VICTOR-ELITA KO

Витёк, ОДЕССА

VICTOR-ELITA KO
26 March 2015


Всем доброго дня! Кто подскажет в чём может быть проблема-ставя на штатную(родная,та которая с датчиком салона) сигнализацию,при двойной блокировки,перестали моргать поворотники?При том что буквально вчера всё было нормально. авто-фокус 1,европеец 2002 .
Заранее всех благодарю за дельные советы и ответы)

VICTOR-ELITA KO
22 March 2015


Столько всего написано,а к единому мнению и пониманию не приводит. Может кто то из спецов сделает допустим вывод,или чётко опишет что надо делать когда двигатель не держит холостые обороты? Где скорее всего надо искать проблему??
Заранее благодарю всех кто даст вразумительный ответ.

VICTOR-ELITA KO
28 April 2010


спасибо muusya .я уже перестал надеется на ответ.завтра попробую все сделать по вашей инструкции

VICTOR-ELITA KO
26 April 2010


Народ,всем привет.срочно нужна помощь по снятию радиатора охлождения,т.к. мой потек необходима его срочная замена.Мондео 2002 года,обьем 2 литра.
если можно с пошаговой инструкцией данной процедуры.за ранее спасибо

VICTOR-ELITA KO
12 April 2010


вот фотки-это конечно не полный total но затрат до утра.я вообще хотел бы знать во сколько это станет удовольствие.

http://s61.radikal.ru/i174/1004/27/ed0745441395.jpg
http://i029.radikal.ru/1004/81/8221c94d257f.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1004/4c/85365569134f.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1004/e9/e3b2d95621ab.jpg

VICTOR-ELITA KO
11 April 2010


всем привет.народ нужен совет в следующем-сегодня попал в аварию. стоял на перекрестке и тупо мне в задницу влетел джип. от задницы ничего не осталось, повело даже стойку, которая плавно переходит в крышу, от удара разлетелся даже радиатор возможно и движок слетел с подушек. короче от багажника остались одни воспоминания(форд мондео3,2002 г.в.)вопрос-как мне быть дальше и как бороться со страховой компанией? у джипа автоцивилка и каско. сколько может выплатить и будет ли платить страховая компания этого балбеса. как быть и что делать мне дальше. очень нужен совет,т.к. это первый раз за 10 лет меня так вставили.самое обидное что на машине покатался только месяц...помогите советом...заранее всем благодарен.

VICTOR-ELITA KO
29 March 2010


всем привет. кнопка дистанционного открытия багажника(которая открывает багжник из салона)стала работать через раз.в чем может быть причина?

VICTOR-ELITA KO
19 March 2010


ребята,что то у меня ни..на не получается...жму на кнопку одометра.а потом проворачиваю ключ зажигания,держу все еще эту кнопку, и...ни че го !! почему?? что я делаю не так???и что значит-"В частности - если отключить педаль газа, то лампа будет гореть, подключишь назад"???педаль может отключаться???

VICTOR-ELITA KO
12 March 2010


а как смотреть по бортовому и что означает пропуск зажигания?

VICTOR-ELITA KO
12 March 2010


народ всем привет!подскажите загорелась лампа "проверка двигателя",та которого жёлтого цвета.что это может быть?машина-ford mondeo 2литра,2002 года ночует на улице,сегодня покатался перестала гореть.что это??

VICTOR-ELITA KO
5 March 2010


... всё же кто нибудь ответит на мой долбанный вопрос(долбанный это не-Использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме ненормативной лексики, в том числе с заменой букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же с использованием эвфемизмов) с этим долбанным расходом??? (стоимость бензина-1$ 1 литр)

VICTOR-ELITA KO
5 March 2010

-2

судя по отзывам большинство ездит с неисправной лямбдой???это как-то не стыкуется с моей уверенностью в завтрашнем дне по поводу компании "ФОРД"...а может это просто электроника ***,бортовые дезу выдают,да и вообще америкосы не умеют электронику делать!!!кто из профи может ответить на вопро-ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ДОФИГА БЕНЗИНА...???
c.9.2 Использование грубых, бранных выражений и оскорблений в любой форме ненормативной лексики, в том числе с заменой букв в подобных выражениях специальными символами, или их сокращение, а так же с использованием эвфемизмов
увеличение рейтинга +10%

VICTOR-ELITA KO
4 March 2010


офигеть,япошки на 3 литрах меньше жрут...такую прожорливость можно как-то уменьшить?может кто-то что-то делал по этому поводу??

VICTOR-ELITA KO
4 March 2010


всем привет.вот читаю все выше описанное и не могу понять почему такой разброс в количестве поедаемого топлива? у меня мондюк 2 литра 2002 года,бортовой комп по городу показывает 14-15литров,а то и 16л,некоторые пишут 11-12 литров-это как у них получается?у меня что-то не так с машиной(в смысле с топливной)???можно ли уменьшить расход или форд изначально прожорливая машина??у кореша субару форик автомат,город-12 л.шо за фигня???

Крышка люка бензобака, замок. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
VICTOR-ELITA KO
23 February 2010


suhan - как ты выкинул кишки из личинки??? я в принципе и хочу найти данное решениее!что ты там выковыривал!?

VICTOR-ELITA KO
13 February 2010


заливал хадо для коробки (2 раза) ничего особенного,гул не ушёл.

Крышка люка бензобака, замок. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
VICTOR-ELITA KO
8 February 2010


а СD не мог бы раскрыть секрет ремонта?

VICTOR-ELITA KO
8 February 2010


блин я на этот гул забил и так уже год катаюсь,а после вышерассказаного как-то стало стрёмно.расскажешь когда сделаешь что там было.успехов в ремонте.

Крышка люка бензобака, замок. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
VICTOR-ELITA KO
7 February 2010


народ,я хочу просто знать-можно ли сделать личинку замка или её надо менять??кто-то её разбирал?у меня она не замерзала и изночально пред зимой смазывал,это чисто механическая проблема с самой личинкой.только знать бы какая..

VICTOR-ELITA KO
6 February 2010


точно такие же симптомы.год назад делал коробку поменял подшипник первичного вала т.к. гудел и на холостых.появился вой такой-же как вы описывайте.-"появился гул в коробке под нагрузкой (газ отпускаю... тишина, давлю потихоньку на акселератор, начинает проявляться), заметен был на 4 и 5 передаче, прогрессировал потихоньку, к 145К стало слышно на всех передачах от 30 км, так же под нагрузкой."- мастер собака просто некачественно сделал свою работу не поменял остальные подшипники,а я грешил на шестерни.вот так и катаюсь по сей день.хотя гул конечно и раздражает.



up