avatar
avatar

TRANSPORTER

НН

123 Мусор
avatar
TRANSPORTER
2 February 2009


Продам цифоровой фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ2
Состояние отличное! Цена вопроса 10 000 руб. Тел 8-903-657-9037 или ася 394675336


posted image

123 Мусор
avatar
TRANSPORTER
28 January 2009


СРОЧНО! Продается Nissan Almera 2004 год. Пробег 90 000 км. Куплена и полностью обслуживалась в Нижегородце. 120 лошадей. Цвет светло голубой. Автомат, кожа, климт контроль, кондиционер. Идеальное состояние. Не битая, не крашеная. Цена 340 тыс руб Торг. Вопросы в личку или по асе 394675336

123 Мусор
avatar
TRANSPORTER
11 January 2009


170

спасибо огромное!!! завтра обязательно поеду искать

123 Мусор
avatar
TRANSPORTER
9 January 2009


Люди, помогите пожалуйста, при замене ламп ближнего света, потерял нечаянно желехную "фигульку", которая держит лампочку, прижимает её. Где можно взять? Временно смастерил из проволоки, чтобы лампочка не вываливалась. Думаю дилеры такую мелочевку не держут, только в сборе с фаром или т.д. Может у кого есть лишняя, а то совсем "не айс"?

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
7 July 2008


Валяй! Я запрвляюсь 92. Но ЭКТО НЕ НАДО !

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
22 June 2008


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! МЫ ПОБЕДИЛИ НАРКОМАНОВ!!!
posted image

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
19 June 2008


ещё
posted image

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
19 June 2008


Всем кто был этой ночью на Минина! Было здорово! С победой! Россия вперёд! Побольше бы таких моментов...
posted image

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
18 June 2008


Продаются

Новости и новинки Форда Нижний Новгород
avatar
TRANSPORTER
26 May 2008


На Гагарина стоит Kuga. Чёрный.

ТО (техобслуживание) Нижний Новгород
avatar
TRANSPORTER
22 May 2008


Я был на ТО 1 в АГАТЕ месяц назад. Заплатил 5190 со всеми работами и расходниками. Не стал излишне морочиться, приехал, отдал - через 3 часа забрал. То что меняли увидел сразу, открыв капот. Всё устроило. Замечаний нет.

avatar
TRANSPORTER
22 May 2008


Господа, ахтунг! Прилегающая улица к Варварке у "Тако" уже давно место "выноса" чужих стёкол! Странно , думал что все уже в курсе. Просто, раньше обычно вскрывали дорогие внедородники. Орентировка: кажется, ребята на синей ВАЗ 2112, не местные - "гастролёры"! У меня 2-х товарищей так "ломанули" - X5 и Прадо в том же месте. Второе место: парковка у ТЦ "Этажи", у знакомого вскрыли Ланд Крузер. Сам видел ещё один вскрытый Крузер на этой же парковке. Схема проста: монтировкой разбивают заднее стекло и хватают что лежит, плюс смотрят бардачок Будте бдительны и острожны! Не оставляйте ценные и привлекающие внимание вещи в машине!!!

123 Мусор
avatar
TRANSPORTER
15 May 2008


да! почему не подходит?

Сверчки в авто Нижний Новгород
avatar
TRANSPORTER
12 May 2008


А у меня вот новая шняга При открытии передних дверей в самом конце идёт какой-то звук (типа скрип), думал что дверь просела, но нет...посмотрел, вроде звук идёт из железных петлей, только как от него избавиться?

avatar
TRANSPORTER
12 May 2008


MrCrash

На твоём месте я бы не рисковал. Думаю спорить и доказывать тебе не очень понравиться. Вероятность 50 на 50. Зато это лишний повод для официалов зацепиться и не делать по гарантии. Перекинь на штамповку, сделай со спокойной душой ТО и катайся на здоровье

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
21 April 2008


NOF

Не расстраивайся сильно! Всё сделают. Главное все живы и здоровы. Понимаю неприяно, но это я бы сказал дело то житейское. У меня через месяц после покупки было всё намного серьёзней, ремонт тоже был в АГАТЕ

