avatar
avatar

evgklg

Санкт-Петербург (RU)

avatar
evgklg
30 April 2010


Детское кресло надо поставить .. а оно против движения ставиться .. выходит токо на переднее..

Спасибо сейчас буду изучать

avatar
evgklg
30 April 2010


Подскажите как можно отключить подушку безопасности пассажира самому может быть как-то ? Или где можно в Спб поставить кнопку отключения . Звонил дилерам они сказали что могут но самой кнопки нет у них.. Помогите решить проблему.

Заранее благодарю

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
evgklg
26 January 2010


Бывает угоняют и вот так ..

Три автомашины были похищены в воскресенье, 24 января, в Красногвардейском районе. Во всех трех случаях действовал как минимум один и тот же преступник. У него был сообщник. Якобы случайный прохожий отвлекал внимание владельцев иномарок дурацким вопросом из старой советской кинокомедии, а его сообщник тем временем проникал в заведенный автомобиль и уезжал.

У дома 31/1 по проспекту Наставников был похищен автомобиль Ford Focus, принадлежащий 27-летнему петербуржцу. Хозяин лишь беспомощно наблюдал, как уезжает
его иномарка.

вот на первоисточник угона FF2
Ссылка

avatar
evgklg
19 January 2010


см личку

avatar
evgklg
19 January 2010


А сможете их в Питер отправить ? Деньги переведу блицем или контактом .. А отправить можно деловыми линиями или любой какойнить транспортной компанией что поближе ..они вроде сами даже забрать у Вас смогут... У меня мондео 08г они точно подходят да ?

avatar
evgklg
18 January 2010


У меня тоже заслонки начали с шумом перемещаться.. и вроде на мондео такое услышал .. бред какой-то ..

avatar
evgklg
17 January 2010


едит вроде нормально но вот .. воняет долго ..

avatar
evgklg
17 January 2010


У меня блютуз есть только толку от него нет.. он не совместим с новыми моделями телефонов .. так что дермо какое то...раньше было удобно теперь и так привык..

avatar
evgklg
17 January 2010


Вот ведь а у меня февраль 08.. жаль что флешки нет (( хотя нафиг не нужно мне на самом деле но хооооочется ... ))

Открытие капота из салона Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
evgklg
17 January 2010


А в Питере кто может такое установить .. просто не у Всех же руки как говориться золотые ))

avatar
evgklg
17 January 2010


Очень сильно воняет сцепление когда пытаешься выбраться из сугробов .. ну пробуксовка .. пробег 40 к .. потом вроде поездишь все ок становится .. Как то не очень нравится такое.. на мондео такого нет хотя пробег уже 50.. а он и младше на год. .. Или то что сча оно подгорело ничего страшного ? или всетаки попаду я на замен сцепы ?

avatar
evgklg
19 December 2009


Ну не знаю езжу на гисловете пятом всем доволен стоит на двух машинах, да и до этого стояла. Один раз развели меня как лоха, было мало денег тогда только машину сперли , купил авео в 2005 и как меня убедили тогда купить недорогую хорошую резину еще по телику шла реклама норд мастер , что-ли .. вообще замучился потом с ней .. Гудела не возможно .. Больше решил не эксперементировать.. либо гисловед беру норд фрост ..в следущий раз попробую взять нокиа.. ъхакапелита какая там будет 15 наверно уже ))

продано Мусор
avatar
evgklg
17 December 2009


А на мондео пойдет ? и будет ли интересно работать с экраном в панели ?

