Штурмовик

Макс, 41 years, Москва, ЮАО (RU)

About:
Всесторонне развиваюсь и имею много интересов – спорт, футбол, танцы, авто, прогулки на природе, музыка, фильмы, общение, путешествия и многое другое. Из постоянных хобби отмечу футбол(играю в 2-х любительских футбольных командах). Каждые выходные играю в турнирах. В прошлом году занимался танцами Хастл и участвовал в конкурсах. Люблю путешествовать. Неплохо играю в боулинг, русский бильярд, настольный тенис. Люблю интересное общение. Нравиться личностно и профессионально расти и развиваться.

Topic author:
 
Курилка14 years

Штурмовик
23 July 2015


Машина да, одна из последних дорестайлов. Забрал из салона в конце января - начале февраля. Тогда еще забастовка завода была.
Цена нормальная. Если бы была внешне не покоцана - то дороже бы продавал.
После месяца продажи - так и не продал. И передумал продавать. Модераторы, снимите и удалите, пожалуйста, объявление.

Штурмовик
20 July 2015


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Продаю своего надежного партнера.
Год выпуска: 2008 г.
Пробег: 182 000 км
Двигатель: 2.0 л / 145 л.с. / Бензин
КПП: Автоматическая
Комплектация Ghia с зимним пакетом. Климат 2-х зонный. Все подушки безопасности. АБС. CD. Регулировка руля в 2-х плоскостях. Диски 16-е. Стеклоподъемники электро все.

Я - единственный его владелец. Сам покупал новым у официального дилера.
Полная комплектация "Ghia" с зимнем пакетом (обогрев лобового, заднего стекла, зеркал, сидений). Вся электрика, опции работают, салон в хорошем состоянии. Автомобиль 2-х литровый и при необходимости обгоняет бодро.
Пробег реальный. В год проезжал около 25 т.км., что является нормальным показателем кто ездит на авто.
Вожу аккуратно и в основном на работу по городу Мск. По выходным иногда на дачу в Подмосковье. Продолжаю на нем ездить и сейчас. На машине не таксовал и тяжелых грузов не возил.
Автомобиль не был в крупных авариях. Только по мелочи. И т.к. последние 3 года не чинил, по кузову сейчас набрались следующие недочеты:несколько сколов, поцарапаны оба порога, небольшая вмятинка на левой задней двери, есть еще несколько царапин и затертостей. И внешне машина не идеальна и требует вложений.
За техническим состоянием автомобиля ухаживал и 2 раза в год делал ТО не зависимо от пробега. Делал замену всех масел и фильтров и по необходимости элементов подвески. Есть все документы по обслуживанию. Очень хорошая сборка. За все года ни разу крупно не ломалась и еще долго проедет.
Только что сделал ТО - заменил масло, фильтра. От автосервиса рекомендаций по замене нет, т.е. машина в идеальном техническом состоянии.
Зимнюю резину отдам в подарок. Также подарок для покупателя – абонемент на мойку автомобиля))
Цена: 350тр.
Небольшой торг.
Телефон: +7 968 488-36-30

Штурмовик
21 February 2013


Я работаю в компании, которая организует краудсорсинговые проекты. И могу сказать только именно по реализации данных проектов. Что краудсорсинговые проекты - это действительно работающий инструмент принятия решений, и на площадках каждый желающий может принять участие в обсуждении и процессе поиска новых услуг, предложить свои идеи и работать с другими такими же участниками над данными идеями, прорабатывая как их реализовать в жизнь.

Один из наших заказчиков сейчас - РЖД. И тема как показывают здешняя переписка - актуальна. Только Вы тут пишете и Вас не слышат. А там Вы можете писать и работать над идеями по усовершенствованию.

Честно говоря не ожидал, что будет такой негатив...

Даже решил, что по итогам проекта - выложу в данной теме её результаты и решения, как они будут объявлены.

Штурмовик
21 February 2013


Краудсорсинг (англ. crowdsourcing, crowd — «толпа» и sourcing — «использование ресурсов») - технология, позволяющая решать бизнес-задачи усилиями больших сообществ добровольцев в онлайн-среде.

Штурмовик
21 February 2013


avatar
- Красный -:

Железкой почти не пользуюсь... жду, когда объявят краудсорсинг по организации дорожного движения в Москве.


