avatar
avatar

lechery

Москва (RU)

avatar
lechery
8 June 2012

3

posted image

avatar
lechery
8 June 2012

4

У компании Ford большие планы на Escape, но его участие в гонках NASCAR на трассе Kentucky Speedway было неожиданным событием. Гоночный вариант Ford Escape построен на заводе в Луисвилле и был представлен двухкратным победителем гонок Daytona 500 Мэттом Кенсетом.
Будучи кроссовером, Ford Escape 2013 является хорошим выбором компании для гонок NASCAR. В конце концов, Ford хочет продемонстрировать свою новую модель на треке, и показать безопасность своих автомобилей.
posted image

avatar
lechery
17 April 2012


И не забудьте прочитать восторженные отзывы под этим видео на ютьюбе)

avatar
lechery
17 March 2012

1

Всем известно, что у новой Куги дверь багажника заподлицо с бампером. Объясните мне, каким образом туда смог попасть снег, если его только туда специально не положили?
posted image

avatar
lechery
17 March 2012


Подскажите, зачем три черные кнопки в козырьке?
posted image

avatar
lechery
3 November 2011


posted image
Ещё в тему liftback. Подробнее на http://www.autoevolution.com
18 ноября на Los Angeles Auto Show мы узнаем много подробностей об Escape.

avatar
lechery
27 January 2010


Mits
Фокус выгладит современнее чем старушка Ауди. Вот только эти задние фонари, зализанные на крыло, кто их придумал интересно. Такой диссонанс, прям катастрофа.

avatar
lechery
27 January 2010


Ручник какой красивый сделали с алюминиевой вставкой, он выдвигается как на С-MAX по-моему очень удобный, хотя я им никогда не пользуюсь) Педали симпатичные с резиновой окантовкой, заметьте. Кресла новые, не знаю насколько они удобные. Хотелось бы кресла как у RS? они такие удобные с валиком под коленный сустав. Диффузоры вентиляции выглядят неоднозначно, но по функциональности лучше чем сейчас на ФФ2. Глупо конечно сравнивать с предыдущей моделью но вентиляция в ФФ2 никакая, обдув боковых нулевой, стекла покрыты инеем, особенно сзади, когда там кто нибудь сидит и дышит. Интересно, сделали что нибудь для пассажиров третьего класса, подогрев сидений например, экраны в подголовниках...

avatar
lechery
27 January 2010

4

По-моему интерьер очень интересный. Конечно надо потрогать его руками, для полноты впечатлений. Салон ФФ2 рестайл простоват, или я к нему уже присмотрелся) Панель приборов великолепна, просто завораживает, экран компьютера очень нравиться и более информативен чем "красная табличка". Я всегда хотел экранчик как у Мондео. Климат контроль тот же, только цвет поменяли и подсветку, но зато смотрите какие интересные кнопочки под ним!! а у меня вообще две заглушки( и две кнопки про обогрев стекол... Ручка АКП очень эргономичная, появилась ещё буковка "Ы", т.е. "S" теперь ещё удобнее. Магнитолка сенсорная, прикольно. Блокировка замков под ней тоже неплохое решение, сейчас приходиться нажимать на кнопку рядом с дверной ручкой. Козырёк приборов и магнитолы обшит кожей, отличное решение, нужно всю торпеду обшить для полного шика!!! Смотрите какой нам "подарили" шикарный руль, он очень удобный судя даже по виду + кнопки под большие пальцы, мне всегда их так не хватало этих кнопок, хочется что-то понажимать, а на ФФ2 простые гладкие алюминиевые вставки( Но подрулевыми переключателями руль явно перегружен. Смысл ручки управления светом по моему тот же, изменилась только форма. Управление попогрейками на своём месте, так действительно удобнее, однако доступ к кнопке Ford Power затруднен, посмотрите в каком она находиться неудобном месте, туда надо пролезть рукой под рулем и его переключателями и ничего лишнего не задеть! В целом считаю интерьер очень продвинулся по сравнению с предыдущими, чего не скажешь про экстерьер... но это другая тема. Остаётся только самый главный вопрос: сколько всё это чудо будет стоить? criminal не сильно промахнулся, сказав про 800 тыс.руб.))) И вообще доступна ли будет данная комплектация российским пользователям в полной мере?

