avatar
avatar

STASIK007

Станислав, 44 years, Москва (RU)

avatar
STASIK007
23 November 2014


Чего били, чего красили? Чья сборка?

avatar
STASIK007
30 March 2014


А номера зачем себе оставлять то?

avatar
STASIK007
28 January 2013

1

Только камеры наблюдения, по другому не найдешь

avatar
STASIK007
25 February 2012


Машина правда на любителя (3D - у самого такая))), но всегда найдется такой любитель, т.к. 3D сейчас новых вообще нет в природе. Ну не делают почему то пока. Мой друган такую, 3 года назад первому смотрителю отдал влёт. но она у него правда не коцанная была и в отличном техническом состоянии. Если машина в хорошем состоянии то всегда найдется реальный покупатель. И не надо за копьё ее скидывать уродам-перекупам, если уж совсем не прижмет. А вообще, дождитесь сезона, еще 2-3 мес и точно купят адекватные покупатели. 400 тыр нормальная цена, с учетом кузовухи. По весне подороже точно уйдет. Удачи в продаже!

avatar
STASIK007
10 March 2011

1

Cindy
Спасибо))) Цифры 278)))
posted image

avatar
STASIK007
9 February 2011


S
sugtc:

Вчера поменял ролик и ремни правда не по гарантии а за наличку. Сделали за полтора часа все работает изумительно и отдал за это тысячу рублей. Теперь буду ждать на сколько хватит нового ролика

Это где такие цены??? Что конкретно делали?? Тебе не приснилось?

avatar
STASIK007
16 October 2010


Привет! Хочу поменять колодки передние. Оригинал комфорт плюс работа - сколько стоит все вместе? Ну и до кучи шиномонтаж (снять колеса, содрать с дисков лето, надеть зиму, балансировка, поставить. Радиус 15) - снег скоро... Сколько в этом году это стоит?

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
avatar
STASIK007
19 August 2010


avatar
лайм:

У меня аналогичная ситуация с саблей.
Я отыскал саблю за 2500 без эмблемы ford (вроде), без черного уплотнителя. в общем, только пластмаска в цвет кузова. Была только вишневая. пришлось брать ее. Сейчас на даче валяется. скоро поеду в перекраску отдавать в свой цвет.

Это наверно ты дорейстайлингувую саблю взял. у них значок форд отдельно от сабли приклеен был.

avatar
STASIK007
17 August 2010


Задняя дверь на ХЭТЧЕ

Почитай - я подробно отписал про ремонт. Пока все держится)))

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
avatar
STASIK007
10 August 2010


avatar
Akel1To:

Тоже совсем оторвалась хром накладка двери.
Все разобрал, крепеж приклеил двухкомпонентным клеем Момент (Момент Cупер Эпокси) + зафиксировал пластичным эпоксидным Моментом (Момент Эпоксилин DUO).Родная прокладка клеится только к накладке, пользы от нее как от фиксатора нет, поэтому проклеил двухсторонним черным скотчем 3М.
В итоге все держится намертво, зазора по центру нет совсем, по краям минимальный.
пс заодно хром в черный глянец покрасил, не лачил только поэтому и не блястит

Ну я тоже так примерно и сделал. Крепежи приклеил двухкомпонентным клеем "маннол", эпоксидный, сверхпрочный, схват. за 5 мин (114 рублей) - все обливаешь раз 5, с промежуточной просушкой. Потом на следующий день все крепежи облепил и зафиксировал металлопластилином для пластиков "перматекс" (167*2=334 рубля) налепил из двух пачек по максимуму. Ну и на обычный резиновый "момент" приклеил родную прокладку. На следующий день все прикрутил. затянул туго - без проблем. Зазоров между саблей и кузовом не было. Никакой двухсторонний скотч даже не нужен - все и так плотно. Потом проще снимать, если что. Цена вопроса - 448 рублей (в Южном порту все купил). Ну и пару дней езда без сабли, ну это было не критично - на скорость не влияет. Вообщем хорошо сэкономил. Я конечно бы новую саблю купил, но уж больно и необоснованно дорого и все так хлипко сделано, а китайских за 3 коп нету - только оригинал. Ничего сложного нет. Рекомендую всем так делать. Катаюсь уже пять дней - ничего еще обратно не отвалилось))) Дожди пойдут - посмотрим, но я уверен, что ничего не отвалится.

