avatar
avatar

Mirakle

Пермь (RU)

About:
вождение автомобиля и ...
делать добро людям 🙂

Topic author:
 
Пермь16 years

avatar
Mirakle
7 November 2008


Приветствую всех фокусников! Это пишу действительно я, мой близкий человек Андрей продал свой фокус и давно не заглядвал сюда, да и мне было неинтересно.
Просмотрели форум только сегодня. Ребята, вам не стыдно?
Детка, Наташа Парфентьева, тебе не стыдно? Я по-человечески пожалела тебя и спасла от профессионального провала и позора ( скажу прямо, чего уж ! ), вспомни проведённый нашей компанией аудит и мной в частности твоей работы и работы вашей компании. Не стыдно? Бог тебе судья, Наташа, ты ведь не мне хуже делаешь, а прежде всего себе.
Честно скажу, удивила Люба.
А ещё удивили те, кто даже не знаком со мной лично и так лихо чего-то пишет здесь обо мне! Удивили! Алекsанdr, mdima -вы даже не знакомы со мной.
Удивил Андрей из Полазны ( Добрянки ?), я действительно уважала его и ожидала большей мудрости, учитывая, хотя бы возраст. Ну не подросток же, правда?
Максим, бог тебе судья!
Хочу всем пожелать удачи в жизни и на дороге, благополучия в семье и личной жизни, тогда не будет у вас поводов для скуки.
Наташа Парфентьева, честно говорю, мне стыдно за тебя, очень стыдно, я рада, что оказалась выше мести и просто по-человечески пощадила тебя, а ведь могла оторваться и ресурс административный для этого у меня был. Пожалела я тебя, дурочку.
Ребята,удачи вам всем! Я не держу на вас зла, простила вас и прощу ещё не раз. Всё вы поймёте в своё время.
Вряд ли загляну сюда ещё раз, т.к меня ждут приятные хлопоты и времени на интернет нет совсем.

Спасибо огромное, Мише Митину, Жене Васильеву, Алексею Клещёву, Александру Шагину! Парни, вы настоящие мужчины! Мне приятно с вами общаться. Вы -большие молодцы!

Пока + 10% за b.7 правил и +10% за оскорбление

avatar
Mirakle
12 May 2008


Mirakle ( Татьяна ) давно спит. Нечего ей здесь больше делать. Всем хочу сказать, что зовут меня Андрей,оправдываться не собираюсь, а здесь я для того,чтобы стереть сообщения Татьяны, по её просьбе и нашему совместному решению. Противно видеть, как мужики мелют языками. Пока своими глазами не увидел всё это-не верил.
Это позор для форума.
Женя Васильев, спасибо, что поддержал Татьяну, я уверен, что в реальной жизни мы будем общаться.

avatar
Mirakle
1 April 2008


Хоть сегодня и 1 апреля, день смеха и розыгрышев, абсолютно серьёзно выражаю свою благодарность тем, кто не стал обсуждать, смаковать и домысливать что-либо по поводу Детки и Mirakle, пользуясь отсутствием самих Детки и Mirakle. Вот за это спасибо!
Не такая уж я великовозрастная , не знаю-не знаю, для свооего мужчины я молодая. Блин, не чувствую своего возраста! Вот ведь "беда"! Да и не хамка я вовсе. Я вообще всех люблю, ну а кого не люблю- тех прощаю. Давайте договоримся, есть вопросы или пожелания ко мне-для этого есть личные встречи, личная почта, эл. адрес, телефон. Честно это? Честно!
Всем, кому причинила боль-понимаю по-человечески и прошу прощения.
А форум это что? Виртуал! Пойду-ка я в реальный мир, там всё, как на ладони и "за угол " не спрячешься.
Не поймите меня превратно, но пауза -это классная штука! Не люблю ругаться. Беру паузу.

avatar
Mirakle
1 April 2008


avatar
Lyuba:

Mirakle
Алексеевич правильно сказал, не надо втягивать других. Вот представь, что тебя спросят, кто тебе дорог - любимый муж или ребенок? Ты готова занять одну сторону?
Так и здесь, "бабы дерутся - мужик не встревай". Вам один раз сказали прекратить, второй... да сколько уже можно?
Все эти ехидства и топания ногами чести обоим не делают.
Моя подпись на Анвиле "Не спорь с дураком, со стороны люди могут не заметить разницу".

