Mad_Mike

Австрия, Вена (AT), BMW 3 series (F30)

Mad_Mike
2 July 2016

1

Alex395
Вы, к сожалению, купили не ту Блау. Та, что на фото, овальная, подходит только на Фокус, у Куги это не просто квадратная рамка вокруг, это часть лицевой панели и она несъёмная. Это две разных Блау. Скорее всего Вам продали Блау не от С-Max, а от Фокуса. Нормальная Блау встаёт в ту же корзину от Сони.

Mad_Mike
25 October 2011


din107
Да, именно так. Только без камеры, bluetooth, голосового управления, USB и с 6-ю динамиками.

Mad_Mike
2 October 2011


Bonez
У тебя какого года машина? У меня сборка 01.2011, пробег 15000 и такая же фигня начинается, руль стал облазить. На предыдущей Куге 08 года ничего подобного не было даже после 2-х лет эксплуатации.

Mad_Mike
1 September 2011


Silver_Age
Супер! Как говорится "респект и уважуха" А теперь главный вопрос - как заполучить себе аналогичый девайс? Надеюсь разницы нет ставить на Фокус или Кугу.

Mad_Mike
27 August 2011


Universe
Уже не терпится взглянуть на финальную сборку! Фото в студию!

Mad_Mike
1 August 2011


bbgon
Это будет некорректное сравнение, в пакете 133 динамики такие же как с 6000CD, в конфигурации 8 динамиков, они другие.

Mad_Mike
23 July 2011


Jennik1
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет Я все же останусь при своём мнении

Mad_Mike
23 July 2011


Jennik1
По поводу звука, без замеров АЧХ и т.п. всё это лишь субъективные суждения, но если чесно, Вы первый, кто говорит, что SONY на ФФ2 звучит лучше. У меня был ФФ2 с SONY + 8 динамиков, у моего отца ФМ4 с SONY + 8 динамиков, так вот звук в Куге, я считаю, на порядок лучше. К тому же, у меня есть Honda Accord последнего поколения, там стоит BOSE 12 динамиков + сабвуфер, Ford звучит не хуже, разница только в качестве на максимальной громкости, тут Honda конечно выигрывает - 380 ВТ.

Mad_Mike
19 July 2011


avatar
bbgon:

Сам узнал,
Радиопакет 60 - Овальная Sony, без Ченджера, cd/mp3, ДУ на руле, 8 динамиков
Радиопакет 62 - Овальная Sony, без Ченджера, cd/mp3 + usb + bluetooth + голосовое управление, ДУ на руле, 8 динамиков
Радиопакет 123 - Blaupunkt FX (овальная), навигация, cd/mp3, ДУ на руле, 6 динамиков
Радиопакет 133 - Blaupunkt NX (как на Мондео) навигация, cd/mp3, без камеры заднего вида, ДУ на руле, 6 динамиков
Радиопакет 134 - Blaupunkt NX (как на Мондео) навигация, cd/mp3, с камерой заднего вида, управление на руле, 6 динамиков
А теперь внимание вопрос!:
У кого есть опыт сравнения систем с 6 и 8 динамиками? Кто что скажет? Мусорных тем на подобие "штатные мультимедиа" и "мультимедиа штатных размеров", а также "навигация на ваш фокус" и Кугу и пр... очень много, поэтому прошу меня на поиск на сливать, отвечайте тут, из личного опыта, кто чего знает!? я сейчас езжу на Фокусе с радиопакетом 60, звуком доволен, как звук с 6 динамиками на Куге?

В пакете 134 8 динамиков, у меня стоит этот пакет. Звук намного лучше, чем на Sony, просто небо и земля.

Mad_Mike
3 June 2011


FORDIAGNOSTIC_1
Доброго времени суток!
Интересует активация "скандинавского света" на Куге (штатный ксенон+датчик света), прошивка DDS и автозапирание. Подскажите пожалуйста, сколько все это будет стоить.

Mad_Mike
1 June 2011


TRY
Теоретически, вы получите отрисовку линий и парктроника, за них отвечает отдельный блок, который накладывает их на изображение с камеры. Когда подключают обычную камеру или видео плеер к блау, линий нет.
с.м. здесь

Mad_Mike
28 May 2011


Добрый день!
Сможете сделать нормально работающий "скандинавский свет" на Кугу? Также интересует прошивка DDS и активация функции автозапирания дверей. Сколько будет все это стоить?
Спасибо!

Mad_Mike
28 May 2011


Commics
Доброго день!
Сможете сделать нормально работающий "скандинавский свет" на Кугу? Также интересует прошивка DDS и активация функции автозапирания дверей. Сколько будет все это стоить?
Спасибо!

Mad_Mike
23 May 2011


Geza
Это я тоже заметил, видимо, есть какой-то глюк в поиске. Небольшие населенные пункты не всегда можно найти через поиск, хотя на карте они есть и даже название будет отображаться как пункт назначения, если выбрать их, ткнув на экран.

Mad_Mike
22 May 2011


lvsw
В корне не согласен, видимо у вас старые карты, сейчас ничего не нужно набирать латиницей, все на русском. Карты отличные, это конечно не Навител по детализации, но мне условно не нужно знать название улицы в деревне в глуши, вполне достаточно, что до деревни можно доехать.

nexo
Это главный минус, видео кажет.

Mad_Mike
15 May 2011


DBASS
Поробуйте спросить у Universe.
с.м. здесь.

Mad_Mike
27 March 2011


Анаа
По VIN можно лишь примерно просчитать, когда будет машина. Прибавляете примерно 1.5 месяца к дате производства, это и будет дата прихода. Хотя все это вилами по воде писано, я вот заказал машину в августе 2010, только 4 января 2011 её сделали, а забрал я её 22 февраля.

Mad_Mike
20 March 2011


Lekar
Явно видно, что у вас хромает привязка (машина повернула, а по карте до поворота ещё не доехала), у меня была такая же ерунда. В меню->навигация есть кнопка "калибровка", нажмите, система откалибруется и будет все ок.

Mad_Mike
8 March 2011

1

S.A.B
Да, пакет 134 это Blaupunkt NX + камера заднего вида. Навител нервно курит в сторонке по сравнению со штатной навигацией, у навитела только один плюс - более детальные карты, но это в большей степени относится к глубинке, т.е. например штатная нави знает поселок Белоомут в коломенском районе, но он указан как точка на карте с границами поселка, а навител знает там все улицы. Если вам нужна навигация в городе, то штатная вне конкуренции по точности ведения, благодаря тому, что она берет информацию о скорости и направлении движения от машины, она ведет даже в туннеле при полном отсутствии сигнала GPS. Если вам нужна навигация вне московской и ленинградской областей, в глуши чтобы ездить по лесным дорогам, то конечно навител, там штатная будет знать только основные дороги между населенными пунктами. Текущее покрытие штатных карт - 27% всех адресов, 100% всех междугородних дорог. Штатная нави использует карты Teleatlas, так что со следующем обновлением она должна приблизится к навителовким картам по детализации.

P.S. моя предыдущая Куга тоже была со штатной нави, ни на секунду не задумался, когда покупал новую, тем более звук у Блау на порядок лучше, чем у штатной Sony.

Mad_Mike
8 March 2011


Фотки штатной GPS антенны
posted imageposted imageposted image



up