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
avatar
STASIK007
2 August 2010


acar

Ну просто так же уже не прикрутишь - надо наверно скотч обновлять... не к этой же оставшейся же тряпке притягивать? А какой клей для крепежей лучше? Ну кто реально так делал?

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
avatar
STASIK007
2 August 2010


Мишуха

Спасибо, дружище) Братцы, какие еще мнения есть?

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
avatar
STASIK007
2 August 2010


Мишуха

А чем ее лучше приклеить?

Задняя дверь на ХЭТЧЕ Эксплуатация Focus 2
avatar
STASIK007
3 August 2010


Всем привет! Проблема такая - как то сломались крепления накладки на крышке багажника (хромированная сабля). Машинка ФФ2, хэтчбек, рейстайл. Пока сухо, но в образовавшиеся проем (зазор) будет заливаться вода. Зальются подсветка номеров, и сам замок багажника. Гарантия естественно кончилась. В дружественном сервисе мастер однозначно сказал надо менять т.к. сломались центральные крепежные клипсы. Цена этой хрени около 4500 руб плюс работа оклол 1000 р... Ну дорого же за эту фигню. Что посоветуйте? Может купить жидкие гвозди и заклеить насмерть? Жду конструктивных решений)))
posted imageposted imageposted imageposted image
Присоединил Вашу тему к уже существующей.
На будущее...прежде, чем создать тему внимательно прочитайте ПРАВИЛА ФОРУМА.

avatar
STASIK007
11 December 2009


Откуда такие тарифы бешеные? Страховался в апреле в ЦЮРИХ. Авто 2008 г.в. Страховая сумма 650 тыр. Слупили 18 тыр с франшизой 6.5...)))

avatar
STASIK007
9 December 2009


demedroll2008
Ну повезло наверное)))

Grigory2008
Ну фиг знает - у меня уже 2 мес тишина...

Dikk

ну ролик то реально не выл... причем тут ролик то?

avatar
STASIK007
9 December 2009


Привет друзья. Не трепите себе нервы и не теряйте свое время! Решается эта проблема так:
Поехал к неофициалам (на Каширке), поменял только большой ремень. Больше на холодную НЕ СВИСТИТ! Цена вопроса: 650 ремень, 850 работа, 150 с/у защиты картера. ИТОГО: 1650 рублей и 20 минут потерянного времени! Катаюсь уже 2 месяца - по утрам тишина. Ничего не воет и не скрипит. Всем с подобными симптомами рекомендую. Машинка ФФ2-рус, 2008 г.в. (полтора года ей) , рейстайл, 30 тыс пробег, двигло 2 литра. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!
ЗЫ: А если дилер на диагностике ничего не обнаружит - по попадете на диагностику - она у них 1700 р. стоит. Стоит задуматься...

avatar
STASIK007
29 November 2009


Я красился в Нью-Йорке Москва, правда по КАСКЕ. Делали долго, но качественно. Прикол - перезвонили через неделю, сказали что маляры плохо покрасили и какое то ОТК не прошло - будут перекрашивать. Извинились за ожидание. После забрал - все супер. Но наверно дорого как и у всех официалов. А вообще многие рекомендуют неофициала на Каширке. Говорят неплохо красят. Я сам ничего не могу сказать - там не делал, пока есть КАСКО.
ЗЫ Кстати мне тоже крыло меняли-красили, а бампер только красили)

avatar
STASIK007
29 November 2009

-2

machine

Дружище - не смеши народ своими не знаниями и не вводи никого тут в заблуждение!
Вообще-то антифриз необходимо менять через 3 года (раз в 3 года). Определить можно по следующим признакам:
1. Снижение прозрачности. Переход цвета в грязно-какой-нибудь(в зависимости от исходного).
2. Изменение точки замерзания(измеряется денсиметром).
3. Изменение pH в сторону увеличения от исходного. Этот показатель самый главный. От него зависит состояние мотора изнутри( коррозия и пр.). Найти сервис где его измерят-редкость, именно поэтому требование ФМК жёсткое-менять через 3 года. Вот..., вкратце.
Если есть сомнения, то лучше заменить-дешевле будет.

avatar
STASIK007
17 October 2009


ТерАн
Тогда у меня не выло. Данная проблема вылезла после ТО-1. Через 1,5 года эксплуатации и 30 тыс. пробега.



up