avatar
lechery
22 April 2008


-Kirk-
Когда и где? Думаю всем будет интересно)

цитата (lka_74 @ Вчера в 13:38)
Люди добрые, помогите пробить по этису ВИН X9FHXXEEDH8C60025

Ничего нет по твоей машинке в етисе. Пока нет, возможно позже появиться инфа.

avatar
lechery
21 April 2008


Senna75
Немного обкатай, автомат порезвее будет, машинка очень динамичная. С подарками у Вас прям Клондайк.

ignat65
Я обнулял однако... Поскольку изначальный расход у меня был 20 литров, это пугало и я сбросил..

oskar-kmv
Это просто ужас, сочувствую...

Uhada
Держись уже немного осталось совсем, будешь потом лётать

Кстати кондей в последнее время не включаю, т.к. на улице холодно. Зато очень благодарен датчику дождя. Работает исправно, чувствительность тоже подстаиваю время от времени. Иногда тяну руку, смахнуть капли, а он опережает маня на пол секунды))

avatar
lechery
21 April 2008


-МордWiN-
Расход у меня 9 литров/100км, средняя скорость 42 км. Прошел 800км за неделю, двигатель стал немного бодрее как мне показалось. Режим спорт понравился.
Если кому интересно, история с плафоном, который мне не поставили, имела продолжение. Я написал письмо в ФМК, отправил по факсу, в этот же дань перезвонил некто Владимир из ФМК. Сказал что плафон установят бесплатно в салоне у диллера. Ранее диллер отказался устанавливать плафон поскольку акт приемки сдачи мной подписан. Мой менеджер предложил сдать автомобиль обратно за вычетом 30% от первоначальной стоимости, в принципе условия разумные...для идиотов. Свою предыдущую машину продал, но очень сожалею что продешевил. Хотя продал быстро за один день, первуму покупателю. Нужны были деньги на отдых. Не продавайте свои предыдущие машинки в торопях. Ничто так не уменьшает стоимость машины, как желание её продать Удачи всем, дождитись своих авто!

avatar
lechery
18 April 2008


-МордWiN-
Как там твоя машинка поживает, ты ведь тоже автоматчик. У меня просто Жжет, 2л довольно тяговитый прошел уже 500 км за неделю.
По поводу встречи одобряю!
В салоне М18 мне подарили только шампуня бутылку и карточку 5%, никакого талона на замену масла( хотя я не сильно напрашивался.
Проворонил я радиопакет 20 када перезаказывал на рестаил. Думаю в этом есть и вина менеджера Максима, он составлял перезаказ! Заметил отсутствие плафона освещения багажного отсека. Позиция рководителя отдела продаж очень не понравилась, он фактически обвинил меня в том что я его снял. Хотелось бы мультируль как у симакса или хотя бы радиопакет 34 - вот то что мне нужно. С музыкой я недосмотрел о чем сожалею очень! Хочу ещё сетку в багажник но в салоне довольно дорого, надо было заказывать на заводе, но всего не предусмотришь. Вчера ездил в режиме спорт, машина провоцирует конечно. И на 120км/ч у форд есть большей запас динамики, биксенон помогает впереди идущим автолюбителям уступать дорогу, это очень удобно.

avatar
lechery
16 April 2008


-МордWiN-
Да много уже ждунов поличили машины и это радует, фото в гараж не выкладывал, но в нашем топике есть. Когда ещё в салоне была.

avatar
lechery
15 April 2008


САНТЕЙ
Она просто пропитана, и пахнет кстати. По моему лицевая сторона кожа, а вот боковые и задние поверхности из заменителя.

avatar
lechery
15 April 2008


Олегин
Сам подумываю заказать в багажник ковёр, но у дилера всё дорого. Я нашел за 680 руб. на коврик.ru Ещё пороги понравились у комиса. Такие широкие накладки, не дорого 1520 руб. из нержавеющей стали, поставлю потом, а то штатные мне не нравяться, узкие и сзади их нет совсем, на задних дверях.

avatar
lechery
15 April 2008


Олегин
Спасибо! В Гия подсветка не доп! Вот пытаюсь выяснить это в своём салоне, но все уже кладут и посылают)))

avatar
Олегин:

lechery
Что-нить забрал у салона за НЕ установку управления музыкой с рулевой колонки?

