Nikslash

красноярск

Nikslash
13 January 2008


bess
Попробуй во время свиста нажать на сцепление, пропадает свист или нет?

Nikslash
5 December 2007


YSV
Пальцем тянуть на себя за это ребро, и вся заслонка придет в движение - сразу станет понятно.

eXtrimaLL
Интересно узнать итог замены фильтра золотыми руками мастеров Форд центра. Также профессионально как пишут форумчане?
posted image

Nikslash
22 November 2007


Campo
Чинить как не знаю. Дело конкретно у меня в том что соединение электромоторчика и заслонки износилось и моторчик крутит туда сюда впустую. Для этого и разбирал все (мучился). Но определил совершенно точно. Теперь дело за более знающими людьми - пусть помогут. Ждем наставлений...

Nikslash
21 November 2007


При неоправданном запотевании дело в закрытой заслонке забора наружнего воздуха, так называемая кнопка рециркуляции. Дело в том что в определенный момент этот механизм выходит из строя (у меня после 3.5 лет эксплуатации авто) и там как повезет. Если неповезло и заслонка осталась в положении закрытого забора воздуха то тут то и познаЁшь все прелести запотевания. Что самое обидное никто не может дать правильный совет, ведь даже в голову не может придти что рециркуляция на самом деле включена когда кнопка выключена. Проверяется зато очень просто. Нужно окрыть бардачек и посмотреть на реакцию этой самой заслонки (она находится в глубине за бардачком) на нажатие кнопки.

У кого проблемы с запотеванием дружно проверям и пишем результат!
posted image

Nikslash
9 November 2007


Прошерстил кажется весь форум, такое ощущение что ни у кого никогда не было проблем с кнопкой рециркуляции в салоне. люди в основном жалуются на запотевание стекол. У меня появилось запотевание и после поисков открылась причина - заслонка осталась в положении рециркуляции и не реагировала на нажатие кнопки. Руками была в приведена в положение забора наружнего воздуха и запотевание самосабой разумеется исчезло. После исследования механики оказалось что привод заслонки работает как положено но усилие его на саму заслонку не передается видимо изза полоки или стачивания шлицов. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил?

Nikslash
9 November 2007


2 kazakovp - не так все просто как вам кажется, привод заслонки всеравно недоступен после этих манипуляций



    up