RatMax

Санкт-Петербург (RU)

RatMax
30 December 2009


у меня получилосб 241 р. в день. С другой стороны 150 р. в день на общественном транспорте ( не считая порванного пальто и отдавленных ног).

RatMax
30 December 2009


У нас то же снег валит, сзади целый сугроб наметает, но пока дверь открывается, сметая за собой весь снег. Может не успевает намерзнуть, т.к. пользуюсь постоянно. Кстати, что такое отбойник, который народ теряет?

RatMax
18 December 2009

1

Из новых понравился универсал , я бы махнул

RatMax
14 December 2009


Может действительно сейчас темные дни , понаблюдаю, но пока ни разу не гасли фары днем.

RatMax
14 December 2009


Что то я не нашел на своей машине датчик света и не нашел в спецификации на сайте Форда, есть автоматическое включение внешнего освещения.
Переключатель освещения у меня стоит в автоматическом режиме и как только повернул ключ загорается ближний свет и горит и днем и ночью. По моему это не датчик света.
На Пежо у меня стоит датчик света и в автоматическом режиме днем свет не горит, а как начинает темнеть сам включается ближний свет.

RatMax
9 December 2009


рост 186, сидеть комфортно, но что то после 2 часов езды спина болит.

RatMax
9 December 2009


9 км. бензина не было, но дилер расщедрился на 5 литров.

RatMax
9 December 2009


Зарекатьне не стоит, по моему все зависит от достатка. В 5 году брал новый Ф2, был очень доволен машинкой. Но финансы позволили и поменял форда на ЛендРовер. Сейчас опять не очень бодро, задрало LR ремонтировать? опять поменял на форда. Что будет дальше ... Надеют все будет отлично!!!

RatMax
9 December 2009


С момента покупки прошло чуть больше месяца и чуть больше 2000 км. прошел. В салоне постоянный запах чего то между краской и маслом, думал пока новый пахнет пластик или еще какие элементы после покраски, но запах не выветривается. Недавно случайно бросил лист бумаги на заднее сидение, по приезду домой обнаружил, что он весь в масляных разводах. Набрал кучу рекламных газет, разбросал по заднему сидению, на газетах разводы аж через 5 газет.
Моет кто сталкивался с этим? Или это пропитки много налили или может у дилера или производителя масло пролили?

RatMax
18 November 2009


Очень не нравится, что узкая горловина для заливания жидкости в бачек омывателя и очень опечалило отсутствие шторок безопасности.

Свиной грипп Курилка
RatMax
18 November 2009


Нашел злую картинку
posted image

RatMax
12 November 2009


Застраховал свой аппарат, страховка вышла 6% (без франшизы, без стоянки) в ВСК. Удивило, что семейным страховка дешевле примерно на 0,5%.

RatMax
12 November 2009


Про план правильно сказали, мне кроме скидки в 75 тыщ, еще 30 тыщ скидку дали



    up