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
19 April 2008


Я ездил. Это просто визуальный осмотр, занимает мин 20. Есть есть вопросы, тебя выслушают

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
18 April 2008


Нижегородский выпуск "АиФ":

По информации газеты с июня 2008г., движение в центре города будет организовано следующим образом:

ул.Маслякова - одностороннее от Похвалы к пл.Горького
ул. М.Покровская - одностороннее от пл.Горького к Похвале
ул. Алексеевская - одностороннее от Звездинки к Минина
ул.Ошарская - одностороннее от перекрестка с Октябрьской до Белинки
ул. Нестерова - от Ковалихи к Б.Печерской
ул.Семашко - от Б.Печерской к Ковалихе
ул.Провиантская - от Ковалихи (возможно Горького) к Б.Печерской
ул.Трудовая - от Б.Печерской к Ковалихе (возможно Горького)

далее непонятка - нарисовано, что по Костина пойдет движение от Белинки к пл.Горького, и ничего про пару улиц Студеная-Новая, на которых уже односторонее..

И ещё:

ул.Генкиной - движение от перекрестка "Пять углов" к Полтавской
ул.Невзоровых - движение от Полтавской до бокового выезда от "Пяти углов" на Белинку

Курилка Мусор
avatar
TRANSPORTER
17 April 2008


Улица Горького в Нижнем Новгороде будет частично закрыта для движения транспорта c 15 мая 2008 года

(НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей) Улица Горького в Нижнем Новгороде будет частично закрыта для движения транспорта с 15 мая 2008 года. Об этом НИА "Нижний Новгород" 17 апреля по окончании заседания межведомственной рабочей группы по безопасности дорожного движения сообщил заместитель директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода, начальник отдела организации движения Виктор Дельфинов.

По его словам, закрытие движения связано с тем, что на ул. Горького начнется строительство станции метро "Горьковская".

"Основной транспортной артерией станет улица Белинского, поскольку ул. Тимирязева также будет частично закрыта", - сказал он.

"В ближайшее время совместно с ГИБДД мы разработаем транспортную схему движения, но уже сейчас я рекомендую нижегородцам пользоваться общественным транспортом для перемещения по центру Нижнего Новгорода", - сказал Дельфинов.

Ранее сообщалось, что администрация города объявила конкурс на размещение муниципального заказа на выполнение остатка проектно-изыскательских работ на выпуск рабочей документации по объекту "Совмещенный мост через реку Оку в городе Нижнем Новгороде" на продлении строительства Автозаводской линии метрополитена в городе от станции "Московская" до станции "Горьковская".

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 60 млн. 102 тыс. 380 рублей.

Срок выполнения работ - до 10 декабря 2008 года.

Напомним, что как сообщил директор департамента градостроительного развития территории Нижегородской области Александр Бодриевский, в 2008 году в районе площади Горького начнут рыть котлован, глубиной 25 метров для строительства станции метро. При этом, часть улицы Горького будет перекрыто на участке от площади Горького до ул. Студеной. Бодриевский предположил, что движение по улице Горького будет односторонним. "Надо выбирать – или движение транспорта или строительство метро", - сказал он.

"Станция метро будет максимально приближена к пл. Горького. Она будет располагаться между "НБД-банком" и ул. Студеная", - сказал Бодриевский. Бодриевский пояснил, что строительство станции метро предполагает также строительство подземного перехода через площадь Горького.

По существующим планам первая станция метрополитена в верхней части Нижнего Новгорода должна быть запущена в 2010 году. К этому времени планируется не только полностью завершить строительство метромоста через Оку, но и пустить движение поездов метро в нагорную часть города.

Напомним также, что в рамках ФАИП на 2008 год на строительство метрополитена, совмещенного моста через Оку и автодорожные подходы к нему в 2008 году планируется выделить из федерального бюджета 566,167 млн. рублей, в 2009 – 442,22 млн. рублей и в 2010 – 486,316 млн. рублей

Клубная символика Нижний Новгород
avatar
TRANSPORTER
17 April 2008


Я всегда с козырьками вниз Так в салоне темнее



up