avatar
avatar

djmrak

Дмитрий А. Уткин, 39 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
Телекоммуникации и связь

Отдам даром или обменяю! Санкт-Петербург
avatar
djmrak
28 July 2009

1

Я забираю без вопросов. Восемь классов музыкальной школы по фортепиано зря что ли пролетели :-)

телефон забыл написать 8 мегафон 897 97 12

avatar
djmrak
3 June 2009


Privet! Interesuet stoimost' Sony MP3 podskaghi please v lichku ili po telefonu +7(921)897-97-12

Народ, HELP! Мусор
avatar
djmrak
28 May 2009


avatar
Jakomo:

Не хотите "как все" - нанимайте лучше грамотного флориста, чтобы автомобиль ваш украсил. 95% пар на украшениях автомобиля экономят и соглашаются на банальные колечки, куклы или букетик на капоте, ну и ленточки! Пусть профессионал этим займется, а не водитель лимузина!
И будет вам эксклюзив!

Ну да, тоже вариант!

Народ, HELP! Мусор
avatar
djmrak
27 May 2009


Ничего, согреемся если что... Тем более крышу и закрыть можно если будет совсем не айс!!

Народ, HELP! Мусор
avatar
djmrak
27 May 2009


Привет одногруппники!!! В октябре свадьба... лимузин избито... Может есть среди нас счастливые обладатели кабриолета Ford? Не покатаете нас на свадьбе часа 4 за умеренную плату???

avatar
djmrak
17 May 2009


Разводы с тихоходами на кубани, когда идет жатка - постоянные, насчет переездов не встречал, сам железнодорожник знаю как отмазаться. Постоянные разводы на скорость хотя едешь по навигатору и на круиз- контроле. На пьянку один раз пытались развести, но сказал что мама нарколог и сразу отпустили. Насчет гаишников скажу где-то процентов 40 это конечно отморозки, но с 60 процентами всегда можно адекватно поговорить и все выяснить.

Удалить Мусор
avatar
djmrak
24 April 2009


Почем джойстик управления магнитолой для народа?

avatar
djmrak
21 April 2009


Меня заинтересовало Ваше предложение оно еще в силе?

avatar
djmrak
21 April 2009


еще 2 осталось? меня тоже интересует

avatar
djmrak
17 June 2008


Отвечаю на вопрос про затертость стекла, штатный дворник затер стекло очень быстро особенно по нижним краям, а модернизированный за 20000 км пока стекло не затер и все чистится нормально до сих пор.

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
avatar
djmrak
2 June 2008


Всем кто намотал изоленту на скобы креплений задних сидений посвящается: Я тоже сделал это и мне лично помогло ровно до первой поездки по мурманскому шоссе, после этой поездки изолента ободралась и все началось по новой. Смазывание, протирка и т.п. не помогло и совершенно случайно моя подруга предложила идиотский вариант который помог и реально работает уже второй месяц. В отверстие на спинке сидения укладываешь картонную коробку от детского орбита и защелкиваешь сидение на место т. о. чтобы коробочку обогнула скобу на кузове и все после этого все работает нормально уже 2 месяца, раскрывание и закрывание сидения никак не влияет на эту конструкцию. Вот такие иногда глупые советы, реально помогают

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
avatar
djmrak
2 June 2008


Завелся сверчок в правом верхнем углу задней двери, кузова универсал. При поездке к дилеру выяснилось что данная проблема присутствует на всех универсалах выпуска конца 2006 года - в это время произошла ошибка сварочного автомата во Всеволожске. Этот скрип дилеры убирают силиконовой смазкой, если совсем тяжело проваривают. Скрип раздается не из вентиляционной решетки как все обычно полагают и как думал я а из под потолочной панели правого верхнего угла, из места соединения крышы и правого заднего крыла.

avatar
djmrak
17 April 2008


avatar
Борисов Глеб:

Levon
Каждое утро езжу через этот переезд... успеваю до 07.35 часов проехать - дальше следуют электрички и вот гайцы как раз пасут тех, кто не успевает переехать ... Они также в сговоре со стрелочником ... Как говорится "стрелочник во всем виноват...", но я несколько раз видел гайцев поднимающихся к нему в будку... может стрелочник как раз и "помогает" ловить горе-автомобилистов, переключая светофор вместе со звуковым сигналом (при наличии переезда, оборудованного и светофором и звуковым сигналом, - подаваться должен сигнал, а потом включаться светофор, а не все сразу)...

Стрелочник не может этого сделать в нормальном режиме работы переезда, т.к. переезд управляется приближающимся поездом. Смысл в том что при проходе поезда на расстоянии 2-2.5 км. от переезда подается управляющая посылка на включение сигнала, при приближении поезда на расстояние 1,5 - 2км. включается световой сигнал и опускаются шлагбаумы, при удалении поезда на расстояние 800-1000м. блокировки переезда снимаются. На различных участках ж.д. разные расстояния и зависят они от длины блок-участка. Дежурный по переезду может закрыть и открыть переезд только сорвав пломбы, а за сорванные пломбы без необходимости или команды поездного диспетчера ей дадут по голове очень сильно.

avatar
djmrak
15 April 2008

1

Длина поводка 25,5 см. Длина резинки на щетке 35 см. + ограничители = 36см.
posted image

avatar
djmrak
15 April 2008


У меня без переворота пластин за 3 взмаха полностью очистилось стекло от грязи по всему сектору(и на границах тоже). я пока не ставил обратный клапан, поэтому первый взмах шел на сухую. Если будет плохо чистить по краям, то переверну. Длину самого поводка подскажу после обеда

avatar
djmrak
15 April 2008


Вчера купил на рынке поводок от 2111 с надписью Made in Germany и щетку Чемпион длиной ровно 36 см. При установке сломалась пружина поводка(сделано то в Германии) , т.к. дело было на парковке Икеа, делать было нечего кроме как снять пружину со старого родного поводка. Все бы хорошо, но у старого слишком короткая пружина. Нашлось следующее решение:
1). Берем родную пружину
2). Пассатижами аккуратно [U] увеличиваем расстояние между витками пружины
3). С усилием натягиваем пружину в поводке
4). Ставим все наместо
Итого - Прекрасная зона очистки (+6см по всему радиусу), Очищенный полностью дополнительный стоп-сигнал, Увеличенная сила прижатия поводка за счет улучшенной пружины.
Я доволен, работы на 10 минут



    up