Ssuper

Санкт-Петербург (RU)

Ssuper
7 October 2021mobile


До замены все норм было. Почитал, как вариант перетянули пробку- фиксатор и он не дает полностью воткнуть первую. Буду менять пробку на новую. Посмотрим.

Ssuper
6 October 2021mobile


Всем привет. Нужна помощь. Забрал машину и сервиса, 1.8 фф2 2007, после замены сцепления и выжимного. Меняли масло в коробке. Ехал в пробке, заметил что стала вылетать первая передача, остальные норм. Ранее такого не было, ну или только в единичных случаях. Может быть, что не затянули фиксатор штока (пробку) нужным моментом, после залива масла и он не до конца фиксирует? Ну или износ шарика или пружины?

Ssuper
10 December 2017


Вот еще идея. Кто нибудь пробовал плавить пластик на катушке не паяльником, а раньше был такой приборчик для выжигания с петлей? Вот думаю может им аккуратней получиться?

Ssuper
9 December 2017


Добрый вечер! Вылетела ошибка р2008, почитав топик на работающей машине после прогрева и не большой поездки начал проверку снятием трубок. На дальнем клапане воздух шипит из двух шлангов, на ближнем к радиатору шипит только в левом, в правом тишина. Заглушил. Проверил тестером, дальний 45ом, ближний не показывает,1 как была так и осталась. Походу надо лечить его?

Ssuper
6 December 2017


Кстати, если есть знакомый хороший печник, в будущем ищу чтоб сложить печь для дачного дома на 2 дымохода, чтоб можно было топить независимо на 1 или 2 этаже.

Ssuper
6 December 2017


Спасибо всем! Сергею за оперативность, отличную работу. Одно слово спец!!

Ssuper
5 December 2017


1,5-2,0 т.р за ступицу

Ssuper
5 December 2017


У нас в Питере ценник другой...

Ssuper
4 December 2017


Добрый вечер! Выше прочитал по замене передней ступицы фф2 - 1.5 т. Хотел бы узнать, перепрессовка ступицы у Вас производиться через спец. проставку?

Ssuper
4 December 2017


Добрый вечер! Не посоветуете сервис поменять 2 ступицы передних. Ищу с перепрессовкой при помощи спец проставки.

Ssuper
4 December 2017


Если бы лето не вопрос, а сейчас холодно, боюсь на лекарства больше потрачу денег.

Ssuper
4 December 2017


Позвонил в пару контор. Ответ всех мастеров мы делаем правильно, со спец оправкой, но чет сомнения у меня, придется наверно ехать и на месте смотреть, думал может кто из соклубников перепрессовывал где в Питере..

Ssuper
4 December 2017


vovavova
спасибо, жду контактов

Ssuper
4 December 2017


да мог и сам бы, но холодно и не хочется возиться сейчас снимать кулаки в гараже

Ssuper
4 December 2017


Кто посоветует в Питере сервис, где прессуют спецоправкой ступицу и не криворукие конечно. Заказал оригинальные 2 ступицы, теперь ищу где бы сделать.

Ssuper
16 October 2013


FeodorY
спасиб, но это и так понятно, просто интересует при снятии машины с учета если плохо читаемые несколько цифр VIN на поле, дублирование под стеклом учитывается? или только смотрят на полу, а под стеклом побогу

Ssuper
15 October 2013


Подскажите плиз, Vin номер выбит только на полу переднего пассажира? есть ли дубликат? там в багажнике под запаской и т.д, а то подкапывало из под лобового стекла и от влаги ржавчина появилась, нектоторые цифры не очень видны.. переживаю...

Ssuper
20 September 2013


Подскажите плиз, Vin номер выбит только на полу переднего пассажира? есть ли дубликат? там в багажнике под запаской и т.д, а то подкапывало из по лобового стекла и от влаги ржавчина появилась, нектоторые цифры не очень видны.. переживаю...

Ssuper
21 March 2013


Всем привет! Может подскажет кто, заменим ли задний бампер от дорейстаила на рейстайл, поцеловал меня мерен в попу, вот и мучаюсь с вопросом, у меня машинка 2007 года фокус 2 универсал дорейстаил. На разборках везде бамперы рейсталенговые. и еще китай как по качеству? можно брать? кто нибудь брал?

Ssuper
21 March 2013

1

Всем привет! Может подскажет кто, заменим ли задний бампер от дорейстаила на рейстайл, поцеловал меня мерен в попу, вот и мучаюсь с вопросом, у меня машинка 2007 года и на разборках везде бамперы рейсталенговые. и еще китай как по качеству?



up