Dikiiprapor

Москва (RU)


Topic author:
 
Краснодарский край13 years

Dikiiprapor
2 December 2017


Гри
Будьте осторожны в общении с AC
опыт общения с этим так сказать однофорумчанином Отзывы о продавцах и покупателях (сообщение #18377098)

Капот Мусор
Dikiiprapor
2 December 2017


glebzh84
Откройте второе фото, там всё видно

Dikiiprapor
20 October 2017


Serya82
Ступица живая, но тебе не подойдет, продольный рычаг другой если только с рычагом менять

Dikiiprapor
19 October 2017


powerman
Значит у вас очень "хороший" и "грамотный " юрист на фирме. У меня приняли заявление и возбудили уголовное дело по факту мошенничества как вы говорите - на несколько тысяч рублей (10000 ), только с другого сайта. Другой вопрос - результат, два года идет следствие , нашли только алкаша на которого была оформлена карта.

Dikiiprapor
16 October 2017


Volchenkov
Ответил в личку

Dikiiprapor
16 October 2017


Brandon007
Сейчас всё скину в личку

Dikiiprapor
15 October 2017


Brandon007
не совсем понимаю о чем речь, давай сфотаю и выложу сюда

Dikiiprapor
15 October 2017


Brandon007
В общем то пара, но правый надо смотреть, сайлентблок точно под замену

Dikiiprapor
19 October 2017


Продаю задний подрамник с рычагами, с машины 13 года, пробег маленький, состояние хорошее. Можно целиком или порычажно. Левая сторона полный комплект рычагов, правая - нет продольного и нижнего поперечного рычага, стабилизатор в сборе, две пружины.
posted imageposted imageposted imageposted image
В наличии:
Подрамник
Левый продольный рычаг
Левый серп
Левая косточка
Развальные болты
Стабилизатор с креплением без стоек
2 Пружины

Dikiiprapor
14 October 2017


Потолочная проводка под подсветку козырьков, микрофон, светодиодную подсветку от Титаниума
posted image

Капот Мусор
Dikiiprapor
6 October 2017


Продам капот б/у оригинал под ремонт , каркас капота целый, герметик по краю изнутри целый.

posted imageposted imageposted image

Dikiiprapor
6 August 2017


Nunoff
В подобные места берут только новые игрушки, а эту еще чистить надо. Я мелкие собрал , постирал и потом еле нашел куда отдать, в Подольске, в церковь. А медведя в стиралку не засунешь, большой)

Dikiiprapor
5 August 2017


Отдам даром плюшевую игрушку, выбрасывать жалко, остался после бывшей жены , отдаю с её разрешения. Мож кому то пригодиться, может кто то знает семьи с детьми которые не могут позволить себе покупку. Стоял в углу , в целом нормальный
, но нужно будет почистить наверное ванишем, самому заморачиваться некогда, загрязнения в основном на лапах ( кот любил топтаться). Высота игрушки 70 см.
posted image

Dikiiprapor
25 July 2017


ramzes77
Будь внимательны при общении с AC
Ознакомьтесь с опытом общения с ним Отзывы о продавцах и покупателях (сообщение #18377098)

Dikiiprapor
20 June 2017


Justghoul01
Будьте внимательны при общении с AC
Ознакомтесь с опытом общения с ним Отзывы о продавцах и покупателях (сообщение #18377098)

Dikiiprapor
20 June 2017


CD
Сам удивлен, но на случайность или непредвиденные обстоятельства не похоже. Человек целенаправленно так поступает, на связь перестал выходить, но активность здесь на форуме проявляет и не просто заходит на форум , но и ещё отписывается в различных темах.

firesanek
Если мошенник умный , левая симка , переписка в интернет-кафе, банковская карта на утерянный паспорт какого-нибудь алкаша то ваши шансы стремятся к нулю. Два года по моему заявлению ищут человека которому я переслал 10000 руб, кроме как геморроя в мой адрес я ничего не нажил, а из результатов - нашли алкашку которая по пьяни потеряла паспорт, на который оформили банк. карту, а она заявила о потери только через год. У меня тоже были ксерокс паспорта присланный по эл.почте, моб. телефон, эл. почта и банк.карта. Шансы только если он дурак и все данные его личные. Будьте внимательны, не ведитесь на заманчивые предложения!!!

Dikiiprapor
19 June 2017


Ох не учит меня жизнь, вновь столкнулся с человеком которому тысяча рублей дороже репутации. Будьте осторожны в общении с АС, человек выступающий в обеих категориях, и как покупатель, и как продавец. Представился Андреем, с его слов из Нижнего Новгорода , приехав в марте ко мне в Москву за комплектом сидений , в процессе общения выразил желание приобрести дополнительно комплект задних дисковых тормозов (суппорта, диски, щитки и т.д.) от ФФ3 за 2000 руб. С его стороны было предложено продать в рассрочку, 1000 сразу , 1000 через неделю переводом, так как с его слов у него не оставалось денег на бензин до Нижнего. Тормоза как он сказал собирается установить на Фокус дочери. Ну и на этом всё, один раз он написал что лежит в больнице, второй раз в мае , что в командировке и деньги перешлет как вернется через неделю. На связь в ватцапе и здесь в личке отвечать перестал , хотя активность постоянно показывает. Да, и тормоза по приезду в Нижний тут же были выставлены на продажу тут же на форуме, как только я начал его доставать по поводу денег , скинул тему в мусор дисковые тормоза зад Странно человек себя ведет, хотя с 2003 года здесь на форуме и очень большая активность в КУПЛЮ-ПРОДАМ, так что будьте осторожны в общении с этим человеком. Не знаю можно здесь указать его сотовый телефон, он у меня есть.
posted image

Dikiiprapor
9 February 2017


Продано

Dikiiprapor
2 February 2017


SeregaP
Нет
Сидения в брони.

Dikiiprapor
9 January 2017


wowkos
Да



up