Sergey_BISSECTRISA

Сергей, 44 years, Санкт-Петербург (RU)

About:
Дилерский отдел группы компаний "Биссектриса"
8-921-420-85-75 / Vinokurov@bissectrisa.ru

Active in topics:
 
Курилка12 years

 
Санкт-Петербург12 years

Sergey_BISSECTRISA
18 April 2012

1

Скольже нас тут!!! Всех с Днюшкой!!! Позитива и хорошего настроения!!!

Sergey_BISSECTRISA
21 February 2012


dica
прав

Sergey_BISSECTRISA
20 February 2012


dica

Sergey_BISSECTRISA
20 February 2012

1

dica
НЕ могу понять, что с тобой? Тут люди в вопрос ответ играют, а тебе обязательно обгадить что-то хочется...
цитата:
Перед любыми лентами проем должен ровняться, штукатуриться. Прилигание по периметру должно быть одинаковым и это не нанотехнологии а обычные требования к подобным лентам типа псулов и прочей фигни. Если с проемом этого не делали, то деньги за установку нанотехнологиячми ты выкинул, тебе сделали монтаж по старинке, кинув для вида всякую хрень, которая функции выполнять свои не будет, тупо развели на деньги

В общем согласен, в идеале проемы надо готовить - штукатурить по периметру. Но, рядовой потребитель не готов открыть проем на пару дней и быть уверенным, что в плановую дату будет чудесная теплая и сухая температура. Ленты я предлагаю и советую ставить ибо пусть и не идеальная, но хорошая (дополнительная) защита будет...
цитата:
тебе сделали монтаж по старинке, кинув для вида всякую хрень, которая функции выполнять свои не будет, тупо развели на деньги

Монтаж по старинке - это гвоздик да пакли мешочек Всё что продано и имеет предназначение - должно выполнять свою миссию.
Разводят спирт с водичкой, я предлагаю и советую, а заказчик выбор делает.

Sergey_BISSECTRISA
17 February 2012


dica

НЕ могу понять где косянул, как получилось Узбек дороже машины?
Автоматизация великая вещь - был тут номер в КВН - Роботы, роботы... всё заполонили...

Sergey_BISSECTRISA
17 February 2012


урабус
Я тоже за МИР во всём мире!

Sergey_BISSECTRISA
17 February 2012


dica
с чего это вдруг у коленочников цена выше? персонал - на первый второй расчитайсь, станков нет, аренды нет... Приходит вечерком варит свои 20 окошек и радуется, что жизнь прекрасна.
Цена у Поставщиков, объемная. варьируется от 5-10% от материала, а материала, в цене окна для клиента, сидит 50-60%, тебе этого не знать!?
Цены по профилям Брэндовым отличаются до 8%, а разница по КП доходит до 20% и более

По узбекам и автомату согласен на все 1000%, только он (узбек) дешевле в тысячи раз.
Автомат стоит под 20млн, а узбек 10 т.р. в месяц * на количество операций

Короче, я за лицензированные производства и автоматические линии, хорошее качество и высокие цены.

Sergey_BISSECTRISA
17 February 2012


урабус
цитата:
не волнуют ОБЪЕКТИВНЫЕ ПРИЧИНЫ из-за которых МАСТЕР которому Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ сделал мне ПЛОХО

два момента: 1 - объективные причины на то и объективные, что их, иногда можно понять. 2 - сделал ПЛОХО. Мои мастера не ставят перед собой задачу сделать ПЛОХО или УЩЕРБНО, да и понятие ПЛОХО относительное... Кто сказал, что у меня хуже чем у Вас?
Касаемо ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ - мы каждый день тратим деньги на вещи, услуги и прочую муть и иногда приходя домой спрашиваем себя - А на кой мне это?

