неофит

Москва (RU)

неофит
17 November 2007


ТО 20тыс. проходил в Форд Измайлово.Поменял: фильтр воздушный, фильтр салона, тормозную жидкость, задние колодки, фильтр масла.Работа вместе с расходниками потянула на 12тыс. руб. Делали целый день.Двигатель не мыли.Петли и замки не смазали.Удивило, что не смогли найти на замену пистон крепления обшивки в ногах переднего пассажира и колпачок на гайку стеклоочистителя.Отношение персонала вежливое.Не удобно что не принимают кредитки.Выезжая с сервиса обратил внимание на более шумную работу двигателя, появилась заметная вибрация.Отнёс этот эффект к элементам приработки после ТО. Однако поездил и обнаружил: двигатель стал работать значительно громче, на оборотах выше 2000 просто ревёт.Раньше на 2передаче спокойно разгонялся до 40-50км\ч.сейчас до 60 доезжаю на 4, иначе ревёт как самолёт. Может кто подскажет почему так?

неофит
8 August 2007


У меня вход был по факту (в смысле заводской).Подключал I POD - работал нормально.Играет действительно чуть тише , видимо всётаки есть небольшое не согласование нагрузки. В некоторых плеерах на выходе стоят микросхемы, плохо переносящие нестандартную нагрузку- вот и выгорают.

неофит
8 August 2007


спасибо жду с нетерпением

пока набивал ответ появилась картинка.Спасибо.Как я понял, по парт намберу можно заказать заглушку отдельно.(т.к. эмблема и пружина есть).А то машина как с подбитым глазом

неофит
13 May 2015


Столкнулся с довльно распространенным явлением: на парковке за городом кто-то пытался оторвать эмблему с капота.Когда подошел к машине, эмблема была откинута и болталась.Попробовал закрыть -она легко вытащилась из отверстия для оси поворота.На самой эмблеме видимых повреждений нет.Внутри перед радиатором валялась цилиндрическая пружина и более ничего.При попытке водрузить эмблему на место ,встала без проблем и в принципе держится, но утащить легко- повернул и снял.Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?Можно ли где нибудь найти ответную(внутреннюю) часть от эмблемы?

неофит
25 July 2007


Купил б.у. машину.Установлена сигнализация "Аллигатор".Функций минимум:только блокирует все замки.Отпирание отдельно багажника не работает.Окна тоже не закрывает.В комплекте к машине дали "выкидной" ключ.С него багажник тоже не открывается.Правда окна закрываются.При постановке на сигнализацию со штатного пульта, с пульта "Аллигатора" сигнализация отключается.Вопрос : имеет ли смысл как-то помирить сигнализации или лучше оставить штатную ,а "Аллигатор" демотировать?Как я понял из инструкции к машине наличие "выкидного" ключа -признак неплохой родной сигнализации.К сожалению о сигнализации прежний владелец ничего вразумительного сказать не смог.



    up