kleviy

Александр, 44 years, Кострома

kleviy
23 December 2009


Масяня!!! С Днём Варенья!!! Всего самого теплого, хорошего и успешного!!! Ну и конечно огромного счастья, здоровья и любви!!!

kleviy
12 December 2009


В этом году дорожку до Буя более-менее закатали... Раньше вообще ужас был. На служебном авто добираюсь за 60 мин. Городок в целом не плохой (есть в нашей области и похуже): люди приветливые, спокойные. Буй - город химии, леса и железных дорог!
misha80 не волнуйся ты...

kleviy
15 October 2009


Полностью поддерживаю мнение - шипованная резина для Костромы актуальней!!! Какое-то недоверие внутреннее к липучкам, чё то им не доверяю...

kleviy
15 October 2009


Насколько я понимаю - в Костроме такую курточку не купишь?!... А так прикольно можно было бы приобресть...

kleviy
8 October 2009


Kenz
а может у тебя кондей жужжит... У меня чё то он постоянно стал жужжуть как машину заглушу, секунд через 5-10... А на фары кстати тоже никогда внимания не обращал, надо посмотреть...

kleviy
10 August 2009


YouraN
не,,,,, я летел попозжя, да и не серебристый у меня седан... Но когда, я у гайцев смотрел фото, да уж неплохо смотрелся... никогда себя со стороны в движении не видел. Видимо не зря заплатил

ЗЫ: но лучше бы я посмотрел как меня кто-нибудь из Своих сфоткал...

kleviy
9 August 2009


В субботу на трассе Кострома-Ярославль, после Левашово (примерно в 17 часов) впервые в жизни (за 10 лет езды) дал взятку оборотню в погонах... Каюсь , но права дороже и без них никак... Но что поделать когда совершаешь обгон под временный знак (там ремонт дороги) и они всё фиксируют на свои супер пупер приборы фото-видео...(хотя с какого перепоя там знак, когда видимость 500-600 метров)... А потом говорят, типа стереть никак нельзя, у нас программы нет, а чел с программой бесплатно делать не будет... Вот разводят, черти... Я вроде порыпался, типа извини "братан" больше не буду и всё такое, но у этих ярославских продавцов полосатых палок никак раскаяние не проходит... Дорогие друзья! Не нарушайте правила дорожного движения, а то эти бандиты все деньги отнимают, а потом с улыбкой так ласково говорят:"Счастливого пути,будте осторожнее - впереди ещё экипаж стоит"...

kleviy
24 July 2009


vovchik-w
ББ ФФ в 13:20 в начале ул. Профсоюзная... Ну ты и гудеть, всех пешеходов на остановке распугал...

kleviy
24 July 2009


YouraN
ну чё купил??? Много там осталось, а то тоже походу надо бежать... И как насчет обогрева лобовухи, 100% БУДЕТ РАБОТАТЬ?
Да, и будте внимательнее, частенько стали гайцы рогатину ставить возле пос. Высоково на ул. Индустриальная.

kleviy
24 July 2009


YouraN
я недавно менял передние стойки - Каябу поставил... Всё там подходит! Покупал их в Фуре (скидка любезно предоставлена Хупом за что ему респект и уважуха ), менял в некого товарища Армена в частной мастерской (опять же по рекомендации Хупа). Он с закрытыми глазами может что угодно на Фёдоре поменять, т.к. ранее работал на такси "Фаворит". За замену двух стоек взяли 1200 руб., делали - 2 часа. Заодно он и подвеску всю посмотрел... А про монро что то не очень отзываются, сколько спрашивал - Каяба лучше! (если конечно не сравнивать с ориегиналом).

kleviy
24 July 2009

1

УРААААААААААААААААА!!! Катя, поздравляю!!!

kleviy
20 July 2009


avatar
44region:

Я лью Mobil 0W30

Сегодня поменял масло, в масленке, залил такое же... Кстати, неплохое местечко, сделали всё быстро и вроде как качественно.

kleviy
15 July 2009


Kenz
в Вираж почему-то даже заезжать не хочется!!! Может в Маскву мимоходом поеду, там уж точно куплю...

kleviy
15 July 2009


moshihin
ББ ФФ тебе! Да уж хорошо прокатились, с ветерком... А насчет камеры я честно говоря и не знал...

kleviy
14 July 2009


KENZ ББФФ тебе вчера возле базы "Аксон" на Сутырина около 13:30.

kleviy
14 July 2009


Kirl
там не те размеры - всё меньше... В Кострме таких нет!!! Буду заказывать!

kleviy
7 July 2009


Кто подскажет, где можно приобрести (желательно не очень дорого) заглушки на 16-е литьё!!! Три заглушки утащили какие-то мерзавцы во дворе дома в воскресенье!!! Одну удалось спасти Весь город объехал - нигде нет. А без них както не по душе.

kleviy
3 July 2009

1

По последним сведениям - Хуп ремонтирует своё авто (заканчивается покраска) и скоро будет в наших рядах!!!

kleviy
1 July 2009

1

Сегодня гонял балансировку сделать на Фёдора и... оказалось, что диски 3-х из 4-х колес гнутые ... то то руль било Кстати рекомендую по правке дисков и балансировке Шинный центр на перекрестке 2-й Волжской и Профсоюзной. Там хорошее оборудование и человечное отношение работников!

kleviy
1 July 2009


Татьяна Лазуттина ББФФ сегодня около 22:00 на повороте Голубкова.



up