avatar
avatar

Витамин

Виталий, 42 years, Москва (RU)

avatar
Витамин
14 September 2009


МОЩЩ
Андрюхин ! С Днём Вареньица, всех Благ !!!

avatar
Витамин
20 July 2009

1

Это я вовремя заглянул ))

Пилот®, с Днём Варенья тебя ) Карьерного роста, Личного Счастья, Финансового Благополучия, Исполнения всех мечт ну и самого важного фактора от которого это всё зависит ))) ЗДОРОВЬЯ ))) С Днюхой Тебя Уважаемый )))

avatar
Витамин
4 June 2009


Trezviy Ну так, для справки, я работаю сутки трое, тобиш 1 сутки работаю, трое дома ! не знаю кому там трудно кого выцепить ! но я все эти 3 дня дома ! если позвонить и сказать что заедем за столом со стульями, и потом ТОЧНО приехать, то проблем я никаких не вижу ! одно дело Хотеть забрать, а другое просто позвонить, а потом продинамить ! так что я всегда на связи и никаких причин и препятствий не отдавать вам ваши вещи я не вижу.

avatar
Витамин
2 June 2009


Trezviy
Это вопросы не ко мне ! Я их после последнего звонка АнтошкО месяца 2 в багажнике возил, так он 2-ой раз даже не удосужился прозвониться или хотя бы заехать забрать !! Такое чувство как будто это мне нужно бегать за кем-то и упрашивать забрать их !!!

avatar
Витамин
19 March 2009


К сожалению быть не сможем! Работаю, на сутках, с четверга на пятницу!

avatar
Витамин
15 February 2009


Ролики прикольные )))

С Днём Варенья дорогой и любимый Форд Фокус клуб ))

avatar
Витамин
20 January 2009


bombis
Спереди напоминает новую Фиесту, сзади Мондео )) Салон вообще от Цивика (форма торпеды имею ввиду) А вот дисочки Прикольненькие )))

avatar
Витамин
18 January 2009


wanes
А мене наш Вазовский Концепт С очень даже понравился !
По поводу новости: Начинка прикольно расписана, дисплеи там, особенно движок ! а вот внешность ну очень футуристическая какая-то ! если её так выпустят в свет, то такооое начнётся ) все производители из загашников свои концепты понадостают

avatar
Витамин
13 December 2008


Вернулся, Цел )))

Всем спасибо за тёплую и душевную компанию )))

avatar
Витамин
8 November 2008


Папик78
Думаю дело в нажатии на Газ ! чем сильнее нажимаешь, тем позже переключает ! Совсем небольшое нажатие педали газа чем обычно, может прибавить на +500 оборотов к моменту переключения передачи !!! чем сильнее давите, тем позже переключается ! попробуйте зафиксировать педаль газа в одном положении, а не как обычно с прибавлением скорости педаль газа топится сильнее.

avatar
Витамин
25 October 2008


Воооот я и дома ! вусем Ограмедное спасибище за ПазитиФную Фокусировку ! Фотки Позжее ) а счас спатеньки

avatar
Витамин
24 October 2008


Колян72
Это в конце ЗВС которая ? Чуть не доезжая Переезда с железнодорожными путями ???

avatar
Витамин
22 October 2008


dica
Прежде чем хоть что-то писать на форуме рекомендуется прочитать сообщения, на которые Вы отвечаете, если не поняли, ещё раз перечитать ! Во всех своих постах было выссказано ИМХО моё и моих знакомых ! И советы носили лишь рекомендательный характер, а не как Руководство к действию ! Я рассказал как поступлю я и не более того. И не Вам решать, что сдесь Бред, а что нет ! Просьба в дальнейшем воздержаться от данных выссказываний так как для меня это носит оскарбительный характер !

По теме: Вообще что касается 1.6 двигателя 100 л/с АКПП! Очень и Очень Доволен данным авто. при покупке ожидал нечто иное, но при эксплуатации был приятно удевлён ! давольно шустрое авто, особенно после Российского автопрома.
Да и на дальних поездках проявила себя очень хорошо. На обгонах на больших скорастях чувствует себя уверенно, если надо газ в пол и всё проходит на Ура ! Даже сказал бы больше, оживает после 3.000 оборотов и по этому на больших скоростях давольно резво идёт на обгон.
А в Московских пробках вообще ненарадуюсь выбором. После первого ТО посмотрим что там да как, а пока 13.000 полёт нормальный (тьфу*3 раза)

avatar
Витамин
15 October 2008


pilot-v
Коль я с удовольствием ! надо свою +1 потеребить завтра ближе к вечеру станет известно. если что телефонографирую.
Не держите на меня зла ! я от чистого сердца. просто представить не мог, что так всё обернётся.

avatar
Витамин
14 October 2008


МОЩЩ
Спасиб тебе родной Приеду, только возможно позже, как сабантуй закончится если захотят видеть приеду с фотиком буду Папараци

avatar
Витамин
14 October 2008


Народ ! тогда вопрос в тему ! С АКПП как быть при прогреве ? некоторые говорят, что прогрел двигатель, поставил ручник и включил Драйв, мол пусть поработает немного на холостых ! типо тоже пусть прогреется. так ли это ?

avatar
Витамин
14 October 2008


Lfemme
Это особые знаки подчёркивающие значимость моих выражений. Просто манера так писать. Терпеть не могу ставить точки. Простите если доставил некоторые неудобства.

avatar
Витамин
14 October 2008


vvz2008
Я не ставил под сомнение что он упадёт ! я сказал (написал) что меньше тысячи он врят-ли упадёт, так как в более или менее приличном месте таких цен не бывает, будь нас хоть 20 или 30 человек ! и везде писал ИМХО ! я не считаю чужих денег, я предположил как может быть из чего и решил не Идти ! А перед фактом написал, потому-что так и есть ! я например вижу встречи в нашем ЗАО именно такими, тут и во столько ! и при чём тут Авторитет наших старичков ?
Если более глобальные встречи, то да ! это долго обмусоливается, а тут всё решено ! и где в этой фразе какое-то недовольство или постановка под сомнение Вас ?

avatar
Витамин
14 October 2008


pilot-v
Ребят вы что за одно ? причём тут моё финансовое состояние ! Валентин меня обвинил в Усомнении в порядочности Уважаемых людей, ты же сказал что моё выссказывание или просто догадки про увелечение расходов связанных с футболом не правомерны ( что я понял исходя из первого поста) ! Негодования вышли после ваших постов ! Организовываете ? молодцы ! я ни словом не обмолвился по этому поводу ! и помоему присутствовал на некоторых из них, и также как и все был ими доволен !
Выссказался только в одном, что собирался приехать еслиб это был небольшой сабонтуйчик, когда он принял такой оборот, то сказал что не могу ! Висит 2 недели ? я только и наблюдал, что обсуждение было о Кино, а не о планах на Празднование ! Вы организовываете, отлично ! не все могут это делать и если у Вас есть возможность я только этому рад ! и не гоже тыкать носом в это других ! Как известно народ у нас разношёрстный и не стоит всех мести под одну гребёнку ! Неужели еслиб я иог, яб не участвовал !?!
Ребят Вам проще собраться на районе попить пивка, решить и вывесить тут ! ну не могут многие так сделать ! и винить в Неорганизации не стоит !
помоему как-то крайним оказался я, что очень жаль, что выслушать сложнее чем тыкнуть кого-то во что-то носом

avatar
Витамин
14 October 2008


vvz2008
Валентин ! ГДЕ ?? ГДЕ я что-то критиковал, чем была вызвана такая Бурная реакция ???



up