avatar
avatar

rapitos

Сергей, 40 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
Программер-гитарист

Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти14 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти14 years

Topic author:
 
Санкт-Петербург15 years

Брызговики. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
rapitos
31 March 2010


Пытался прикрепить на моего америкоса брызговики т.к. вся краска облезает, и обнаружил что под пыльниками просто нет места куда их ввернуть а сами пыльники в местах крепления ходят свободно, и к ним тоже не закрепить, у кого была такая проблема, может туда подварить чегонить надо?

Задние фонари американца Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
rapitos
19 August 2012


Кто знает какие лампочки стоят в задних фарах у focus USA? а то не хочется пару раз разбирать

avatar
rapitos
14 March 2010


Ни у кого, в Питере, после смены на европейские, задние фары американские не завалялись от FF1 USA, те что с поворотником отдельным от стопаков, интересует правая, если есть пишите в личку, о цене договоримся

avatar
rapitos
18 December 2008


И у меня через весь капот работа какого то ключника, в основном мне кажется это хулиганство, аля подростки сбивают зеркала заднего вида, или тачка припаркована там где кому то кажетсо, что она мешат((( Я ночью на паребрике припарковался, ночью все забито, даже под аркой стоят в 2 ряда, а расцвело все уехали, вот кто то и решил что я барин, до подъезда не дойти))) в бытность пешеходом сам ух как злилсо, вот я думаю и у этих людей чувства что они справедливость творят, они же не в курсе что кроме нервов это гемор минимом на десятку тррррр... вот.

avatar
rapitos
13 October 2008


Не хочу я быдлу деньги платить, это вымогательство уже, не дать не взять...

avatar
rapitos
13 October 2008


avatar
CЛАВА:

ВСЕ НАОБОРОТ!!!

Ацкий жгун !

avatar
rapitos
13 October 2008


Из всего вышесказанного я пока выношу - быть спокойным, если че поговорить с хозяином, и не лезть первым

S
S-maxDriver:

Харошая тема
А зачем вообще ставить к стоянке???

Потому как ставить просто некуда, я не конфликтный человек, и я не против что они зарабатывают, но когда и так некуда втиснуться и меня гонят от туда где я стоял, то мой маленький хомячек начинает злитсо, ни какого права ведь у них нет

avatar
rapitos
13 October 2008


Я прекрасно понимаю про копеечку и так далее, но до этого я на это место каждый вечер машину ставил, что это расширение НАТО на меня?) И вообще можно поговорить, а угрозы мне не нравяться, у меня потом аппетита пару дней нет, а про алгоритм интересуюсь, типо кто над ними стоит, кто за ними)))

avatar
rapitos
13 October 2008


Суть проблеммы в том, что вчера, приехав домой я припарковался на своем обычном месте, где-то 20 м от въезда на стоянку, и ко мне подошел мужчина с сообщением что это место заняла другая машинко и они ждут её с минуты на минуту, я был не один, и на мою фразу "На какаих основаниях", посол отгреб не найдя видимо тех слов после которых он мог бы уйти с полным набором зубов, после этой наглости... Но зато нашел их утром, весело попреветствовав меня из будки словами "Мужик не ставь сдесь больше свою машину, а то сломаю её ... я осмотрел своего красного черта на наличие гвоздей в шинах и попреветствовал товарища ответной речью, еще раз спросив об основаниях, и добавил что мол с.. с машиной если че случится, то я к нему на чай загляну, с друзьями... Дорогие знатоки, внимание вопрос: Поделитесь алгоритмом поведения в такой ситуации... Куда пожаловаться на каналий и вообще у кого были такие проблеммы?

avatar
rapitos
29 August 2008


А можно адресок СТО "Норма авто" на ваське, звонить не хоца, мастера беспокоить, а прицениться бы заехал

avatar
rapitos
6 July 2008


уже ищу детали, мну больше интересует законность, типо внешние световые приборы

avatar
rapitos
2 July 2008


avatar
язва:

У нас появился любитель синих писалок?
Ахтунг

не люблю я писалки , и зубила затюнингованные изолентой и делать буду не синии, а белые, помойму не совок уш больно нра)

avatar
rapitos
2 July 2008


Нашел вот такую тему - тема , понравилось, хочу поколхозить, за сим вопрос, законно ли это, не считается ли установкой внешних цветовых приборов и делал ли кто такое, нюансы

avatar
rapitos
19 June 2008


А у мну 422 Красный седан

avatar
rapitos
13 May 2008


Сорьки АФТАР амоно позицию 31 подправить:
31. Rapitos - 1 шт. именная + 1 шт. клубная

и в личку скинь каг тебе бабла дать)))

avatar
rapitos
9 May 2008


и я именную и клубную хоцу

avatar
rapitos
4 May 2008


Не хочу открывать новую тему, короче чудную програмку с номерами деталей еще не раздобыл, да и просто боюсь напутать, подскажите что нужно заказать с номерами, чтобы вот это все сделать, у мя ff USA 2литра зетек с автоматом а мафинка 2002-2003 года... Красненькая (самый важный аспект))) Да и вообще познакомился бы с обладателем такой с целью выведывания её тайн и секретов)))

avatar
rapitos
4 May 2008


avatar
Вован из Питера:

В радиаторе нет крышки. Крышка есть в расширительном бачке. Ты либо закипел и через крышку попер антифриз, либо у тебя плохая крышка и при повышении температуры и давления внутри она стравила много антифриза. А после долития ты не прогревался сильно.

та не, я в машинах лузер, но течет из под бампера, ближе к правому колесу, у мя на радиаторе там чтото типо горловины, смотрящей вниз накручено... может какойнить кружок умелые руки предидущего владельца

avatar
rapitos
3 May 2008


Короче вышел на следующий день, долил воды, не течет ничего, это нормальная фича?))) Езжу пока так(

OFF Санкт-Петербург
avatar
rapitos
29 April 2008





up