Woter

Вадим, 37 years, Москва, ЗАО, Кунцево. (RU)

Woter
19 March 2009


У нас в районе это не новость!
У друга в машине на улице Тарутинской ДВАЖДЫ били стекла на Мазде 6 с периодичностью в месяц примерно. Оба раза грабителям было чем поживиться, первый раз ноут и кпк, второй раз ноут и фотик. Но естественно он сам виноват, тем более машина не тонирована. Так что с такими безолаберными водителями такой "бизнес" процветать будет.
З.Ы. Кстати мы с Вами соседи, живу по улице О. Дундича, ФФ2, хэтч цвета танго.

Woter
1 February 2009


А что-нибудь про работу на Филевской линии рассказть можете? Там вроде не так скучно как на остальных, в основном по земле проходит. А на "Русичах" кто-нибудь ездил? Почему там всегда один человек в кабине стоит, а другой сидит? Никогда одного машиниста там не видел.

Woter
30 January 2009


avatar
Under:

Добрый.
25,33 евро, в наличии

Отлично, постраюсь заехать на днях.

Woter
30 January 2009


Добрый день, подскажите есть ли нижний дефлектор радиатора на ФФ2, дорестайл 07 г.в.?

Woter
11 May 2008


Добрый день. Есть небольшие сколы на переднем и заднем бампере.
Характер сколов:
1. Спереди есть пятно примерно 10 на 10 см с облетевшим слоем краски (последсвия несильного удара), или это лак облетел, потому что там слой краски еще есть.
2. На переднем бампере есть штук 5 царапин более глубоких(видно белый цвет), но маленьких + небольшая потертость+ маленькие сколы от камней
3. На заднем бампере около брызговика царапина длинной сантиметров 5-6.
В общем проблема только в бамперах, не подскажите, сколько выйдет по стоимости, и когда можно к Вам подъехать?

Мэйджор Дилеры Ford
Woter
26 April 2008


А я напишу положительное об автосалоне Мэйджор 18.
Брали отказника в полном фарше в середине октября 2007 (соответственно никаких геморов со смещением сроков поставки). По конфигуратору стоимость машины была верная копейка в копейку. После одобрения кредита поехал вносить первый взнос, мой менеджер работал в тот день до 18, как и я, однако остался меня ждать, пока я не приеду.
В день получения машины менеджер позвонил и сказал, что из-за разницы курсов надо будет доплатить 3 тыс. руб. Однако, приехав в салон, я сказал, что за машину плачу в рублях и ничего лишнего платить не буду. Менеджер куда то удалился, и сказал, что типа Мэйджор делает вам подарок и эту сумму доплачивать не надо, а также был подарен сертификат на бесплатную замену масла и фильтра, карточка 5% скидки в компании Мэйджор и бутылка шампанского.
Осмотр авто тоже был вполне адекватный: Открыли капот, манагер показал куда что лить, завели, рассказал, как регулируются сиденья и руль, как и что включается, как пользоваться бортовым компьютером. Пошли подписали акт приема-передачи. Уже на стоянке заметил, что передние колеса немного спущены, манагер сказал, что типа обратно на стоянку новых авто уже машину загнать нельзя, а насос только там, но он постарается что-нибудь придумать. И ведь придумал, через 5 минут уже принес откуда-то насос, и, соответственно инцидент был исчерпан.
Так что Мэйджор вполне себе нормальный автосалон.

Woter
13 March 2008


Не очень понял, как автор может поспособствовать в получении кредита. Если по срокам, то в обычных условиях, это максимум 10 дней, а если были заемшиком с положительной историей в сбере, то вообще 3 дня на автокредит. Выдать по липовой справке? Думаю безопасники все обнаружат, да и жене автора, думаю, неохота потом перед нач. ОКФЛ (или перед управляющим) стоять краснеть.
В общем, помоему проще подойти в любой доп. офис и подать доки на кредит.

Woter
23 January 2008


В ПТС 107 кВт, 145 л.с, а вот в свидетельстве о регистрации 1,6 100л.с. Куда они только смотрели

Woter
29 December 2007


5км, бензина километров на 150.

Woter
2 December 2007


avatar
WULF:

Вопрос назрел, машины на какой резине приходят на летней в летней период и на зимней в зимний или все подряд в летнюю обувают?

Круглый год на летней. Вроде как.