Люба, да всё правильно ты говоришь, но речь то шла "не о бабах и мужиках", здесь вроде как на дружеское понимание рассчитаывали ОБЕ. Или у нас не дружба, а так? Конечно, каждый сам по себе, тогда для чего объединяться в клуб?
Пересмотрела своё отношение к происходящему и взглянула со стороны, я неправа, дружно вы жили до моего появления, что-то не так я сделала.
Неприятно мне сейчас, попробую найти разумный выход.
В конце концов нравиться всем-невозможно, стремиться к этому и паниковать-неразумно.
Интернет-сообщество-это всего лишь часть нашей жизни и мир не ограничивается форумом, обижаться на непонимание-глупо и вредно для здоровье.
Если общение не складываетс-не нужно "ломать копья", на мой взгляд.
Мир прекрасен его разнообразием! Нас примут такими, какие мы есть, только по -настоящему близкие люди, поэтому обижаться на тех, у кого иная точка зрения-нелепо.
Ломать себя не буду.
Наталья интересный человек, а то, что я не приняла её стиля общения-"мои проблемы"
Всегда нужно двигаться дальше и идти вперёд!

avatar
Mirakle
1 April 2008


avatar
Алексеевич:

Детка
Mirakle
Санта-Барбара отдыхает... да и все бразильско-мексиканско-российские сериалы тоже. Убедительно вас прошу остыть и переосмыслить все по другому... со временем и на расстоянии все видится иначе и вам самим будет смешно читать "шекспировские страсти"... ежели совсем не вмоготу и свербит в одном месте, то можете открыть тему "междуусобчика" и постить в ней в пределах правил форума. Обещаю что все сообщения других пользователей будут убираться. Но девочки, не втягивайте в выяснение отношений между собой других. Им это не доставляет удовольствия, поверьте...

Алексеевич, да мне уже смешны все эти разборки!
В пивнухе можно ведь говорить о чём угодно? Можно!
Имею своё личное мнение и считаю, что ваша поддержка для излишне погорячившихся одноклубников, а не "поза страуса" -будет нелишней.
Не люблю мужчин, которые не могут справедливо защитить женщину, не понимаю нейтралитета в отношении тех, кто вам дорог, это как "моя хата с краю" , на мой взгляд.
Банальное, опять же на мой взлгляд " девочки, не ссорьтесь! "-это и есть "поза страуса".
Не кривлю душой и говорю, что мне стало обидно за Наталью, я не по-человечески отнеслась к её выпадам в мой адрес. Но я ведь тоже живая! Знаете в чём я с Натальей солидарна? Да в том, что мужчина не должен быть банален и нейтрален. Наверное, и я, и она ждали других слов, м.б понимания и принятия нас такими, какие мы есть ждали. Мне очень грустно и неприятно сейчас. За свои слова готова отвечать.
Что-то, наверное, не понимаю я в этой жизни и на этом форуме, поэтому принимаю предложение остыть и временно прекратить общение.

avatar
Mirakle
1 April 2008


avatar
Детка:

Так вот, дорогие друзья... Все, кто сплетничает по поводу меня с великовозрастной хамкой, могут и дальше собирать всю грязь и писать за спиной всякие пакости, это Ваши проблемы. За кого же выходить замуж, если мужчины умудряются унижать себя же своим же поведением. Клубные рамки я снимаю, могу передать кому-нибудь безвозмездно, не хочу находиться в подобном серпентарии. С форума удаляюсь. Всем пока!

Очень и очень жаль, Наталья, что за эмоциями Вы не смогли разглядеть информации, которую я старалась донести до Вас! Информацию, которую можно использовать для того, чтобы взглянуть на происходящее с другой стороны! Информация, которую Вы не замечали, на мой взгляд.
На мой взгляд, не стоит обижать одноклубников, которые поддерживают Вас и понимают, обижать их, снимая клубные рамки, ведь Вы были с ними больше года! Зачем так с горяча снимать клубные рамки?! Зачем уходить от тех, кто будет скучать по Вам?
Поймите, на Ваши жёсткие выпады в мой адрес я всегда буду реагировать подобным же, т.к мои корректные просьбы Вы не восприняли, к моему искреннему сожалению.
Уверена, что в Вас НАМНОГО больше светлого, доброго, а сегодняшнее настроение и обида-пройдут!
Наташа, если Вам будет спокойнее без моего присутствия на этом форуме, я отойду в сторону, но прошу Вас, пожалуйста, не снимайте клубные рамки, неужли те, кто за вас руками и ногами не стоят того, чтобы быть с ними в одной команде?
Давайте завершим все перепалки и , пожалуйста, оставайтесь!
Я очень надеюсь, что эмоции пройдут стороной и мир и спокойствие в Вашей душе восстановятся.