ПОймите, вопрос в экономии на сопутсвующих материалах рождается не в головах Поставщиков и производителей, а у клиентов, которые имея поверхностные знания сравнивают 2 комерческих только по общим суммам, а не потому, что там нашпиговано. Всем хочется работать на дорогих и качественных материалах, новом оборудовании и гордится своим товаром, только выживут ли они в таком мире, когда "коленочники" демпингуют и говорят, что всё одинаково и главное бренд.
Я не считаю свой Завод идеальным, как и не один другой, но работая здесь не первый год мне прежде всего не стыдно смотреть в глаза клиенту и консультировать по ассортименту.
Недавно прислал мне один одноклубник несколько КП, так, извините в них и смотреть можно до дыр, только не понять что входит - одна надежда на ёмкую фразу менеджера "всё включено".

Я думаю, что никто из моих клиентов не скажет, что я их кинул по рекламации, отказал в помощи...

Sergey_BISSECTRISA
16 February 2012


Nucleuss
А кто знает, что он паленный. На ней же нет этикетки "Паленка".
Опять же вопросы экономии. Закупка и выбор пены - на плечах монтажика, в чём он уверен то и покупает. А каналы могут быть разными...

Sergey_BISSECTRISA
16 February 2012


ElenaK
В какой фирме окна брали, там и надо спрашивать. У них должны быть все данные по примененному набору и обеспечение гарантией не менее 3 лет.
На Зигении сейчас многие сидят, это имя известное, но вот заниматься таким не благодарным делом не охота ни кому.
ПОпробуйте через сайт заводов производителей, кто работает с Зигенией офицально. Иногда там бывают отзывчивые и понимающие люди.

НЕ сочтите меня за "нехочуху"- в нашем ассортименте зигении нет, хотя опыт по ней был.

Sergey_BISSECTRISA
16 February 2012


-Batik19-
Приветствую!
Не понимаю последовательности лента и пена. Лена клеится на монтажную пену для её укрытия от влаги и ультафиолета. Если монтажный шов, нижний, плохо запенен, то лента не причем, сифонить будет.
Только вот зачем самостоятельно пенить и тряпки класть, когда я готов направить мастера для устранения?!?
Пришлите номерок и контактики, а за фото отдельное спасибо. На них будет понятно, кто "слабое" звено.

Позволю себе тоже КРИК ДУШИ - ЛЮДИ! Монтажные работы-скрытая услуга и её качество (продувания или протекания) может быть заметно во время зимнего и дождевого периода. Тогда все изъяны будут наглядны и понятны.
Как работника не хвали и не стой над ним вряд ли можно быть увереным в качестве на 100%... Купил паленый балон и всё, и будь ты трижды сертифицирован и с медалями - дуть и течь будет...
Мой семейный мастер, тут тоже попал. Дует от стыка под-ка и окна, а окон мне и моей емье поставил с десяток.

Sergey_BISSECTRISA
15 February 2012


nic-spb
я положительно, если сделано четко. Хотя очень важно с материалом не пролететь, а то купите столярку под маркой скандинавии и всё - аста лависта бэйби

Sergey_BISSECTRISA
15 February 2012


Vito 78
Смотрю окошко нестандартной формы интересует, диаметром около метра?!?!
затыкать пробоину надо качественным профилем.
VEKA - качественный профиль

