LAA077

Йошкар-Ола

LAA077
11 December 2008


Вчера менял левую лампу. Короче, без снятия АКБ для меня это дохлый номер. Снимается АКБ и далее все длелается за 5 минут. Всех больше времени я убил на закрывание крышки. А так все ОК.

LAA077
26 November 2008


Я считаю зачем резать машину. На самом деле не каждый месяц чистишь сетки. Все работы самому за 5 час. спокойно можно сделать. Снимается все легко. Это мое мнение. Делал все сам по советам форума при 60 тыс.

LAA077
26 November 2008


У меня машинка с января 2008, покуал в рождественские праздники. У нас в Йошкар-Оле морозы ой-ой! Машина стояла на улице 7 дней, морозы были - 30. Завелась ну ни как летом, но легко. И все дальнейшие морозы без проблем - можно сказать с полпинка. Машина и движек 1,6 - класс. Экономная и неприхотливая, тяговитости хватает.

LAA077
19 May 2008


В прошлую пятницу сломался задний нижний рычаг - в окурат вместе крепления к стабилизатору поперечной устойчивости. (Слава богу не на трассе). Зад сразу просел. Потихоньку доехал до работы. В суботу занялся ремонтом - хотел все снять, но не все просто гайики оказываются прихвачены на сварку., т.к. болты не плохо прикипели - их не вывернуть. Пришлось работать шлифмашинкой. Просто не думал, что на ФФ, такая фишка со сваркой, так ли это или у меня только?

Подсветка багажника, установка, проблемы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
LAA077
24 April 2008


Я вчера поставил. Все провода и розетка на месте. Купил повторитель от ВАЗ 05 - беленикий. Срезал все лишнее снизу (5 сек, так как пластик). Увеличивается отверстие до диаметра розетки, встает последняя как вродное место. Все ставится в штатное место на 2-х сторонний скотч. Светит изумительно!



    up