Ребятки, прошу Вас, поддержите Наталью!

avatar
Mirakle
31 March 2008


А я иногда бабушку ненадолго одну в машине оставляю и не блокирую двери, только сумку и ключ с собой забираю. Сегодня весь день блокоривала двери, условный рефлекс вырабатывала! Выработала!

avatar
Mirakle
31 March 2008


Актёру Александру Збруеву 70 лет! Вот это даааа! А кто даст?

avatar
Mirakle
31 March 2008


avatar
Lyuba:

конечно, нигде ведь не написано было, я простояла в очереди как путевая
было два списка "синие" и "оранжевые" (зачем?)
отдельными списками для клуба никто не размахивал
просто досадно как-то, что изгоями оказались несколько человек


Люба, не расстраивайся, я вот тоже на Форде езжу, а ни одной открытки к праздникам и пригласительного не получала. Люба, главное, что нас не забывают и поздравляют с праздниками наши близкие, ну и Форды наши бегают шустро, радуя нас. Не переживай!

avatar
Mirakle
31 March 2008


Девчонки-водители, будьте осторожны и берегите себя-блокируйте сразу все двери своих машинок, как только сядете в машинку.
В Перми по-прежнему орудует отморозок, который на перекрёстках, на стоянках, на парковках около магазинов открывает двери авто, где водитель-женщина ( женщина+ребёнок) и никого больше нет и угрожая кислотой, шприцем с кровью, инфицированной ВИЧ забирает все ценности, деньги и всё то в машине, чем можно поживиться. Мужчин не трогает, только женщин, не одна пермячка пострадала от этого отморозка. Кислоты и ВИЧ-инфицированной крови м.б у него и нет, но страху натерпеться и с деньгами расстаться-риск есть. Риск очевидный, до сих пор его не обезвредили, т.ч ездить по-прежнему небезопасно!
Девочки, берегите себя,будьте внимательны и блокируйте сразу все двери авто!

avatar
Mirakle
31 March 2008


avatar
Lyuba:

Veronichka
а по какому принципу рассылали пригласительные?

И я тоже хотела бы знать

avatar
Mirakle
31 March 2008


Люба, а твой котяшка сделает мне скидку, ну или дисконтную карту подарит?

avatar
Mirakle
31 March 2008


Это же котяра Любы! Классный автосервис! Где такой? Шепните мне на ушко, я никому не скажу!

avatar
Mirakle
31 March 2008


цитата (D b| M @ Сегодня в 10:17)
считаю проблему перевода часов выдуманной, а люди занимаются самовнушением...

К сожалению, это не самовнушение , статистически достоверно выявляется в первую неделю перевода часов заметное увеличение инсультов, инфарктов, возрастает количество вызовов бригады "03", декомпенсация адаптации организма налицо, особенно страдают "хроники", моя одногруппница, врач скорой помощи, жутко не любит такой период, т.к из машины скорой не вылезает, работают, не заезжая на подстанцию.

Зато очень любит часы показа сериалов или мультиков, вот тогда тишина и покой, все здоровы и счастливы!

avatar
Mirakle
31 March 2008


Тоже хочу пешком походить, машинку на прикол поставить и пешком, вперёд к здоровью, но по нашим улицам ходить-только одежду марать . А так хочется пешком, как раньше, в студенческие времена, помню ходили пешком при хорошей погоде от ул. Луначарского до ул. Мира пешком, от ул. Ленина до ул.Одоевского-пешком и нам это нравилось!

Глаза спят, хоть спички вставляй Хоть бы солнышко что-ли выглянуло Пью кофе, 3-ю чашку, но что-то кроме стимуляции диуреза ничего больше не стимулируется , поэтому буду часто отлучаться

avatar
Mirakle
31 March 2008


Трудящиеся-клубящиеся, а как вам перевод стрелок часов на час вперёд? Я вот очень долго адаптируюсь к летнему времени, сегодня утром долго уговаривала свой организм проснуться и оторвать голову от подушки!
Зеваю, пью кофе и снова зеваю.
А вы как? Бодрячком?

avatar
Mirakle
30 March 2008


-ALEXKL- Прочла Ваше невесёлое сообщение
Чего стыдимся? Вы все так готовились к празднику и, судя по фотоотчёту, очень достойно выглядите, настроение у всех праздничное, лица довольные, день был такой солнечный!
Не знаю, не знаю, я могу судить только по фоnкам, но вы все выглядите счастливыми и атмосфера праздника налицо, видно, что вы все-это команда!!!
Кстати, шарики очень мило смотрятся на ваших машинках!
А расскажите какие призы вы выиграли? Интересно.

avatar
Mirakle
29 March 2008


Правда хорошо получилось, а главное-надпись сделана руками фокусника,что само по себе ценно и от души.

avatar
Mirakle
29 March 2008


avatar
-ALEXKL-:

Кошмар, что устроили! Где шары-то взять - завтра возьму в ЦУМе - тока где - ладно сам найду!

ЦУМ-на 1-ом этаже, недалеко от входа, там столик с открытками, шарами и всякми украшениями для праздника.
Колизей-на 1-ом этаже, где подарки упаковывают и цветы продают.
ТЦ "Строгановский"-опять же на 1-ом этаже
Детский мир на ул. Куйбышева-там же, где открытки и подарки+ мишура и шары
Магазин "Семья " на ул. Борчанинова -цокольный этаж и первый этаж.

avatar
Mirakle
29 March 2008


Хорошо получилось! Неужели сам написал так ровно и красиво?
Торт для завтрашнего поздравления?



up