Graf_S

Евгений, 46 years, Екатеринбург (RU), Ford Focus II


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация6 years

Все про ABS Эксплуатация Focus 2
Graf_S
20 July 2017


FF2 седан 2007. Перетерся провод датчика ABS передний правый. Дайте пж его код по экзисту, чтоб заказать. Продается ли провод отдельно или он только с датчиком идет? Передние датчики левый и правый отличаются?

Graf_S
17 July 2013


Привет всем! Накопилось тут дел по моему фокусу, хотелось бы сразу все решить. Собираюсь в КМ все ли смогуть осуществить: комплексное ТО (фильтры, замену масел вплоть до акпп), общую диагностику состояния авто, проверка развала схождения колес, чуток подкрасить передний бампер, ремонт датчика багажника (перетерся провод, хроническая болезнь фокусов), химчистка салона. К кому из мастеров посоветуете обратиться? Чтоб, как грится с душой и чтоб что-нить лишнее не навязал, как дилерские центры любят делать.

зы: карты фф клуба нет, тк 80 сообщений не могу с 2007 года набрать )))

Graf_S
21 March 2012


благодарю за поздравление! УРА! ... ик...

Незамерзайка Екатеринбург
Graf_S
17 November 2011


А вот у меня все позамерзало. Тупанул, не слил вовремя. Ща вот сижу и думаю может купить поллитру самой дешевой водки и залить. Но вот заставляет задуматься тот факт, что я летом в воду для омывайки добавляю чуток фэйри, не вступит ли эта замершая гремучая смесь в бачке в реакцию с водовкой?

Graf_S
26 May 2011


M
mexerla:

Graf_S
ну и чем все закончилось про кондер? Просто проблема та же, надо шланг, в Формуле Плюс при диагностике ниче не предложили, оригинал стоит 3300(в Три-Ф), плюс установка-заправка там обойдется тыщи в 3.

Нормальный сервис всё хорошо сделали, шланг привезли уже на след день. Видно было, что ребята хорошо знакомы с фокусами. Да и очередей нет. Обошлось в 3.5тр, хотя поначалу говорили 4. У них акция ща идет диагностика кондера+заправка/дозаправка его - 999р

Graf_S
12 May 2011

2

Съездил в Формулу плюс по диагностике кондиционера, там подключили оборудование из двух шлангов и какого-то пылесоса. При тестировании при давлении 5 атмосфер было все норм. Затем сделали давление 10 атм, что-то начали шептаться и приговаривать, что что-то не то. И тут один сел за руль и начал подгазовывать, тут раздался оху№%?"й хлопок и все стали тут же довольны. Мне сказали, что это проблема всех FF2 со шлангом кондика. Да, я читал в общей ветке, что такое имеет место быть. В общем выливается вместе со шлангом и работой в 4тр (2+2). Завтра их знакомый, который изготавливает сам эти шланги, причем лучше, чем оригинальные, ибо рассчитаны на большее давление, подвезет шланг. А также даст пожизненную гарантию на него.

Вот сижу и думаю развели или норм всё?

Graf_S
12 May 2011


avatar
Mishgun:

Graf_S

Попробуй вот сюда обратится:

Скрытый текст

а ктонить у них пробовал ремонтироваться?

я вот еще нашел в этой теме:

Скрытый текст

у них на сайте пишут что плотно кондиками занимаются.

Graf_S
11 May 2011


Может кто подскажет альтернативные сервисы, кто разбирается в ремонте и обслуживании кондиционеров. У меня проблема заключается в том, что климат контроль не охлаждает, а дует теплым воздухом и всё. Да и скоро предвидится наше малоснежное лето

зы: в КМ звонил, к сож-ю не занимаются этим.

Graf_S
5 November 2008


Тоже хочется записаться в очередь на чудодворники. На 1 комплектик Чемпионов (передние, большую и маленькую щетки).

Запуск двигателя Екатеринбург
Graf_S
25 December 2007


не завелся. 3 раза попытался завести и пошел пешком ловить водилу...



    up