НЕТ, так и должно быть сказал манегер у вас радиопакет 2 а не 20. Вот так, хотя я просил 20 изначально, видимо где-то недоглядел. Мне правда жаль, штука полезная, как мне кажеться и удобная. за 1000 руб недорого. Гайки для штамповки не дали на запаску как не просил. Предложили купить, цену не знаю даже.
Зеркала складываються, но не полностью. Это важно.
Мой рост 190 есиче, не знаю будет упираться или нет. Когда сидел в шоуруме у меня ничего не упиралось вроде. Врёт манагер. Т.е. успокаивает. Ключ замка зажигания упирался в правую ногу НО я отодвинул сидение назад, до этого у меня не было такой возможногсти на предыдущей машине. Теперь всё ок. Когда надо активно рулить в пробке придвтигаюсь вперёд. Электрорегулировки рулят. Вот их я не заказывал а мне их оставили. У меня пакет XII вроде 4 механических написано в прайс листе. Электо очень удобны я постоянно регулировал под себя пока не приноровился, вот только не знаю как подголовник отрегулировать, назад откинуть. Сидения очень удобные еду откинувшись. Поясничный включен. Боковая поддержка тоже хорошо охватывает.

avatar
lechery
15 April 2008


Человег
Отличный текст, респект Человеку, поддерживаю одобряю. Форд моя машина на 100%. Удобно всё, только ключ в ногу упирался, но вроде отрегулирова под себя нормально. Сегодня 3,5 часа простоял в пробке, припозднился немного, бывает. Машина очень удобна едешь отдыхаешь, кандей, музычка, автомат просто спасение (кто придумал ручку?). Салон удобен, регулировки супер, биксенон гуд, создан для жизни просто. Очень позитивная машина. Парктрони бооольшое облегчение. Везжаю в гараж задом, передом даже не смог. Заркала складываються есиче. Музыка порадовала, я слушаю только радио правда. НО нет подрулевого переключателя, кто-то забыл его, готя я заказывал. Манагер сказал что это неплохо, не будет типа упираться в ногу, но я и рукой крутить громкость вроде умею, хотя жаль.

avatar
lechery
15 April 2008


цитата (-МордWiN- @ Apr 11 2008, 19:46)
lechery

Как успехи? Получили ли машину?

Да получил, машина класс, наслаждаюсь. Забрал из салона в субботу. Вся в пыли панель, не могли протереть)
ВОПРОС не а тему, но всё же, как устроено у Гия хетч освещение багажного отделения, у меня лампочка просто болтаеться на проводе, только сегодня заметил, что делать ума не приложу? У кого освещение есть, помогите, что там должно быть???

O
Oberon-2:

Как хорошо, что я на штамповке заказал.

А мне нравиться литьё, не хочу на штамповке ездить и не буду, только литьё и пускай дороже.

kol123
По поводу дисков поддерживаю. Наши русские диски слабоваты, и ещё говорят лезут зимой (в смысле лак слезает), так что ты на них поосторожней.

avatar
lechery
11 April 2008


avatar
x_name:

mn78
Фокус снизился, потому что по ценам на максимальную конфигурацию перебрался в сектор япошек и французов (Mazda 3, Honda Civic, Peugeot 307). А в этом секторе, народ не готов ждать пол года авто. Причем ждать с непонятными перспективами...

Полностью поддерживаю, согласен.

avatar
ignat65:

Всем привет!! подскажите из какой в какую кодировку перекодировать штирлицем данные из ётиса??

Понятия не имею, у меня всё автоматически перекодировалось и никаких проблем. Просто вставляешь туда эту абракадабру и у тебя получаеться русский текст.



up