ILUA87

Коломна

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 114 years

ILUA87
29 April 2009


Странно, но с наступлением тепла все проблемы с запуском прошли Одним словом Фокус

ILUA87
28 February 2009


Где расположен датчик температуры и можно ли заводить машину не дожидаясь пока погаснут лампочки?

ILUA87
27 February 2009


Короче, прогретая машина завелась. Но при этом я поворачивая ключ зажигания не стал ждать пока погаснут лампочи и создаст давление насос.

ILUA87
27 February 2009


Сегодня как обычно приехал к дому..заглушил...решил попробывать завести, но ничего не получилось...крутил, крутил и ничего(((...решил попробывать завести сразу, не дожидаясь т.е. пока горят все лампочки и качает насос...Машина как новенькая завелась можно сказать с пол искорки)) Что же с ней?? Вопросов все больше и больше((...

ILUA87
26 February 2009


Искра на теплом движке есть. Завтра с давлением попробую разобраться и отпишусь потом!

ILUA87
26 February 2009

1

При повороте ключа бульканья нет...насос нормально как положено жужжит...а когда уже завелась тогда уже и появляется этот звук секунды две фыркнет и работает можно сказать отлично! Но теперь она даже немного теплая не заводится...крутишь крутишь а толку 0..но на холодную зоводится с пол оборота

А что могли не правильно поставить?

ILUA87
26 February 2009

-1

Насос я сам покупал...100% рабочий...но при заводке слышны какието звуки...сек2(шорох и бульканье).Не знаю может это так и должно быть...со старым и с новым насосом-эти звуки есть. ...Мне кажется что эти проблемы с заводкой начались сразу после чистки сеточек...я тогда приехал в сервис-они сняли бак...почистили...поставили все на место...сажусь а она не заводится еле с 5 раза завел... мне там мозги запудрили и сказали что это пройдет...с тех пор она всегда заводилась то с первого раза, то со второго...а потом все хуже и хуже...новый насос ставил сам...вырезав предварительно лючек-что бы с баком не возиться.

ILUA87
7 December 2010


Здравствуйте...хотел бы попросить помощи, потомучто я уже всю голову сломал.Началось все с того, что у меня машина (ФФ1 Зятёк 1,8) на четверти бака заглохла.Почистил сетки но всеравно держу всегда уровень бензина выше четверти...дальше машина стала заводиться со второго раза. Поехал в сервис, сказали насос менять.Поменяли но ничего не изменилось! С каждой неделей становилось все хуже и хуже заводиться. Как-то подъезжаю к магазину,вышел на 5 мин сажусь, пытаюсь завестись-не получается...пытаюсь с газом-заводится но холостые не держит.А через полчаса завелась с пол оборота. с тех пор-если машина хоть немного прогретая, то завести её нереально-крутит стартером а никаой компрессии нет. как только машина остывает...то сразу чик и завелась!Решил к официалам на диагностику поехать...просидел у них целый день..выходят и говорят...клапан Х.Х. менять и инжектор мыть.Я перед тем как новый клапан ставить, сначала тот старый снял и почистел-непомогло.купил новый, поставил но и опять никаких продвижений...все тоже самое и что делать и в чем причина я не знаю.



    up