Woter
25 November 2007


avatar
ildarchik:

цитата:
Тут каждый сам для себя должен решить, что ему надо. Нравится гонять и делать всех со сфетофора, совершать мегаобгоны на трассе, естесственно ваш выбор механика. А если вы спокойный человек, любите комфорт, то автомат.


я вот одного только не пойму, почему у нас такой тупой народ думает, что механика в динамике значительно выигрывает у автомата, да ВЫИГРЫВАЕТ если стартовать со светофора с 4 000 об/мин и переключать передачу менее чем за 0,1 сек, то да, но полагаю, что большинство людей на механике не переключает передачи так быстро!!!

Зачем так грубо? Почему тупой? Ты видел что у меня тоже автомат? Он устраивает меня всем, в том числе и по динамике. Просто я высказал обобщенное мнение тех кто за механику и тех кто за автомат, потому что другие доводы тут редко приводят.

Woter
25 November 2007


dimka632 +1.
Какая то болтовня, абсолютно бессмысленная, надо закрыть эту тему. Как вообще можно слушать чье то мнение при выборе коробки, это же не шины в конце концов, чтоб их обсуждать.
Тут каждый сам для себя должен решить, что ему надо. Нравится гонять и делать всех со сфетофора, совершать мегаобгоны на трассе, естесственно ваш выбор механика. А если вы спокойный человек, любите комфорт, то автомат.

Woter
22 November 2007


Continental SportContact2 R16 - пакет комфорт+, октябрь 2007

Woter
18 November 2007


3D ну просто не практичен, у знакомой был Гольф3 3х дверка, так я пока к ней назад залезу, так все и попачкаю, зимой особенно, когда все капает, течет, сыпится с ног. Или как "пройдусь" по переднему сиденью нечаянно, вот крику то было В общем нет.
Что по седанам, то, опять таки, по моему мнению, они, начиная с первого фокуса, не удавались у форда.
Так что я за пятидверный хэтч, наиболее оптимальное решение или как выразились ранее самый гармоничный вариант.
П.С. А для семейных людей конечно же брать вагон, ну не понимаю я как можно говорить что 3ех дверка очень подходит для семейных поездок, просто не понимаю.

Woter
15 November 2007


Интересно, какие последствия могут быть, если мне сегодня при регистрации Феди 2л. 145 л.с. прописали в свидетельстве 1,6 100л.с.?
Вообще стоит сообщить? Или роли особой нет?
Я так понимаю, что его в базу занесли тоже как 1,6 и транспортный налог я тоже буду платить как за 100 л.с.?

Woter
11 November 2007


Взял Bridgestone Ice Cruiser 5000 (195/65/15)-2800 баллон и родную штамповку-1800 шт. Шумно, как будто в самолете сидишь и сейчас на взлет пойдешь. =)

Woter
11 November 2007


avatar
ювенал:

Купил машину с кожей весной, и все думал - будет мерзнуть хо.. когда наступят холода, начитался здесь разного на эту тему   так вот - все это брехня, включаешь машину, ставишь подогрев сидения адекватно внешней температуре, и пока чистишь машину, самым теплым местом в ней становиться сидение  важно научиться неувлекаться чрезмерным подогревом, но это дело не хитрое.

О, да подогрев сидений на коже супер. Тоже думал мерзнуть буду, а на самом деле сиденье за 5 минут нагревается. Вчера получал машину, на улице дубак, манагер меня усадил в машину, врубил подогрев на "5", так я потом сидеть не смог

Зимние шины Автобеседка
Woter
11 November 2007


Videogroove
Спасибо большое за отзыв.
Сейчас поедем на Кунцевский авторынок, посмотрим что там нам местные эксперты скажут.

Зимние шины Автобеседка
Woter
11 November 2007


Кто нибудь может что нибудь сказать о шинах Good Year Ultra Grip Extreme? Просто сам склоняюсь к ContiWinterViking 2, а отца в магазе продавец склонил именно к good year. Сейчас у нас с ним жаркие споры Что из этих двух марок посоветуете?

Накладки на пороги Оборудование и запчасти Focus 2
Woter
11 November 2007


avatar
2rchin:

Маленькие такие? Так они на всех Гиях стоят и по-большому прямую свою функцию не выполняют. Оторвал нафиг...

А точно. Вчитался в тему, понял что так и должно быть. Ну да ладно, все равно прикольно.



up