лунин

Москва (RU)

лунин
15 October 2007


родные максоводы подскажите навичку где взять колодки тормозные передние и задние у меня 2л ghia автомат esp

лунин
5 September 2007


уважемые максоводы сучилась нежданно не гаданно но беда .если есть у кого возможнасть то подскажите ,где можно подешевле приобрести левые переднию и заднюю дверь . либо навые либо б\у. зарание благодарствуйте ваш подранок .

лунин
20 June 2007


народ у меня такой вопрос при езде переодически слышно звон пальчиков это нормально или беда и еще не работает пульт от магнитолы с нова может где че нажать надо у меня сонка стоит с мп

лунин
19 June 2007


а где они а то я не местный сам из долгопы

лунин
19 June 2007


это опять 421 ц-макс народ подскажите сколько реально обходится 1 то и куда лучше машину заганять . форд север отрицаю категорично . плюнули они мне в душу крепко.

лунин
19 June 2007


здравствуй народ пишет Вам счастливый обладатель ц-макса 2л гиа номер 421 был я них в ФКЦ заехал к ним поменять масло пробег был 10000 заодно хотел пожаловаться на пульт от магнитолы он у меня с нова неработал .ну думаю по гарантии посмотрят, ан нет говорят денег довай мол, тода и поглядим и починим.ну уж нет думаю позваню я нюм ,машину там брал,че скажут а мне и говорят да вопросов нет пригоняйте разберемся. а за масло воще 3800 взяли я на них посмотрел просебя сделал вывод(удачи вам братья)и туда я больше ни нагой.



    up