Sa6a

Киров

Sa6a
23 February 2015


Поиск дает очень разные блоки предохранителей, не совпадающие с моим блоком.
Подскажите, пжл, где тут предохранители на клаксон, прикуриватель и обогрев задн. стекла и зеркал и реле звук. сигнала. Крышка потерялась от блока.
FF1 американец, 2003, 2.0L L4 SOHC 8V, 1FAFP34P13W210211.
posted image

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
Sa6a
17 July 2012


Подскажите, пожалуйста, Датчик давления подачи топлива - FF1, USA, 2L, 112лс, VIN 1FAFP34P13W210211

11111111111111111 Мусор
Sa6a
18 June 2010


Chily
Машина нормально ездила. Блин неужели обманывают в сервисе. А какие вообще могут быть признаки неисправности подвесного?
Numme
Не замечал чтобы машину болтало в поворотах.
Вот так вообщем и фиг знает есть ли что там ремонтировать.

11111111111111111 Мусор
Sa6a
18 June 2010


Добрый день! Подскажите плз, отдал ФФ1 2003г. американец (АКПП) на диагностику подвески. Сказали, что надо поставить Подвесной подшипник правого привода, т.е. его у машины щас нет. А если нет, то зачем тогда ставить, нужен ли он вообще? Еще сказали нужно поменять (или поставить) на задней оси нижние передние рычаги и наружние с/блоки задних поперечных рычагов - тоже интересно что это за штуки и есть ли необходимость в их замене и когда?

Sa6a
8 June 2009


Всем спасибо, пришел сегодня и брелок открыл со второго раза:)

Sa6a
8 June 2009


Ребята, очень нужна помощь. В наши сервисы я пока не рискую обращаться, т.к. боюсь, что они сами не знают. В один позвонил, говорят, мол так ты эмблему форда отодвинь и ключом открой . Стекло бить тоже не хочется.
Было бы, конечно, классно если бы кто-то выложил фотки, где там тросик для открытия капота находится (я бы даже готов был за это символически заплатить). С товарищем уже договорился, что он привезет сегодня большие домкраты, чтоб под машину подлезть, но сомневаюсь, что мы с ним там этот тросик найдем.

Sa6a
8 June 2009


FICUS 1 правильно понял. Поскольку ключа от двери водителя нет, я дверь брелком открывал, а т.к. акб сел, я в салон попасть не могу и, соответсвенно, не могу дернуть за этот рычажок для открывания капота. И у американца капот открывается только таким способом, ключ снаружи не предусмотрен.
Для двери предусмотрен другой ключ... поверьте, я пробовал.

Sa6a
15 September 2013


Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Приехал из свадебного путешествия ... решили с молодой женой съездить потратить подаренные деньжата. Забираю машинку со стоянки, завелась ни с первого раза...съездили в один магаз... поворачиваю ключ, не реагирует машина, раза с 3 завелась. Думаю, блин, аккумулятор сел. Поехали дальше. После второго магазина дверь уже открыть не смог . Дело в том, что при покупке авто (фокус 1, американец, 2003 г.) не было ключа от двери. Щас думаю как быть..
Посмотрел подобные темки и понял, что "проще" всего открыть капот, чтоб зарядить аккумулятор. Но сам процесс открывания не совсем понял. В этой теме есть подобная схема: "Если это Американец,не нужно...
Длинной отвёрткой (жало см 30) с левой стороны знака форд, прямо в рычаг замка капота...
Фонарик поможет...
Так же хорошо, потренероваться на другой машине, с открытым капотом... "
Я попробовал, но так и не понял куда там нажимать отверткой, поскольку и слева и справа радиатор.
Не могли бы вы подробнее рассказать как открыть капот и где именно там находится тросик от замка капота. Буду очень признателен.

Sa6a
11 February 2009


Привет, земляки!) Поделитесь где вы свои фордики обслуживаете? А то у меня проблемки с АКПП, а куда обращаться чтобы качественно сделали я без понятия.



    up