avatar
avatar

Ledzeppo

Илья, 49 years, Москва (RU)

avatar
Ledzeppo
19 April 2010


23.15

avatar
Ledzeppo
12 April 2010


http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa...tokaya_posadka/

Неимоверно жжет глаголом БАбоЛеро , почитайте , там и ледоруб и опричники и Вчк, с уколом зонтика !!!

avatar
Ledzeppo
5 April 2010

-1

posted image

avatar
Ledzeppo
5 April 2010


posted image

avatar
Ledzeppo
5 April 2010

-1

posted image

avatar
Ledzeppo
5 April 2010

-1

posted image

avatar
Ledzeppo
5 April 2010

-1

posted image

avatar
Ledzeppo
5 April 2010


Название игры происходит от японского слова кантё:, означающего «клизма». В данном значении слово обычно пишется иероглифами, в значении «игра» — катаканой. Кантё известно также в Южной Корее под названием «ттончхим» (кор. ) и на Филиппинах как «bembong».

Несмотря на то, что игра была распространена среди японских детей, в остальном мире о ней не знали до 2000-х годов, когда кантё было продемонстрировано в популярном аниме и манге «Наруто», где оно называлось «техникой „Тысяча лет убийств“» (яп. сэннэн гороси?). Среди европейцев, незнакомых с подобными практиками, даже появилось мнение, что своим появлением и распространением кантё обязано этой манге, хотя она отражала уже существующую действительность. В 2001 году корейская компания Taff System выпустила для японского рынка «симулятор кантё» — аркадную игру Boong-Ga Boong-Ga

avatar
Ledzeppo
20 March 2010

-12

Hidden post
Красный опасный цвет для мужчины, могут не за того принять, и вообще он говорит о слабостях и не умении увлечь собой противоположный пол.

avatar
Ledzeppo
6 March 2010

-1

Надоело ? Я уже пристегиваться начал на заднем сиденье.

avatar
Ledzeppo
6 March 2010

-3

Не зря, прославившийся репер Noize MC, положил Евюкова и Баркова в один адский котёл. В сознании общества и тот и другой являются представителями олигархии, которой путинский режим предоставил возможность творить беспередел взамен на политическую лояльность.
Оно конечно понятно. Только последняя сволочь, на которую есть куча компромата, будет без ропота нарушать закон ради вечного удержания Путиным власти. Но всему есть предел.
У меня есть ощущение, что с каждым таким новым "Евсюковым" мы всё больше приближаемся к статус-кво, которое мы сейчас имеем на северном Кавказе, где только взрывая и убивая своих оппонентов можно отстоять свои конституционные права.
Сейчас уже совсем не кажется невозможным то, что кто-то, с кипящим от возмущения разумом, поступит как "ворошиловский стрелок", только вместо винтовки у него будет гранатомёт, из которого он шмальнёт по заправке того же "Лукойла".
Неужели власть настолько идиотична, чтобы не дать на съедение общественности хотя бы водителя Баркова, чтобы не получить гранатой из "трубы"?

avatar
Ledzeppo
6 March 2010

-3

Очень часто приходиться слышать призывы игнорировать эту кампанию, хочется узнать как на само деле обстоят дела.

Тема для Курилки. За тему с подобным заголовком и смыслом, в следующий раз будет наказание согласно правилам. К ff2 данная тема никакого отношения не имеет.


Тема закрыта.

avatar
Ledzeppo
5 March 2010


Всё не добьемся правды, столько чинов туда вляпалось, теперь они заднюю не включат даже если им ВВП скажет. А Казанцев лучше б 8 числа не женщин поздравлять на улицу вышел а со своими держимордами разобрался, кто запись украл.

avatar
Ledzeppo
5 March 2010


Считаю что за видео было проплачено лично Барковым, поэтому мы его не увидим, проплатил он сразу , это объясняет отсутствие ответственного инспектора, весь следущий день на раб.месте, машиной управлял барков, это наверняка видно на видео, в пользу этой версии говорят: повреждение ноги, открытое ветровое окно, и нелепая авария сама по себе. На видео так же видно как подъезжает фиктивный водила, как они сгребают обломки в сторону мерина, а так же как скручиваются номера.
ФСОшники уже открестились мол ......тсь сами у нас ничего нет.
Скоро предоставят снужных свидетелей, затянут время, а летом когда все в отпуск поедут объявят условное наказание в худшем случае.

Жаль только только что "убийцы" наши рассуждают : ну че жалко мужика не будем его сильно чехлить с кем не бывает.

avatar
Ledzeppo
31 December 2009

-5

Hidden post
фигня полная этот очерк!

avatar
Ledzeppo
21 April 2009

-1

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
http://f1autorental.com/images/porsche_boxter_front.jpg

avatar
Ledzeppo
19 January 2009


Папуасы в этой стране живут, посмотрев на все это хочу сказать спасибо нашему руководству за что не пошло на поводу у крохоборов которые не прочь заработать на анархии!

avatar
Ledzeppo
15 January 2009

-1

На новой ладе проездишь два года, если каки проблемы будут -все устронят по гарантии.

Зимние шины Автобеседка
avatar
Ledzeppo
11 January 2009

-1

А мне нравиться передвигаться агрессивно, с резкими рывками, и система стабилизации не душит и появляется некое преимущество над остальными!

Зимние шины Автобеседка
avatar
Ledzeppo
11 January 2009

-1

Купил себе липучку мишлен 205, чтобы без шипов не остаться ибо машина действительно шлифует на первых трех скоростях, в этот момент я управляю тягой машины согласно необходимости. Хочу отметить что машина без ЕСПИ и это мне очень нравиться.

shof
Мне кажется немного узковата резина тебе, возьми на гребущий перед два балона пошире.



up