Pendalf

Дмитрий Мартынов, 53 years, Пермский край

About:
Авто, горные лыжи
Posts in forums:

Pendalf
13 September 2008


eavasi™
Это на фотке ничего еще, а в натуре ппц :-( Но вроде порожки заказал, посмотрим, что получиться... Железо трогатьь неохота, ежели бы продавать, а так еще покататься хочется!

Pendalf
9 September 2008


kamena
Пасибки за содействие, все уладил

Pendalf
8 September 2008


в том то и дело, что не застрахована! А накладки Фордовские? цена?

Pendalf
8 September 2008


Вот!

Качество так себе, телефоном снимал
posted image

Pendalf
8 September 2008


FordTim
Пардон! Не усмотрел %-) Спрошу...

Pendalf
8 September 2008


FordTim
Я не Пермский, это где?

Pendalf
8 September 2008


Всем привет! Давно не писал, но вот возникла необходимость посоветоваться. В выходные парковался во дворе и не заметил бордюрчег сантиметров 25 высотой. Результат - правый порог замят почти на всю длину передней двери, причем достаточно глубоко :-( сантиметров 4-5 точно будет. Путем поиска определил уровень цен у официалов в райне 30 т.р. Что-то многовато. Возникла мысль - а не замострячить ли мне обвесик на пороги? Может кто посоветует где такое есть в Перми и сколько будет стоить?

Pendalf
19 October 2007


Добавлю свое мнение: с начала лета начал присматривать машинку на замену своей 12-шки. Как всегда засел в Интернет, начались сравнения, муки выбора и все остальное. Рассматривались машинки в районе 500 т.р., может чуть меньше. Выбор - Лачетти хэтч, Киа Сид (он только начал выпускаться) ну может быть что-то из Опелей (Мерива, Астра). Выбор пал на Сида, тем более посидев во всем вышеперечисленном, Сид понравился больше всех. НО! Пошли Сиды, пошли отзывы о детских болезнях и начались сомнения. Ну да и ладно, болезни лечатся! Поехал смотреть Сида и случайно заехал в салончик. Там стоял ОН - серебристый Фокус, 2006 г.в., 15 т.к, вагон, 1.8, кожа и все остальное. И вот тут-то я подумал, а может лучше синица в руках, чем "утка" под кроватью? За те же деньги какие просят за корейца взять Форда. Взял! Уже 2 недели катаюсь и ни капельки не пожалел... Нравится все - динамика, подвеска, климат... Вообщем доволен как слон! Чего и вам желаю!

Pendalf
15 October 2007


MAXICH
Не, но если смотреть на цену нового в такой комплектации, то очень даже приятственно получить машинку на 100 килорублей дешевле И все таки гарантии еще годик остался!

Pendalf
14 October 2007


-ALEXKL-
цитата:
Ничё не понял - ты лучше цитируй кому отвечаешь, а то тебе понтяно, а у всех нить теряется!

Вот так? Буду стараться!
А о Машдворе я alexisse1 отписывался

Pendalf
14 October 2007


alexisse1
по этому вагончику есть что-то компрометирующее?

Pendalf
14 October 2007


Ага, как раз в Машдворе и взял... Вроде вполне... а что?

Pendalf
12 October 2007


Всем привет, вливаюсь в ряды так сказать! Приобрел в трейд-ине ФФ2 вагон 2006 г.в. Гиа, кож. салон, климат, 1.8. Рад как слон! Особенно после продукции нашего автопрома.



    up