Sergey_BISSECTRISA
15 February 2012


OlBok
dica
урабус

70-е системы в Veka есть:
Пролайн70 (4камеры + протянутое уплотнение),
Софтлайн70 (5камер + съемное уплотнение)
Свинглайн (5камер + закругленный дизайн + съемное уплотнение).
В Биссе обозначение таких систем^ 4 камеры - Veka70 Pro; 5камер (софт) - Veka70 Стандарт и 5 камер (свинг) - Veka70 swing
Позволю не согласиться с дичей, в том, что 70-ки покупают "желающих шоб потолще, поглубже". В первую очередь такие системы выбирают люди с головой, умеющие не вестись на лепет менеджера, а прежде всего взвесить все "за" и "против". Есть выбор есть, им надо пользоваться.
Брать и расматривать 3-камерки на мой взгляд бредово, хотя бы потому, что их теплопроводность давно уже не отвечает требованием по застройке. Любой новосел скажет, что окна у него из 70-х систем, пусть и девых марок (если не экономное жилье).
В любом товаре есть шкала "база-премиум (люксовый) класс". Купив качественный и люксовый товар не даст 100% гарантий того, что он удовлетворит ваши ожидание, т.к. микроклимат и ожидания у всех разные.
Я вот поставил себе софт70- мучаюсь со свистом при микропроветривании и не испытываю восторга от выбранного профиля, а купил бы с 3-мя контурами уплотнениями, возможно этого не было. Вот и кого винить? Ветер в поле, климат суровый или себя дурака.
Продавая окна, нормальный менеджер должен знать все составляющие этого конструктора и все новинки предлагаемые к нему. Те кто постаринке ставит 3 стекла как панацею от всего и для них всё одинаково для меня не авторитетны (даже если они руководители). Опыт и мнения монтажников для моего мнения это 20% от выбора, т.к. все они по прирооде лентяи и хотят прийти, быстро поставить и чтоб их потом не беспокоили. До сих пор мучаюсь с лентами и мастиками.
P.S. у меня стоит стеклопакет с климат контролем и терморамками и я им очень доволен. Не считаю, что это выкинутые деньги.

Sergey_BISSECTRISA
15 February 2012


урабус
Винокуров Сергей [vinokurov@bissectrisa.ru]
8-921-420-85-75
цитата:
а ты мне расплавишь подоконник?

Если клиент хочет, то можно и расплавить . Зажигалка в наличии

Sergey_BISSECTRISA
14 February 2012


Nucleuss
Клёво! Уважаю чувство юмора!

Sergey_BISSECTRISA
14 February 2012


урабус
посмотри на мои ВЕКА! К dica не ходи, у него pipiska опытней
Мой контакт есть?

Sergey_BISSECTRISA
14 February 2012


dica
цитата:
А я работал со всеми профилями, включая Проплексо-монбланко-брусбоксо-пластмо-КБЕ. Да ты наверное даж не слышал о таких 

Конечто я о таких и слышать не хочу. На кой мне это д..мо. Это для строечек можно похвастаться таким опытом с дешевками...
цитата:
Профиль то нормальный, но вот замкнутое армирование-верх дибилизма. У Рехау например, армирование П образка, но благодаря ребрам жесткости несущая способность не ниже, а мостик холода не образует. А евролайн вообще запретить надо с его промерзаниями по контуру

Но тут конечно, спорить смысла нет. Ты случаем не на ТВ-3 подсел. Он удивляет

Sergey_BISSECTRISA
14 February 2012


dica
цитата:
топовых брендов типа Рехау басик, сиб, блитз Геолан 3000 и иже. Они вполнек себя отрабатывают в нашем климате, а уж Сиб вообще с запасом большим

цитата:
Евролайн лучше?

Топор войны в твою фирму, если ты рехау басик, геалан 3000 считаешь топовым. Мы со своим евролайном даже и не сравнимся с такими лидерами. Куда уж нам... У них же 3 камеры, а на сибе аж 3+ (типа 70ка, но с тремя камерами) и бла-бла, бла он самый лучший. Боже ты еще КБЕ с лицом Аршавина вспомни
Да и типа для самообразования:
Геалан3000 (Ивапёр)(нормальный не евро)=Рехау бэйсик=Века евролайн
Геалан евро=Рехау блитц=Века евролайн про.
А твой сиб=Века пролайн ... и то у нас 4 камеры. А со школы "4" лучше, чем "3 с +"
Про качество сырья молчу, тут сертификат и время покажут

Sergey_BISSECTRISA
14 February 2012


урабус
цитата:
ээээ 
урабус ничего не хотел покупать
и тем более растворять подоконники

Прости Брат! Говорю же после нескольких писем уже смысл потерял, а ты просто в периписке был, вот я подумал, что типа тоже интересуешься замазками.
Мир?



up