denja

Свердловская область


Active in topics:
 
Ходовая часть10 years

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
denja
29 October 2013


У меня тоже зимой тишина ничего не бренчит. Так что делать с рейкой от Куги, ставить или отказываться и с родной ездить?

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
denja
29 October 2013


Как и у всех из данной темы, обнаружил на третий день после покупки стук при медленной езде по неровной поверхности. Почитав форум убедился что я такой не один стал мониторить переодически тему и ждать положительных результатов. Дождался сообщений о модернизированной рейке, но не успел ничего предпринять появились отрицательные сообщения и о ней. Съездил на всякий случай на диагностику к ОД, вердикт стучит ЭУР но ничего пока сделать не можем. Вчера подошло время ТО, на нем снова пожаловался на стук в передней части, в итоге после ТО мастер консультант говорит есть возможность поменять рейку на рейку от КУГИ, якобы она такая же как моя но с ней таких проблем нет. Мол нескольким уже поменяли и нереканий нет. Что скажете реально это или нет?
PS. На замену я кстати записался, через дней 10-15 придет.

denja
15 October 2012


Блин, где такую маленькую отвертку torex взять

denja
15 July 2009


Заказал колодки, буду менять. Спасибо всем.

denja
14 July 2009


А поточнее, а меня 57000 колодки неменялись еще.

denja
14 July 2009


Такой вопрос, при езде загорается значок стояночного тормоза и пропадает температура, длится секунду потом все нормально стает, и повторяется это каждые минуты 3-4. Но иногда несколько дней не проявляется, что может быть подкажите.



    up