Хех. Да, интересный получиться проект. Если к нам обратятся с такой задачей - то организуем и такой проект. И интересно будет посмотреть какие идеи автомобилисты предложат для улучшения организации дорожного движения в Москве, и какие итоговые решения для реализации примут...

Штурмовик
21 February 2013


Обмарак
твою позицию понял))) Живи и флуди тут)) ты имеешь на это право.
А другие сделают этот проект и без тебя...

Штурмовик
21 February 2013


Обмарак
Е
Евгений из Питера:

1. Выгнать Якунина.
2. Отстранить от сделок с РЖД сына Якунина.
3. Разогнать тьму-тьмущую посреднисческих контор, аффилированных с обоими Якуниными.

И все наладится.

РС. От приза скромно откажусь.


Е
Евгений из Питера:

Я реалист. Раз в два месяца вынужден ездить на поезде из Хабаровска в Чегдомын. Попробуй как нибудь сам. Станешь то же пессимистом.


D
DIMPOS1:

Предлагаю организовать на ЖД вокзалах кардинально новую услугу-бесплатные туалеты 
Нуачо-неожиданно и кардинально 


Я вижу, что тут народ заинтересованный и многие потенциальные краудсорсеры. Только здесь не краудсорсинговая площадка и здесь Ваши предложения и идеи вы не обсудите до этапа решений для реализации и внедрения...

Штурмовик
20 February 2013


какие тут пессимисты собрались...

Штурмовик
20 February 2013


Если интересно - то информацию по уже проведенным краудсорсинговым проектам можно посмотреть тут: http://witology.com/projects

Штурмовик
20 February 2013


На этот приз Вы можете попросить обменять конечно другие положенные призы)))
Но вообще лидеров и победителей проекта ждут интересные призы, в числе которых iPad, iPhone, подарки-впечатления, сертификаты OZON и OZON.travel, а также оплата курсов дополнительного обучения по выбору участника.

Штурмовик
20 February 2013


Ну и также самым активным участникам положены призы.

Штурмовик
20 February 2013


Краудсорсинг позволяет участвовать каждому заинтересованному человеку в обсуждении и процессе поиска новых услуг, представленных на крупных железнодорожных вокзалах России.

Управляемый мозговой штурм дает возможность
не только оценить качество предоставляемых услуг на крупных железнодорожных вокзалах, но и найти оригинальные и неожиданные пути их улучшения или предложить кардинально новые услуги.

Проще говоря Вы можете принять участие в совершенствовании наших ЖД вокзалов. Устраивает сам РЖД. А наша площадка и организация данного действия.

Штурмовик
25 June 2012


Добрый День!

FF 2, 2008 г.в., один из последних дорестайлов, АКПП 2.0л
Пробег 125 000

Поскажите по стоимости работ и запчастей (Все Ваши и желательно отдельно указать стоимость):
- ТО: Вся диагностика +
* Замена масла и масляного ф-ра
* Замена воздушного ф-ра
* Замена салонного ф-ра

- Промывка радиатора
- Замена ламп ближнего света на обоих фарах
- Замена аккумулятора
- заправка кондиционера

И есть ли крышка бензобака? И также подскажите по стоимости.

Штурмовик
29 May 2012


Спасибо!

Штурмовик
31 October 2011

1

Другие болельщики, которые на матче болели за нас, как раз наоборот отметили игроков под номером 2 и 6(т.е. меня ), и спрашивали меня, что остальные на поле делали?

Штурмовик
10 October 2011


Я под №6. as525 под №3
Дописал в отчёт Ники к именам.

Да, крики Ваши слышали, хоть иногда и стебные но было приятно что Вы на трибунах. И добавляло нам сил в игре. Хотя в концовке матча было сложно... подустали играть без замен и в меньшинстве... Но бились до конца!

Штурмовик
11 October 2011

3

Напишу небольшой отчёт по матчу.

ФФКлуб - Ниссан 1-0 (0-0)
Гол: Илья Zimens(№17)

Состав: Роман RomDm(№22) - Максим Штурмовик(№6), Александр as525(№3), Илья Zimens(№17) - Александр alex-mal(№25) - Дмитрий BMF(№13), Петр Hunt(№11).

