Djekson

Москва, САО (RU)

Djekson
18 November 2015


где территориально? торг уместен?

Djekson
18 November 2015


за 15 встану в очередь

Djekson
17 November 2015


какие параметры дисков? диски отдельно - рассматриваете такой вариант?

Djekson
12 May 2015


багажник продан..тему можно закрыть за неактуальностью.

Djekson
29 April 2015


kabann0811
schweppes
на багажник есть претендент, которому он обещан и отложен. так что пока резерв до майских праздников.

Djekson
1 April 2015


AndyStyle
на досуге сверю параметры со своими. какая цена крайняя (в теме написано торг возможен)? готов рассмотреть приобретение комплекта на зимнюю резину (правда не раньше середины месяца, после зп). если все устроит, то где территориально?

Djekson
31 March 2015


а диски оригинал или Replica? по параметрам они на вторую кугу по моему тоже подходят?

Djekson
13 March 2015


NimchukVladislav
привет! желтизна да, это грязь - просто отмыть пока руки не дошли, да и нужды не было. диски до завтра в резерве, если по каким то причинам человек не заберет, то отдам первому желающему

Djekson
9 March 2015


Шима
На универсал не знаю, надо пробовать. На ФФ2 рестайл седан вставал без проблем, на универсал не пробовал ни разу ставить.

Djekson
7 March 2015


Alexanderlaw
спасибо коллега..взаимно, тоже удачи в продаже
не продадим здесь, пойдем на авито))) думаю, что народ просто сейчас все больше 17-18 а то и 19 радиусы юзает, потому их 16 и уж тем более 15 не удивить. я то в свое время купил 15, потому что зимняя резина на 16 радиус по цене выходила как 15 покрышка + 15 диск. поэтому купил 15 собрал отдельный комплект зимней резины и весной - осенью без проблем переобувался возле гаража, минуя безумные очереди и запись в шиномонтажах по первому снегу
думаю и у моих и у твоих дисков хозяин найдется, вопрос времени

Djekson
3 March 2015


megaev
Привет!
багажник пока в продаже, все хотят, но пока ни кто из желающих не доехал.
цена и так не космическая, поэтому ни за 3000 ни за 3500 не отдаю. багажник все равно найдет своего клиента, не сегодня, так завтра, не завтра так к лету)))

Djekson
28 February 2015


nikitos1111
состояние на фото, каждая фотка - отдельный диск.
не вареные, не катаные ни разу.

Djekson
26 February 2015


цена в объявлении условная, без нее не размещается объявление.

Djekson
26 February 2015


happynick
привет!
посмотреть померить без проблем. территориально г.Лобня.

Djekson
26 February 2015


После продажи машины остался комплект литых дисков Replica FD 12. Диски эксплуатировались с зимним комплектом резины на Форд Фокусе 2. После износа резины и продажи машины диски остались и теперь лежат в гараже без дела. Диски конечно не новые, но еще вполне нормального состояния, ну и цена за диск меньше половины цены нового.
posted imageposted imageposted imageposted image
Характеристики диска:
Радиус - R 15"
Ширина - 6"
Вылет (ЕТ) - 52.5
Сверловка отверстий - 5х108
Диаметр ступицы - 63.3
Цвет - серебро

так же в продаже комплект гаек для этих дисков. в свое время когда ставил эти диски вместо штамповки, то гайки от штампов не подошли и пришлось купить гайки для литья. цена за комплект гаек (20 шт, резьба по моему 12х1.5) - 1000 руб.
posted image

Находится все в Подмосковье, г.Лобня.

Djekson
26 February 2015


FC-Max
привет! да, багажник еще в продаже.

Djekson
25 February 2015

1

у меня почему то тоже неожиданно и полностью сдох аккумулятор. машине 2 месяца, до этого подобных проблем не наблюдалось, все было отлично - ездил и радовался. в субботу поставил как ни в чем не бывало в гараж, в понедельник пришел в обед, а двери не открываются ни с доступа ни с брелка. открыл ключом, а не горит ни одна лампочка в машине - выяснилось, что аккумулятор полностью разрядился. в чем может быть причина? ничего дополнительно не установлено, все стоит штатное, что шло с завода в комплектации. единственное, что в этот раз было не как обычно - это забыл переключатель света вернуть из автоматического положения в положение выключено. но по идее на закрытой машине и без ключа в салоне свет не может ни как загореться в мое отсутствие? в итоге завели при помощи бустера, поездил немного, все стало работать и заводиться. теперь вот опять стоит машина с понедельника в гараже, в пятницу схожу посмотрю жив ли аккум или опять сдох. как то я прям разочаровался. до куги был фокус второй, на нем отъездил 8 лет и не менял заводской аккумулятор, при этом ни разу его не заряжал и он исправно заводил машину в любую погоду и любой мороз.

Djekson
31 March 2015


После продажи машины избавляюсь от найденных в гараже запчастей и аксессуаров. Недавно в коробке было обнаружено левое зеркало от Форд Фокуса 2 дорестайла. Зеркало было (в лучшие его времена) с обогревом, повторителем поворота и электро регулировками. В процессе эксплуатации автомобиля корпус зеркала вместе с зеркальным элементом трагически погибли, остальные запчасти остались живы и здоровы и исправно функционируют. Если вдруг кому надо на запчасти (крепление к двери, пружина, проводка, механизм электро регулировок), то это прекрасный вариант донора. Цену предлагайте, кто заинтересуется.

posted imageposted imageposted image

Djekson
13 February 2015


Rem_S
у меня стоял на седане. на хэтч думаю тоже встанет без проблем. там просто поперечины не абсолютно одинаковые, на них разный скос у резинки, на одной чуть больше, на другой чуть меньше. я даже на седане когда переднюю и заднюю поперечины местами менял, то он вставал по уродски. да и когда болты закручиваешь при неправильной установке, то одних хватает на две нитки, а другие устанешь крутить))) может конечно для хэтча и есть какой то свой багажник, но можно же померять по месту у кого есть интерес.

Djekson
11 February 2015


еще актуально



up