Wicked


Wicked
12 February 2013


Оказывается плита стоит не так, я бы немедленно её отвез в ремонт, вода течет криво, да не вопрос смеситель тоже бы уехал в ремонт, шторка туда же в ателье, муравьи бегают не вопрос дихлофос правда поискать пришлось бы, эх такой потенциал для цирка открывается и заметьте на всё можно заключить договоры, они их любят, снял смеситель или плиту в ремонт, только извините дня на два минимум, знакомый сантехник электрик тормоз, а подмена какая подмена, вы этого в договоре не указывали...

Wicked
12 February 2013

5

цитата (-кипяток-)
Знают ГК и ЖК хорошо, в этом и проблема.


Они используют эти знания ГК и ЖК против вас в словесных перепалках и не более того, в суд они не пойдут, это им на фиг не надо, тем более где-то уже лежит ваше заявление (и не только) о мошенничестве. Ваше нахождение в вашей же квартире как то противоречит ГК, думаю что нет, так что приезжаем туда с консервами, усаживаемся на кухне и вперед, бу-бу-бу... где деньги Зин... бу-бу-бу на все их ответы потом и завтра говорить "я жду, вот сижу и жду", и ваше "потом" и ваше "завтра", ваши рекомендации взять кредит, никто не отменяет... пригласят милицию, объясните сидим ждем денег, за оплату аренды... страховой суммы и квартплаты... и т.д. и т.п. если что показываем паспорт с пропиской, ехать надо естественно в будни, а не на выходные... 2 дня максимум их не будет, потом у вас моральное право есть, у них его нету.
Сейчас вы добиваетесь того что вам ... квартиру, и накрутят счетчики на хрен знает скока, вот кто гарантирует что сейчас там горячая и холодная вода не льется круглые сутки и не жгется электричество из принципа.

Wicked
12 February 2013


Лакосте
avatar
Лакосте:

Про продолжительность осмотра ничего не сказано.


Логично

Wicked
12 February 2013


tomas0

Предлагал уже, единственный минус можно в обезьяннике посидеть.

Wicked
12 February 2013

5

Мда, топикстартер, выбрал самый интересный и самый попадаловый на бабло путь, по возвращению своего имущества, удачи ему, я конечно не знаю всех тонкостей и приношу свои извинения, но это просто что-то с чем-то и поэтому сразу видно, что квартира досталась легко, в наследство скорее всего, сдавать её начали просто так, его не прижимает ни болезнь близких людей, ни отсутствие у них работы, я бы на его месте как минимум приехал бы туда сел бы на унитаз и не выходил бы из квартиры, пока бы они не съехали, и мне было насрать на все пункты договора, что я там должен находится 1 раз в месяц, по ГК это моя собственность и всё, сидел бы бубнил, где деньги за оплату, нет денег, берите кредит, и т.д и т.п.

Wicked
12 February 2013

1

AntonVP

Если действительно что то новое, тогда только патент http://lib.misto.kiev.ua/GARRISON/11-90.txt

Wicked
11 February 2013


M@xus

Но вот почему мне попадаются засранцы арендодатели, а вам и топикстартеру засранцы арендаторы вот где справедливость?

Wicked
11 February 2013


avatar
M@xus:

А что, при первоначальном осмотре данной квартиры, перед её арендой, все эти розетки и смесители, вами небыли обнаружены-выявлены?


При первоначальном осмотре, знаете мышь в центре комнаты тоже не сидела, и лапкой не махала, типа "привет всем" она потом ночью бегать начала, договоренность хе-хе когда год назад под мойкой пробило прокладку гибкого шланга, опять же со всей дури затянутого, за ночь пара на сифонило соседям внизу, на звонок хозяину ответ "ну ты там воду перекрой и что нить сделай, я вечером приду, посмотрю" в результате плюю иду сам ножками и покупаю замену и ставлю.

Wicked
11 February 2013


avatar
M@xus:

но вот если арендатор ломает смесители и жгёт розетки, тут уж извините...


