andrey FF1 ZTS

Москва (RU)

andrey FF1 ZTS
10 December 2007


Привет Всем обладателям Форд Фокус! Привет И Вам Братья (коммиксы)! Знаете, давно не видел сервиса, обслуживания, да и просто человеческого отношения к клиентам. Это радует и душу греет. Был у Коммикса первый раз, надоедал вопросами (человек я такой хочу все сразу и быстрее), вижу, что человека просто разрывают на части ( много рзличных вопросов, все советуются), но он ни одному не отказал, выслушал всех. Молодец! Далеехочу выразить огромную благодарность человеку, который менял ГРМ (Виталий). Спасибо за терпение и за старание при работе! А вообще,я думаю, это исключительный случай когда все в одном: качество,гарантия, отношение, и конечно же ЦЕНА! Спасибо парни, так держать! Андрей.

andrey FF1 ZTS
29 November 2007


Andrey2106
Спасибо огромное дорогой друг! Ты открыл глаза на Пиндосовские агрегаты. Как сам думаешб эти повреждения страшны? Я же уже гоняю на этой машине... С уважением...

andrey FF1 ZTS
12 November 2007


Привет Всем! Вопрос- когда нужно менять это фильтр?

andrey FF1 ZTS
12 November 2007


друзья, прошу о помощи как и все здесь присутствующие обладатели Форд Фокус! Пробейте и мой вин 1FAFP3835YW133275. Заранее благодарю всех откликнувшихся!!! СПАСИБО!



    up