biggest

Александр, 45 years, Белгород

Posts in forums:

biggest
5 July 2011


В продолжении темы 1.8Т на Шкоде
forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=16&t=80525

biggest
5 July 2011


Сам рассматриваю Октавию, но двигатель 1.8Т это конечно хорошо в смысле динамики, но через день заглядывать под капот и проверять уровень масла это слишком! Долив 0.3-0.7 литра на тысячу, ссылку вставить не получается
Возить с собой ведро масла в багажнике (багажник кстати в лифтбэке супер), мне не хочется. Кроме этого 152 л.с. с точки зрения уплаты налогов большой просчет Шкоды, могли бы сделать 149 (судьба налогов еще не предрешена, регионы просят его не отменять). Ну и страшная она (мое личное мнение), по виду 90е года, не нулевые никак.

Шум от резины, избавление Эксплуатация Focus 2
biggest
27 May 2008


msb
На машинах все стояло стандартно: на SE - 15' литье, на RUS - 15' штамповка. Резина стандартная, какая - не помню к сожалению. Давление я не замерял, да и народ который на них ездит над этим вопросом не заморачивается. Но еще раз повторюсь в том, что разница в шуме огромная! Возможно это не связано с местом производства, но удивляет факт того что машины с одинаковым названием получаются с разными характеристиками.

Qurazh
Эксперимента в скором времени не получится т.к. все машины и я регионально далеко расположены: SE - Питер, RUS - Москва, Я - черноземье, так что надежда вся на вас.

Шум от резины, избавление Эксплуатация Focus 2
biggest
26 May 2008


Хочу внести свои "пять копеек" по данному вопросу.

Сам являюсь потенциальным ждуном сего болида, останавливает его шумность - она нереально меня раздражает!

Так вот по делу
За короткий промежуток времени (неделя) мне удалось покататься на 2х фокусах. Первый - русский Тренд 2L AT седан, шум в салоне нереальный, практически на всех покрытиях. Второй - испанец SE 2L MT 5дв хетч. Так вот в SE этого гула не было на любых покрытиях, реальный комфорт в машине! Хозяин НИЧЕГО не делал в смысле шумоизоляции и до сих пор мне не верит что Фокусы "гудят" на шершавых покрытиях!

Этот вопрос уже поднимал Qurazh и по-моему, мне кажется стоит копнуть именно в эту сторону.



    up