Естественный износ, уважаемый, розетки майд ин СССР особенно доставляют, тоже и про сантехнику, про смеситель в ванной подробнее, проржавел верхний Г образный переходник на лейку и сломался под нежными женскими ручками, начал менять сам ибо хозяин умотал за новый год за город, денег заранее естественно на праздники забрал, и толку от него ноль. Начинаю менять и прифигиваю, я такую жадность видел в первый раз, попытка сэкономить на прокладке, привела к трещине на затяжной хромированной гайке, по хорошему смеситель на выброс, что делает эта жадина, он ставит на эту гайку автомобильный хомут, и так везде и всё. Ну ещё мышка бегала по квартире по приезду туда, ну это выяснилось на вторую или третью ночь, ну это так ерунда.

Wicked
11 February 2013


A
Amaton:

А подоходный налог тоже легально платите?


Очевидно что не успели, ибо года ещё не прошло, здесь хозяева лоханулись, договор заключен на срок больше 11 мес.

Wicked
11 February 2013


bartelbi

Скорее какой нибудь вариант контроля дистанции до авто спереди

Wicked
11 February 2013


Лакосте
ПолныйБалбес

Суд это конечно всё хорошо, но пока то сё, полгода уже пройдет.

Wicked
11 February 2013


Собирайте родственников и знакомых и все по очереди три-четыре человека в квартиру с ночевкой, для успокоения расшатывающих нервов, примите валерьянки или водку, и не бойтесь они вас не вытолкают, если и будет крик и скандал, вы все вместе приедете в отделение, это часа на два, ну самые ваши наглые родственники, могут в это время из засады набежать и запереться в квартире, да и самое главное денег больше не брать, вообще, ни под каким соусом, такой вот хитрый план.

Wicked
11 February 2013


avatar
Лакосте:

то только в суд


Как там сказал солнцеликий "Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам...", я уже писал здесь, что таких наглецов, можно взять только большей наглостью, или вытолкать с вещами на мороз или приехать и сидеть ждать, давить на психику.

Wicked
10 February 2013


Терминатор

Думаю юристы здесь уже никак не помогут.

Wicked
10 February 2013


Z
Zee:

не. я просто гопников не люблю.


Что такое, неужели психологическая травма, вероятно на сексуальной почве полученная Вами от обозначенных товарищей, до сих пор так влияет на ваше мышление и общение?

з.ы. ладно на сим, беседу с вами прекращаю.

Wicked
10 February 2013


Z
Zee:

ты хоть с девушкой то пробовал?


Вот вам неймется то, не надоело а?

Wicked
10 February 2013

1

-кипяток-

Дойдет до того что у вас грубо говоря "отожмут" квартиру, вы уже один раз приехали туда с вещами, зачем надо было уезжать? А так получается, они одну "битву" уже выиграли. Я правильно понимаю у них уже нет оплаты за проживание уже больше месяца и прожита также уже половина страховой суммы, расписки об оплате квартиры они с вас не брали, если нет, говорите что не платят уже с момента заселения, приезжаете второй раз с группой поддержки родственников, занимаете комнату и вперед с водкой до упора, пока они не съедут, видеокамеру с собой возьмите чтобы потом не говорили, что вы их бьете.

з.ы. По аренде на будущее, звоните в нормальные конторы или проверенным риэлторам, заметьте договор заключен на срок больше 11 месяцев, этим вас уже подставил этот "абажур".

Wicked
10 February 2013


Z
Zee:

я овечек не трахаю


Я так понимаю это пока осталось попробовать, да вот ещё, Вы это меня в свои эротические фантазии не путайте уважаемый я в них участвовать никоим образом не желаю...

Wicked
10 February 2013


Zee

Обижаться на кого? Просто глаза вы мне намозолили, своим хамством, ГК особого смысла читать нету, на беспринципную наглость некоторых, можно ответить только большей наглостью.



up