Shir

Ростов


Active in topics:
 
Mondeo 311 years

Shir
26 January 2013

1

У тебя идет потеря контакта между блоком управления двигателем и реле напряжения на генераторе Ищи место обрыва! Реле генератора при обрыве сигнала переходит в аварийный режим и выдает 13-13,5 v. Из практики это в общем шлейфе при переходе от двигателя на кузов.

Shir
2 February 2011


цитата:
Если лампа гаснет спустя время(20-40с)-значит ваш аккумулятор не получает полную зарядку во время движения,т.к. малое расстояние или много вкл. энергопотребителей(т.е. аккумулятор не полностью заряжен).Подзарядите аккумулятор зарядным устройством.


Аккумулятор заряжен по полной, периодически ставлю на зарядку, но лампа загорается и от уровня зарядки аккумулятора не зависит.

цитата:
какой пробег? новый генератор купил, сколкьо?


на моей машине пробег 82т. , новый ген. сколько точно стоит не знаю, думаю в районе 15тр.

Shir
9 January 2011


цитата:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ-У МЕНЯ НА МОНДЕО4 1.6 ПОСЛЕ ЗАВОДА ДВИГАТЕЛЯ ТУХНЕТ ЛАМПОЧКА ГЕНЕРАТОРА , А ЧЕРЕЗ 15-20СЕКУНД ЗАГОРАЕТСЯ И ГОРИТ...! ПРОВЕРИЛ-ЗАРЯД ИДЕТ14,5, А ЛАМПОЧКА ТАК И ЗАГОРАЕТСЯ. сИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ, ПОМОГИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ,ПОЖАЛУЙСТА...


Аналогичная ситуация, загорается лампочка отсутствия зарядки. Зарядку проверил 14,5 стабильно на всех оборотах, не могу понять почему мозги не видят зарадки.
Помогите кто занет!!!
на сервисе сказали не заморачивайтесь погаснет! наверное имели в виду когда перегорит

Антенна. Оборудование и запчасти Focus 1
Shir
4 August 2009


Я у себя снимал плафон освещения, за ним доступен болт который прикручивает корпус и провод от магнитолы. Откручиваешь его и снимаешь всю антену, заливай вдешкой во внутрь и оставь на время, потом пробуй откручивать.
У меня получилось



    up