avatar
evgklg
15 December 2009


Я когда-то читал тест зимних резин в за рулем.. там как раз сравнивали шипы и не шипы .. не шипованная вела себя хорошо токо до -5 градусов .. скажем так "европейский режим погоды " )) не берем в расчет скандинавов )) И знакомый в Ростове сказал что липучка гавно .. когда меньше минус 5 градусов она теряет свои свойства с нашими дорогами .. на ней не реал .. еще учитывая что куча упырей по дорогам ездит.. к афтору темы не относится .. хотя тоже считаю что он затянул с заменой .. менять надо как токо температура ниже +5 опустится .. надо ставить не думая в середине октября лучше.. А насчет упырей прошу прощения за офф.. ехал сегодня на газели в горелово .. я ехал в правом ряду .. слева пронесся мерен ешка ... дуб дубом человек.. и перед ним конечно стояли на левый поворот .. я конечно на газели на всесезонке без всяких там шипов ))) наверное не знаю могет он хотел передомоной юркнуть но я тормозить не стал ... да и не смог бы .. дороги утром были не убраны .. убрал бы тогда много кого а дальше за перекрестком мне надо было на поворот уйти дык этот придурок обогнал меня и дал по тормозам .. я думаю он там обосрался .. когда его по средь дороги разворачивать стало .. всетки на заднем приводе ехал.. да.. не знаю к ему я это но так.. вообщем Удачи автору в решение проблем...

avatar
evgklg
11 December 2009

2

НУ в принципе и интересует токо угон или уж сильное дтп ..а остальное можно так сделать не тратя время на мелочи..., просто если даже 2 подушки при мелком ДТП сработают .. уже сумма набежит под 100 т ремонта.. так что зря Вы что "подарил свои денежки".. вот если вы чуток кого подтолкнете и сработают подушки потом будете локти кусать из за 550 баксов .. а так самое основное застраховано .. темболее на машины старше 3 лет уже очнеь большие ставки везде а где маленькие там и денег не дождаться ..

avatar
evgklg
10 December 2009

1

Я вот у ресо увидел хороший вариант вроде около 17 тысяч в среднем получается на машины что я считал .. Страховка угон ущерб с франшизой 30000тр ... Интересный вариант .. наверное в следующем году воспользуюсь им. . Легче эту тридцатку отложить и не заморачиваться с милицией и страховщиками тратя уйму времени и денег еще, если уж чего случилось не большое ,то на эту тридцатку можно быстренько сделаться если сам виноват.. ну а в другом случае заплатить франшизу... У меня знакомый уже 3 года ездит ни разу не обращался по каско... так что мое ИМХО

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
evgklg
3 December 2009


avatar
Anikiy:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
avatar
evgklg:

Господа Вы видели вообще дракон на коробку передач?

У меня на прошлой машине стоял. Можете почитать.

Да у меня стоит у самого .. просто эту тягу перерезать несколько секунд .. народ не понимает что это полная фигня.. также как сигналка .. думают если что-то наставят поможет.. Да поможет успокоить себя но не спасти от угона ))) Если выбрали вашу машину без разницы я уже писал что стоят рядом вообще без сигналки машины .. Уйдет ваша... У меня десятку уходила... С замком на капот, иммоболайзером, сигналкой и гарантом.. ( На сервис ни разу не отдавалась из салона больше никто ее не щупал ) Вот я тоже голову ломал что же они не взяли соседнюю Каксо рулит.. как грится ..

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
evgklg
3 December 2009


Скиньте кожух КПП и будете "приятно удивлены" какую он проблему создает...

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
avatar
evgklg
2 December 2009


Господа Вы видели вообще дракон на коробку передач ? Если да то Вы бы не стали тут говорить что он помогает ... Срезается за меньше чем полминуты замкорезом или аккумуляторной болгаркой .. Гарант таже фигня.. Если захотят угнать именно Ваш авто, а так в большенстве случаев и бывает .. то пусть даже рядом стоит без этих мнимых защит безопасности автомобиль , упрут тот что им нужно ... Хоть Вы его там весь обвешивайте .. Кстати пейджер у вас ну двухсторонняя сигналка даже не пикнет когда ее откроют )) Удачи всем.

avatar
evgklg
28 November 2009


Ну если Вы мало ездите по шоссе то Вам наверное не отлетают камни от песковозов на трассе "скандинавия" и не разбивается лобовое стекло ) И Вас наверное не угоняли машину .. просто напросто, у меня постоянно бьется и стекло а также угоняли машину, во всех случаях каско действует.. и покрывает убытки .. Поэтому Ваше мнение не только не правильно но и ошибочно ... Все Ваши высказывания не убедительны.. и стоимость км пробега не правильна и ошибочна, можете не обольщаться 2р за км это бред ) Еще раз прочитайте название темы...



up