fredom

Москва (RU)

fredom
15 January 2008


Oktoberfest
кик даун в пол,и вперед,и в перед

fredom
15 January 2008


avatar
Andreyspk:

Я на ощупь без проблем нужную нахожу

ну да находишь,но только не ночью по трассе

fredom
9 January 2008


Р
Р.Б.С.:

fredom

А вот тут поподробней. У Вас, я так понимаю, SE? Антигравийные наклейки шли с завода, или сами клеили? Если есть фото - в студию! Без фотки ответить на Ваш вопрос сложно. Одни домыслы получатся.

Да,вы правильно понимаете SE.сборка Испания,фотки пока сделать не получается ,но суть вопроса в следующем,если содрать пленку(сам ничего не клеил) то под ней будет обычная краска металлик (у меня почему то матовая),и как вариант не испортиться ли внешний вид авто если ее как то по правильному снять (без белых краев)?

fredom
9 January 2008


народ!!!подскажите плиз,а обязательно ли эту пленку подклеивать,у меня кусок ее облез на задней арке,такое ощущение что лак слез,а под ней краска матовая,как сделать что бы в глаза не бросалось что пленка слезла?

Поломки АКПП с двигателем 1.6 Эксплуатация Focus 2
fredom
5 December 2007


P
pdw:

Vl@dK
Извиняюсь за оффтоп!
Уважаемый Vl@dK! Просветите пожалуйста как управлять переключениями педалями газа и тормоза, чтобы не было рывков со 2-й на 1-ю. Просто данная фича активно обсуждалась в теме про 1,6 АКП, но причин этого явления, а главное способа избавления от этой скачки не найдено. По наблюдениям эти толчки можно только минимизировать, но не избавиться от них, напр. при торможении путем отпускания педали тормоза в момент непосредственно перед самым рывком (рывок происходит, но довольно слабый) и последующего нажатия на тормоз для полной остановки. Г-н Tovich заметил что рывки гораздо сильнее при тошнении в пробках и на частых светофорах, а при продолжительной езде без остановок (напр. трасса) рывков практически нет (подтверждаю).
Если Вы открыли способ избавиться от этого - поделитесь!
Желательно в одной из профильных тем про экплуатацию АКП

спрашивал то же самое у сервис менов,про толчки со 2 на 1 ,сказали что так и должно быть,у меня кстати на предыдущей машине опель омега с автоматом тоже самое было,и у тестя на мерине тоже толчки,поэтому уже не удивляюсь

fredom
29 November 2007


Низкое давление масла в системе!!!Срочно в сервис!!!

fredom
29 November 2007


я думаю что не резвее стала,а просто вы стали намного динамичней ездить полсе обкатки,так как во время обкатки больше 4 тысяч никто не крутит

fredom
28 November 2007


E
Excellence:

1,8 пробег 5900км. Проблем нет,дабл стартов то же.
Есть посторонний шум на холодную в районе ремня...Через 5 мин прогрева пропадает.
Мотор супер!!! Расход 10,5-11 в городе.
Мне моторчик нравится=)))

Вот и у меня тоже самое ,так же шумит в районе ремня на холодную,может кто подскажет что это и из-за чего енто происходит?(не страшно ли это для авто)

fredom
26 November 2007


M
mariner:

Большой минус - то что красного цвета - ИМХО будет раздражать глаз

у меня практическия такая же панель,видно все отлично глаза на раздражает(красная) в крайнем случае можно подсветку приборов поменьше сделать убавить,как говориться на вкус.и цвет...

fredom
26 November 2007


почему тему закрыли ?: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=75837 толком никто так и не ответил(потому что не успели тему сразу закрыли)в поиск ентого нет так в чем дело то?

почему тему закрыли ?: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=75837 толком никто так и не ответил(потому что не успели тему сразу закрыли)в поиск ентого нет так в чем дело то?

ФФ2 с хромированными ручками дверей Оборудование и запчасти Focus 2
fredom
26 November 2007


Откуда там вообще хром,все делается из нержавейки, типа вот таких http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=6232 между прочем в Кунцево на рынке продаются любые накладки из нержавейки,и на ручки и на молдинги,и под стекла

fredom
22 November 2007


Crok

22

fredom
22 November 2007


Привет всем!!! г.Одинцово ул.Молодежная я от туда

Гидроудар, воздухозаборник Эксплуатация Focus 2
fredom
21 November 2007


А как вообще можно избежать гидроудар? я имею ввиду не типа вообще по лужам не ездить ,а чисто с технической стороны,защита двигателя и т.д.,и заодно подскажите как на рейсталинге 2007 г. стоит воздухозаборник (повыше его подняли или нет)?

fredom
8 November 2007


Andy555
а мне и красный устраивает,тратить бабло на такой "понт"мне кажеться не стоит,еще не известно как подсветку с разбркой поставят,потом после разбора торпеды скрипеть еще начнет

fredom
6 November 2007


avatar
Coach™:

L
lexus88:

у кого нибудь появились сверчки после холодов?

Неа.

ЗЫ:Кстати, кто-то здесь писал о том что на Европейцах 07 года штамповка R15 не лезет. Все прекрасно входит и выходит. В сб переобулся в Нокиан Хакканпелитта 5

+1

+10%
п. b10 Правил

fredom
2 November 2007


у меня тоже стоят омыватели фар,при желании ими можно не пользоваться все зависит от положения переключателя света,эффективность в принципе есть но не всегда и при разных условиях,но однозначно лучше чем выбигать каждый раз протирать фары,особенно когда на трассе машины проходящие того и гляди что тебя самого уделают ,итог: если есть деньги то лишнем не будет!

fredom
1 November 2007


тут бы на 95 ом не разориться с таким рассходом не говоря уже о 98 ом

fredom
1 November 2007


автомат рулит!!!

fredom
30 October 2007


andrej146
значит у меня есть,так исходя из ваших доводов что что мол не нравится лишь связанно всего с определенной комплектацией авто,так мне тогда не нравиться что у меня нет штатного биксенона,а еще и оленей на борту нарисованных тоже нету и что,разве это повод для выссказывания не довольствия авто,сами выбирали комплектацию не кто не заставлял,а вот теперь жалуетесь что мол так и так,НЕ Нравится мне мой FF2!



up