За 5 минут до игры нас было пятеро... Ждали ещё троих наших, которые были в дороге, в том числе Феникса... Далеко в душе надеялись и на Коссера, но в этот день он мимо стадиона с сумкой почему то не проезжал..)) Саня и Илья успели приехать до начала матча, всё ок. А Феникс так и не приехал...((
Так и играли матч в меньшинство всемером, и играли хорошо. Моментов у нас было раза в 2 больше чем у Ниссана, но забили только 1 - во начале второго тайма Илья после отскока пробил с острого угла сильно низом с края штрафной, и мяч со свистом залетел в дальний угол ворот соперников.
Хоть мы и были в меньшинстве, но не большое преимущество было на нашей стороне и действовали острее.
По самой нашей игре и расстановке: Играли органично и хорошо для текущего состава. Активно, с подстраховкой, с подсказками, бех халтуры. И заслуженно победили. И победили как команда, что и было приятно.
В защите постоянно действовали все игроки, но номинально можно было выделить четверку - по краям Максим и Илья, двое Саней как либеро и стопера. Дима и Петя чаше начинали встречать игроков, как только они переходили половину поля.
В нападении - у нас было 2 ярковыраженных атакующих игрока: Петя и Дима, которые хорошо цеплялись впереди за мяч, держали и развивали наши атаки. В атаку часто подключались двое Саней. Ну и реже Максим и Илья.
По игре - считаю сыграли хорошо, с учётом того что нас было на одного меньше. Собранно, с высокой концентрацией и на пределе возможностей. Хотя без небольшого ора и не обошлось) Вот наверно соперник охренел и думал - играют в меньшинстве, владеют преимуществом, часто и остро атакуют, так ещё и орут не довольные друг на друга. Но мы максималисты и хотим играть ещё лучше и конечно должны были забивать ещё как минимум пару голов. Но не шмогли...
Всех с победой. Считаю все молодцы) И всем хочу сказать спасибо! Спал хорошо и вышел на работу с хорошим настроением и позитивом!

p.s. Чуть не забыл про болельщиков. Промозглая погода не остановила наших болельшиков, которые приехали на игру и нас поддерживали. Их было менее 10 человека если не ошибаюсь, но было очень приятно видеть их на трибунах(точнее под большим зонтиком). Спасибо за поддержку!!!

Штурмовик
4 August 2011


Сниму однокомнатную квартиру на долгий срок.
Ищу на 3-х ветках: оранжевая, серая или зелёная – в пределах 4-6 станции кольца вниз.
Обо мне: приличный молодой человек 29 лет, Русский(Московская прописка), в/о, учусь на втором высшем, стабильная работа в IT сфере. Аккуратный, порядочный, воспитанный. Люблю чистоту.
Ищу не бабушкин вариант и хочу что бы был более-менее приличный ремонт и уютная обстановка. С кроватью(лучше двуспальной или диваном), шкафом, столом, кухонной мебелью и стиральной машинкой
Бюджет на квартиру – 25-27 т.р. Залог готов оставлять 50%. Лучше без агента, или максимальное вознаграждение агента – 5-10 т.р.
Все предложения жду в личку или на почту: shturm2003@list.ru

Штурмовик
31 May 2011


В связи с запретом ловли в М.О. до 15 июня - куда хоть можно поехать тогда на эти выходные, хоть на поплавок полавить? В южном направлении. И что бы ловилась..)) Подскажите, плз.
А то встречаю на форумах и такое: "Был позавчера на Оке ниже д. Лужки , там даже на удочку нельзя ловить "" ЗАПРЕТ"". Пришли дядьки в пятнистой форме и выписали протокол , за нарушение правил"

Штурмовик
29 May 2011


Подскажите где можно встать с палатками на сутки и порыбачить на юге Московской области. Собрались ехать через неделю...
Рыбаки в основном начинающие и едем в основном с поплавовыми удочками. Такое место и нужно т.к. это в приоритете(у 5-х человек из 7-х - поплавковые удочки).
Но желательно что бы и на донку можно было половить и поблеснить(показать и заразить друзей не только поплавковой рыбалкой). И было бы вообще очень классно Сомиков вечерком полавить))(но как понимаю, это из разряда фантастики у нас в подмосковье)
Пока предварительно хотим поехать на Оку под Серпухов. Но даже там не знаем куда ехать... Но рассматриваем места и поближе к Москве.
Вообщем желательно на расстоянии 50-90км от Москвы по Симферопольке или Каширке.
Подскажите, плз.
Заранее спасибо.



up