Xln

ven, Москва (RU)

Xln
27 July 2015


Ш
Штурмовик:

Машина да, одна из последних дорестайлов. Забрал из салона в конце января - начале февраля. Тогда еще забастовка завода была.
Цена нормальная. Если бы была внешне не покоцана - то дороже бы продавал.
После месяца продажи - так и не продал. И передумал продавать. Модераторы, снимите и удалите, пожалуйста, объявление.

Вот и правильно! Нечего народ смешить, красная цена данному авто с таким пробегом 280-300тыс.

Xln
11 July 2015


Вот не понятно, на что надеются люди, которые выставляют авто на продажу без фото?

Xln
11 July 2015


D
DiMaN690:

А какая не обычная ГИА? Чего не хватает до максималки дак это музыки нормальной! И что то не слышал что бы в обочной ГИА шли штатные шторки!)

Не хватает как минимум круиза, музыки нормальной, да вы уже написали и системы стабилизации. Но дело тут не в этом, правильно выше написали, что у машин такого класса и таких годов выпуска уже не столько важен кожаный салон, сколько состояние самого авто и кузова в целом. Ну а шторки вообще смех, не понятно кому они нужны, тем более тонировка на задних стёклах вполне разрешена.
П.С. ещё как мне показалось, лобовое у вас в трещинах, но тут могу ошибаться.

Xln
7 July 2015


D
d.leolyan:

Xln
Я понял, что ты Лунтик, и тратить свое время на тебя, это бред.

Зачем тогда ты мне отвечаешь? Сам себе противоречишь.

Xln
7 July 2015


d.leolyan
Ну вот видишь, ты уже что то понял. Больше не дерзи.

Xln
7 July 2015


avatar
npucecT:

Не нужен никому, чтоли?

Рынок мёртвый сейчас, вот и осторожничают люди. Да и отсутствие фоток салона не увеличивает шанс на продажу.

Xln
7 July 2015


avatar
Ротмистр:

Art511
Неровность может быть из за наезда на бордюр при парковке(пишу т к маманя у меня любит так парковаться в следствии чего на ее авто появился сей дефект..)

Это же как надо парковаться, чтобы бампер оторвать с креплений. по фото видно, что зазор приличный между крылом и бампером. При парковке так не оторвёшь.

Xln
6 July 2015


D
d.leolyan:

Xln
На этом сайте я размещаю свое объявление по конечной цене (для любителей фордов), Василий это менеджер моей компании который разместил на авито на дроме и прочих сайтах мой автомобиль и прочие автомобили имеющиеся в продаже в нашей компании (кстати все автомобили в отличном состоянии). Конечно сколы и прочие мелочи есть как и у всех, но о них нет смысла и говорить.
Про обороты - Ты когда на ней прокатишься (Если найдешь возможность) ты поймешь что это не фокус 1.6 100 л.с., крутящий момент позволяет набирать быстро скорость не насилуя двигатель.
Про расход - средний расход более 14 литров я ни разу не видел на своей автомобиле(я не спорю когда топишь он его жрет хорошо что показывает моментальный расход до 50 л.).
Человек которому действительно интересен Автомобиль, а не пофлудить он позвонит и все спросит. посмотрит машину на станции.
ЧТО касается тебя - такие умники как ТЫ всегда веселят на народ, у тебя же даже наверно машины нет, зато сутками сидишь по сайтам, пытаетесь как то задеть, оскорбить, найти подвох, я не понимаю тебе завидно что у тебя нет такой машины?? или может у тебя на личном фронте не все хорошо, что озлобленный на весь мир? попей ромашки, посмотри мультик.
Я думаю для таких как ты нужно создать отдельно тему/подфорум.(Интриги/скандалы/расследования )

Что это ты так раскудахтался, петушок? На оскорбления перешел. Задело. да? Написал здесь целую поэму, какой ты успешный, тачка у тебя чума, только избранные могут такую себе позволить и если у кого то мнение отличается от твоего, то это сразу человек умник, неудачник, без машины. Походу дела проблемы у тебя, уж не знаю на каком фронте, раз ты ярлыки вешаешь на незнакомых тебе людей.

Xln
3 July 2015


Ох, как же мне нравятся эти сказки, про девственное авто, продаваемое непосредственно собственником)))
Расход от 6 до 14 литров, ага как же, там от 14 только начинается, выше 4тыс почти не крутил, да конечно, купить СТ и ездить как на дизеле. Продаёт на авито собственник, но на авито Василий, а здесь Денис))) и цена на 100тыс отличается.

Помогите оценить автомобиль. Продам - Автомобиль
Xln
3 July 2015


С
Свободный:

10 года, 2 литра, автомат, титаниум, 130 тыс.пробег. Сколько стоит сейчас?

380-410, вот реальная продажная цена на авто с данным пробегом, всё остальное хотелки продавцов, тем более что рынок сейчас стоит и предложений просто море.

Xln
3 July 2015


Очередная песня про мах комплектацию, со всеми возможными опциями)) Выше человек уже написал, чего не хватает. Я вот не пойму, это мода такая или повальное отсутствие технической грамотности у большинства населения?

продана Мусор
Xln
3 July 2015


Что то не так с машиной, почему зеркала без поворотников? При таком варианте климата, поворотники уже шли на зеркалах. Фото сделаны так, будто специально, чтобы нельзя было понять состояние авто, нет общего плана салона, не понятно что с правой стороны у машины. Фото сервисной книги вообще ничего не доказывает, учитывая, что машина между 09-12гг вообще не понятно где и как обслуживалась, такое ощущение, что перед продажей скрутили пробег и специально заехали к дилеру масло поменять и сделать отметку с пробегом и датой. В общем пока тёмная лошадка.

Xln
14 April 2015


Пару недель назад купил дворники Бош, позарился на то, что они получались на 500руб дешевле оригинала, ну так что скажу я вам, скупой платит дважды. Этот Бош плохо чистит, после последнего взмаха остаётся плёнка, которая потом медленно высыхает, на оригинале такого и подавно не было.

Xln
23 March 2015


Фары в мусорку, все мутные, разобранные, раскуроченные. Ворованные что ли? Или у дилера брали списанные, когда по каско меняют на новые.

Xln
19 March 2015


Плохо, что покрашенные.

Xln
8 November 2014


Здравствуйте, напишите тел для связи, есть интерес, можно в личку.

Xln
8 November 2014


Здравствуйте, напишите. как с вами связаться. Можно в личку тел для связи.

Xln
8 November 2014

3

S
shap:


Блок дальнего света 55 ват галоген. Полностью регулируются. На фото первая попытка ошибся с диаметром, уплотнитель будет немного виден. Что скажите колхоз нет?

извини за прямоту бро, но колхоз ужасный!

Xln
5 November 2014


avatar
S.V.V.:

Xln
Привет! Поставил себе такую
http://ru.aliexpress.com/item/7-inch-Car-DVD-Pl...56.html
В принципе всеми функциями доволен. Изначально шла карточка с Навтелом 7,5 и картами России. Единственный минус (качество звука) слабей чем у штатной соньки (от мондео). Но меня предупреждали об этом, а в остальном все гуд (юзаю чуть больше месяца). Правда первых две недели разбирался с установкой и настройкой, спасибо умным людям за советы!

Спасибо за ответ! Хотел спросить, она на какой операционке? Я так понимаю устройства на андройде быстрее работают и звук у них получше, это так?

Xln
1 November 2014


Приветствую! Так всё же на Фокус 2 встанет или нет?



up