avatar
avatar

Syktywkarec

Вячеслав , 54 years, Коми Сыктывкар

avatar
Syktywkarec
14 June 2014


Добрый вечер! Может кто-нибудь может посоветовать врача-ортопеда, нужна консультация (колени), есть снимки МРТ. Своим врачам, в Сыктывкаре, уже веры нет. Буду в июле в Кирове проездом и вот собираю информацию. Заранее благодарен.

avatar
Syktywkarec
13 January 2014


На гаражной возле бизнес центра есть ангар, МДФ там попробуй посмотри.

avatar
Syktywkarec
11 January 2014


Ездил с семьёй в Казань на новогодние праздники. Дорога почти вся в хорошем состоянии. Похуже участок после Объячево, от Тужи до Яранска местами и на въезде в Татарстан небольшой участок около 10 км. Наконец-то починили дорогу по Котельничу. Дорога заняла около 12часов.

avatar
Syktywkarec
24 July 2013


Mig 07
если с Ярославля через Кострому то не посоветую (сам выдержал только от Костромы до Судиславля потом все равно поехал через нижний, через Вологду будет ближе, но там не ездил.( говоорят около Тотьмы подразбита) от нижнего до кировской области местами похуже,но ям нет - ехать можно.

avatar
Syktywkarec
17 June 2013


Semen11rus
На фокусе-1 тоже фильтр стоит около бака а баке только насос и сеточка которая забивается. У меня 2 баллона очистителя ушло пока она чистой снова не стала.

avatar
Syktywkarec
16 June 2013

1

Semen11rus
На первом фокусе я выпиливал лючок и чистил сетку бензонасоса - помогает. Чистил очистителем карбюратора.

avatar
Syktywkarec
2 June 2013


Semen11rus
Так на всякий случай для сведения: я если еду в сторону Яранска - Котельнич по объездной не объезжаю, еду по Котельничу, так и ближе и ни какой разницы в качестве дороги, а также все равно в Котельнич в итоге заезжаешь (смотрю многие по объездной едут).

avatar
Syktywkarec
1 June 2013


Semen11rus
Ездил до Казани в начале мая - ехал через Яранск, после Тужи перед Яранском были небольшие куски плохой дороги, а так нормально, (по Котельничу дорога плохая, но так всегда было). Я заправляюсь на Лукойле в Орлове перед Котельничем, оттуда уже и до Казани хватает.

avatar
Syktywkarec
15 May 2013


zzerro
До Кирова нормально, а дальше лучше в Кировскую ветку обратиться подскажут точнее, да и поновее информация будет.

avatar
Syktywkarec
9 May 2013


Нормальная дорога, по Коми идет ямочный ремонт.

avatar
Syktywkarec
31 January 2013


SpiDer7
На гаражной, в салоне авторесурса если не ошибаюсь.

avatar
Syktywkarec
4 January 2013

1

Ge4ev
Это было давненько. Тогда он мне обошелся в 11т.р. Автодок располагается в здании автомойки возле Автоунивеерсала на сысольском шоссе.

avatar
Syktywkarec
3 January 2013


Ge4ev
Я в свое время бампер тоже через экзист заказывал, пришёл вовремя (около 1.5 недель). Правда сейчас еще есть автодок, цены немного дешевле, но сам ничего там не заказывал, ничего не могу сказать.

avatar
Syktywkarec
26 December 2012


Сегодня пока с работы (из Эжвы) до дома доехал - 6 аварий, не считая шеви-нивы (в опоре ЛЭП) в долине. Потеплело называется.

avatar
Syktywkarec
17 October 2012


Вот я спросил, может кто заправлялся или друзья там заправлялись. У всех свое мнение. У меня тесть на оке все время заправлялся на АЗС компания 2000, но когда у него ока карбюраторная не поехала, только после этого стал на Лукойле заправляться.

avatar
Syktywkarec
16 October 2012


Все субьективно, но машина говорит бежит лучше
по его ощущениям и экономичней.

avatar
Syktywkarec
15 October 2012


Добрый вечер! Кто-нибудь заправлялся на заправке возле аэровокзала? Друг свой шевроле заправляет там и говорит что бензин там лучше. Вроде как ТНК.

avatar
Syktywkarec
10 September 2012

1

AlexisN, BitBull, AlexisN

Большое спасибо одноклубникам!
Дорога Котлас-Коряжма-И.Подомское мне знакома, стараюсь ездить по ней только когда дедушка мороз впрягается в помощь, а вот в дальше в сторону Архангельска я не ездил поэтому и спросил про дорогу, хотя слова AlexisN что она лучше чем Сыктывкар-Киров обнадеживают (я то считаю, что это нормальная дорога). Всем большое спасибо, что откликнулись.
П.С в Архангельске с детства не был, надеюсь поездка состоитсяи вновь побываю, а Северодвинск вообще был тогда закрытым городом(если память не изменяет) и я там еще не бывал.

avatar
Syktywkarec
9 September 2012


Добрый вечер! В планах поездка в Ваши края (Архангельск-Северодвинск) где то в ноябре, свозить мать к брату. Не подскажете состояние дороги от Котласа до Архангельска? Заранее большое спасибо.

avatar
Syktywkarec
2 September 2012

1

Dob3RmaNn
Спасибо! Вернулся через Йошкар-Олу - Яранск.



up