачи на дорогах!

ГИБДД Мурманск
PolyakOFF
30 June 2008


У меня был такой случай: ехал я по Ленинградке в направлении на Североморск примерно в районе между отворотками на Кооперативную и на Книповича, ну и, конечно, больше 60км/ч (что, как вы знаете, там запрещено - черта города). Меня запеленговали два офицера ДПС прямо из своей стоящей на обочине служебной машины. Сажают к себе, я делаю непонимающее лицо, они говорят: "Вы превысили, больше 60-ти здесь ехать нельзя". Я говорю: "Подождите, я смотрел на таблички, "Североморск" написано на синем фоне, вот я и еду 90. А если бы я свернул на Книповича или на Кооперативную - там названия написаны на белом фоне и я буду ехать 60". Они замешкались. Давай искать в куче бумаг брошюру ПДД и, не найдя, один спрашивает у другого - а сколько, мол, он ехал-то? Тот показал радар - 92 км/ч. "Но всё равно, Вы не правы, на будущее - не превышайте" - сказали они, отдали права и на этом мы с ними распрощались. Мораль - в любой ситуации не теряйте самообладание и побольше фантазии, ГАИшники сами большие фантазеры!

Арктик Мотор Дилеры Ford
PolyakOFF
25 June 2008


NIKIT@FORD
Ни разу не был в ПЗ. А туда въезд-то вообще свободный? А так, хотелось бы побывать.

Арктик Мотор Дилеры Ford
PolyakOFF
25 June 2008


NIKIT@FORD
Будьте добры, уточните в июле или июне праздник.

PolyakOFF
21 June 2008


Видел сегодня 21.06.08 эту машинку в рестайлинговом кузове - симпотная. Не понятно одно - зачем в ней второй ряд сидений? Закрепили бы там штатно резинки от эспандера или конуру, ведь кроме сумок или зверушки туда больше ничего не влезет.

Trade In Мурманск
PolyakOFF
18 June 2008


Никита, здравствуйте. Свой "С-МАХ" покупал в АА, с Вашей, кстати, помощью - спасибо. Брал я его в кредит (банк "Траст"). Могу ли я участвовать в программе Trade In, если за кредит я еще не расплатился?



    up