AnatolySSS

Липецк (RU)

AnatolySSS
1 July 2016


DeViL_mgn
Какой пробег ? Можете прислать более качественное фото руля, можно в личку.

AnatolySSS
24 June 2010


Нужна такая рамка. Несколько вопросов:
1 Рамка новая, не устанавливалась, царапин и потертостей нет?
2 Необходима отправка в Липецк, это возможно? Можно почтой России.
3 Если все устроит , как оплатить?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
AnatolySSS
24 February 2009


Фокус 2 рестайл , знаю что салон первого фокуса для звука лучше, пробовал таскать миды (Dotech 6) по салону-конечно когда поднимаешь их повыше звук улучшается и серединка в том числе.Но поставить так миды в приципе не реально, получается или 3х полоска чего не хочу- во первых очень сложно все свести , да и если разруливать то Пинером 88- а звук у него мертвый. Второй вариант - 2 полоска но с сильным доворотом мидов . Кто нибудь делал во втором фокусе?

For Wzhick- спасибо за фото!

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
AnatolySSS
23 February 2009


Вопрос к гуру, можно ли добиться хорошей серединки в двухполоске? После предыдущей машины понял что салон фокуса достаточно проблемный для звука.
Сейчас в штатных местах и под штатными сетками стоят HV165L - звук достаточно посредственный. Понимаю установка косячная, собираюсь делать подиумы с доборотом на ручку КПП, может чуть выше, ставить металические сетки.
Еще есть Dotech Ovation 6 - с ними пока сильно не занимался. Кто экспериментировал с обоими мидами в двухполоске , поделитесь опытом и фотками если есть.
Интересуют подиумы с доворотом, у кого и как сделаны , какие миды играют. Музыка - джаз, рок, инструменталка. Головы Pioneer 88 -2, Denon 950.



    up