avatar
avatar

fokus-979

тольятти

avatar
fokus-979
2 February 2016


Салют Всем! Я тоже про стрелку тоже не доходит 2мм до центра а семь лет до этого стояла ровно по центру.По тесту темп в среднем 130 вроде нормал как понял выше перечитав.Вот в тесте после температуры двигателя идет пункт temp.gauge--и цифры... это вроде мне сказали положение стрелки указателя температуры.Подскажите так ли это плиз и можно вообще как то эту стрелку исправить ведь нормально же было.Менял термостат не помогло может датчик температуры кстати где он находится тож подскажите поменяю его тож вообще расстроен я!

avatar
fokus-979
1 February 2016


Салют!Все перечитал так и не понял стрелка температуры не доходит пару миллиметров до центра машина не греется заменил термостат изменений нет что же может быть подскажите парни плиз!

avatar
fokus-979
10 July 2013


Здравствуйте.Не могу найти тему про штатную проводку динамиков в задние двери,машина шла без музыки ф-2 рестал испания седан 2008г.Тема точно была - вроде бы есть возможность запитатся в средних стойках не разбирая задние двери.Планирую ставить динамики в заднюю полку.

avatar
fokus-979
11 May 2010


Поставил динамики, шумовиброзоляцию передних дверей сделал по уму, двери явно прибавили в весе! Проблем с провисанием не будет? Никто не сталкивался? Правда звук при закрывании намного приятнее стал!

avatar
fokus-979
22 April 2010


Салют Всем! Подскажите срочно надо! Разобрал передние двери- ставлю динамики ДЛС Б6а-штатная проводка есть запараллелено 4 провода! 2-(плюс и минус идут на писчалки) Может их убрать, так как с колонками идут 2 фильтра ВЧ и НЧ, там на писчалки свое подключение-получается штатный отросток лишний-вдруг помехи будет довать! Гу будет Сони мп3. Теперь кто скажет под обшивкой двери облицовка-проблема снять(она на болтах) для проклейки шумки! Вниз вроде подлезу к внутренней стороне двери-а вот вверх не удобно! Иль не стоит вообще! Так мельком глянул на той панели стеклопадемник стоит-и трос на замок может толку не будет от снятия!

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
fokus-979
10 April 2010


[QUOTE] Вот спасибо! Делаю шумку-вч на максимумДЛС вба-где надыбать-есть в свободной продаже? В принципе по деньгам любые тя ну в магазинах сбивают с толку!-в одном Нертц бумажные само то-в другом какие то кевлар-на цену если честно не сммотрю тяну и так и так !

avatar
fokus-979
9 April 2010


А как снимал эту рамку-под дерево каторая?

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
fokus-979
9 April 2010


Второй вопрос-разберем переднюю дверь-там два провада на динамик, или четыре-типа на пищалку отдельно выходит? Тогда как пищалку отдельно динамик отдельно? Или через кроссовер? Не шарю в терминах все на пальцах!? Подскажите пожалуста?

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
fokus-979
9 April 2010


Мужики я новичек! если что не ругайтесь! Беру Сони мпз 6 дисков ну вы вкурсе-цена норма 10000тыщ? Второе колонки сами ставим Нертц -маломошные (усилок и тд) не планирую! Теперь мне втирают бумажные фигня другие наоборот-кевлар, что посоветете?

avatar
fokus-979
27 April 2008


тоже не пойму что за мулька а джеттер на гарантию не повлияет

avatar
fokus-979
24 January 2008


с бензонасосом были проблемы
Это к чему?



    up